[Продам] Хостинг (готовый бизнес) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2013, 14:48   #1
Аватар для n1xen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Хостинг (готовый бизнес)

В связи с продажей своих всех сайтов анонсов серверов Lineage 2, продаю ещё и хостинг.

Продам готовый хостинг - bighoster.ru

Отличный звучный приятный домен с хорошей историей! Возраст 4+ года. В индексе гугла и яндекса. С домена никогда не велась продажа ссылок статей и так далее.

Куплены лицензии вечные:
Billmanager Advanced - 8000 рублей
Ispmanger Pro - 2000 рублей
Сертификат безопасности - 500 рублей (вроде в год)
Настройка сервера под shared-хостинг - 2400 + 1000 рублей

Аренда серверов в hetzner.

Всё настроено связано и подключено. Тарифы, скидки акции. (трудоёмкая работа). Приём платежей яндекс деньги, вебмани, прочанж, робокасса. (все способы оплаты, Яд, вм, карты, киви).

Доходы
Хостинг никак не продвигался и не рекламировался. Пробно слил в adwords и direct около 1500 рублей, получил ~10 клиентов, доход примерно 1000р, не считал.

Расходы в месяц
Сервак 2400 руб
ВПС 500руб

В принципе ГОТОВЫЙ бизнес, осталось только сидеть и привлекать клиентов.

Или отлично подойдет для какого нибудь манимейкера хостить свои сотни сайтов.

Есть 2 айпи адреса.

Цена: 30 000 руб.
skype: n1xen_skype
icq: 485123347

Домен с полным переоформлением.
__________________
n1xen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 17:50   #2
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Хостинг (готовый бизнес)

На Ваших VDS новый тип памяти? Опервативная память? Исправьте ошибку
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 19:50   #3
Эксперт

По умолчанию Re: Хостинг (готовый бизнес)

че за развод ?
20000 вложили за 30000 продаете ?
Billmanager Advanced - нормальные хостеры его не юзают, ну разве что под 20ть клиентов
Кто и что настраивал не известно, половина гореадминов на серче настраивают все через одно место.

хост сфейлили, макс цена 10 000 и то под вопросом.


1. хост и впсы у вас что все на одном сервере ?
2. раскройте секрет как вы блок Ip под впсы в хетзрнере получили ? или все на одну Ip вешаете ?
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 20:45   #4
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Хостинг (готовый бизнес)

Ничего не могу сказать о ТСе, но многое могу сказать об этой сфере бизнеса, так как сам хостер.

Ну во-первых:
Place, BILLmanager и другое ПО от ISPsystems - не плохой вариант. А очень даже ничего. Но я предпочитаю самописные ПУ на Perl, PHP и т.п

Во-вторых:
Цены на лицензии, которые Вы указали тут - завышены. Найти дешевле - не составит труда. Но и здешние цены меньше, чем официально. Значит Вы купили у реселлера ПУ без поддержки. К тому же можно без проблем сменить IP лицензий на тот, который нужно, но раз в месяц. Можете и кинуть в принципе

В третьих:
В этом бизнесе без рекламы ничего не добиться. Даже не без рекламы, а без рекламной компании. Будет парочка клиентов и ладно. Нужно регистрировать компанию и получать лицензию на предоставление телематических услуг, чтобы к Вам потянулся народ. А так, может купит кто нибудь для тестов... Возможно будут и серьезные клиенты, ничего точно сказать не могу.

Но однозначно - цена, предоставленная Вами - очень высока.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 22:25   #5
Аватар для n1xen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хостинг (готовый бизнес)

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
На Ваших VDS новый тип памяти? Опервативная память? Исправьте ошибку
Спасибо, поправил

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
че за развод ?
20000 вложили за 30000 продаете ?
Billmanager Advanced - нормальные хостеры его не юзают, ну разве что под 20ть клиентов
Кто и что настраивал не известно, половина гореадминов на серче настраивают все через одно место.

хост сфейлили, макс цена 10 000 и то под вопросом.


1. хост и впсы у вас что все на одном сервере ?
2. раскройте секрет как вы блок Ip под впсы в хетзрнере получили ? или все на одну Ip вешаете ?
отвечу по порядку, борзый друг
Billmanager Advanced - нормальные хостеры его не юзают? - а какие юзают? почему нормальные не юзают? что за бред вы пишите? Могу в пример привести хостинг где 500+ клиентов и там Billmanager Advanced.

Настраивали сервер специалисты http://www.isplicense.ru/
Так что гореадминов с серча там и небыло никогда, ок?

что значит хост сфелили? в чем заключается феил? объясни, а то иначе твои слова звучат как ...

Виртуальный хостинг на одном сервере, впсы - ресселинг фастов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
На Ваших VDS новый тип памяти? Опервативная память? Исправьте ошибку
Спасибо, поправил

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать о ТСе, но многое могу сказать об этой сфере бизнеса, так как сам хостер.

Ну во-первых:
Place, BILLmanager и другое ПО от ISPsystems - не плохой вариант. А очень даже ничего. Но я предпочитаю самописные ПУ на Perl, PHP и т.п

Во-вторых:
Цены на лицензии, которые Вы указали тут - завышены. Найти дешевле - не составит труда. Но и здешние цены меньше, чем официально. Значит Вы купили у реселлера ПУ без поддержки. К тому же можно без проблем сменить IP лицензий на тот, который нужно, но раз в месяц. Можете и кинуть в принципе

В третьих:
В этом бизнесе без рекламы ничего не добиться. Даже не без рекламы, а без рекламной компании. Будет парочка клиентов и ладно. Нужно регистрировать компанию и получать лицензию на предоставление телематических услуг, чтобы к Вам потянулся народ. А так, может купит кто нибудь для тестов... Возможно будут и серьезные клиенты, ничего точно сказать не могу.

Но однозначно - цена, предоставленная Вами - очень высока.
И вам по порядку отвечу.
Во-первых
Сколько людей, столько и мнений, кто-то любит самописные различные дырявые решения.
А кто-то готовые, отлаженные с поддержкой и проверенные временем.
И самопис за 30к продаваться не будет уж точно.

Во-вторых
Цены указал по которым я брал в isplicense (есть вся поддержка от них, не раз писал им в тикет систему, ребята спрашивали рут пароль заходили и делал мне что нужно, бесплатно) + это были цены со скидкой для меня, сейчас не знаю что по чем. Можете посмотреть тут.
http://www.isplicense.ru/services/ispsystem/ispmanager/
http://www.isplicense.ru/services/is...m/billmanager/
Никого кидать не собираюсь, продажа через нотариуса, полное переоформление всего, отдача всех аккаунтов во всех системах, смену айпи даже произвести не удастся.

В третьих
бла бла бла
у друга точно такой же хостинг, 500+ клиентов, никаких лицензий нет, вот уже 3 года торгует, есть клиенты разных категорий как с простыми сайтами так и серьёзными.

Так что вот таки дела
__________________

Последний раз редактировалось n1xen; 31.05.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
n1xen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 23:58   #6
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Хостинг (готовый бизнес)

Цитата:
Сообщение от n1xen Посмотреть сообщение
Спасибо, поправил

Добавлено через 6 минут


отвечу по порядку, борзый друг
Billmanager Advanced - нормальные хостеры его не юзают? - а какие юзают? почему нормальные не юзают? что за бред вы пишите? Могу в пример привести хостинг где 500+ клиентов и там Billmanager Advanced.

Настраивали сервер специалисты http://www.isplicense.ru/
Так что гореадминов с серча там и небыло никогда, ок?

что значит хост сфелили? в чем заключается феил? объясни, а то иначе твои слова звучат как ...

Виртуальный хостинг на одном сервере, впсы - ресселинг фастов.

Добавлено через 7 минут


Спасибо, поправил

Добавлено через 19 минут


И вам по порядку отвечу.
Во-первых
Сколько людей, столько и мнений, кто-то любит самописные различные дырявые решения.
А кто-то готовые, отлаженные с поддержкой и проверенные временем.
И самопис за 30к продаваться не будет уж точно.

Во-вторых
Цены указал по которым я брал в isplicense (есть вся поддержка от них, не раз писал им в тикет систему, ребята спрашивали рут пароль заходили и делал мне что нужно, бесплатно) + это были цены со скидкой для меня, сейчас не знаю что по чем. Можете посмотреть тут.
http://www.isplicense.ru/services/ispsystem/ispmanager/
http://www.isplicense.ru/services/is...m/billmanager/
Никого кидать не собираюсь, продажа через нотариуса, полное переоформление всего, отдача всех аккаунтов во всех системах, смену айпи даже произвести не удастся.

В третьих
бла бла бла
у друга точно такой же хостинг, 500+ клиентов, никаких лицензий нет, вот уже 3 года торгует, есть клиенты разных категорий как с простыми сайтами так и серьёзными.

Так что вот таки дела
Во-первых - самописные и дырявые? Заблуждаетесь, глубоко. ПУ ISPmanager я и сам использую. А для биллинга - только свое. Ибо BILLmanager не перепишешь под себя.

Во-вторых - Можно купить дешевле. Поддержки от ISPsystem нету. Это называется "Без поддержки". Поддержка только от лица реселлера. В Вашем случае - isplicense. Да и они Вам могу отказать и послать, только это нафиг не нужно.

В третьих - я и не говорил, что лицензия обязательна. Да и почему, раз у друга такой же хостинг и 500+ клиентов, Вы не продадите ему свои сервера и лицензии на эти же сервера. В чем проблема? Доп. ресурсы хостеру никогда не помешают.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 06:40   #7
Аватар для n1xen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хостинг (готовый бизнес)

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
В третьих - я и не говорил, что лицензия обязательна. Да и почему, раз у друга такой же хостинг и 500+ клиентов, Вы не продадите ему свои сервера и лицензии на эти же сервера. В чем проблема? Доп. ресурсы хостеру никогда не помешают.
продать ему сервер с лицензиями это выйдет 7-10т.

А я продаю все в компелексе и настроеное + домен то какой... такой сложно найти сейчас. Возраст, история, звучный, отлично подойдет для продвижения. Да и хостинг свой он тоже продает. Мы продаем все свои проекты в сети что у нас есть и будем осуществлять грандиозный план по захвату мира
__________________
n1xen вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.06.2013, 07:15   #8
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Хостинг (готовый бизнес)

Цитата:
Сообщение от n1xen Посмотреть сообщение
... и будем осуществлять грандиозный план по захвату мира
Ну не думаю что у вас получиться. Конкуренция огромная, чебуречные как грибы после дождя растут, особенно летом.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2019, 12:08   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Хостинг (готовый бизнес)

С целью увеличения товарооборота компании мы ищем партнеров, которые хотели бы быстро стартовать в хостинг бизнесе. Фактически мы ищем реселлеров наших услуг.
Продадим франшизу. Готовый бизнес Хостинг компания по типу
Образец http://on-linedata.com или https://dalmaktris.ru/

Состав франшизы:
Сайт хостинг компании бесплатно
Аренда 2 виртуальных серверов (первый для самого сайта хостинг компании, а второй для билинга)
Для сайта VDS/VPS «НИДЕРЛАНДЫ 20» [NL]
KVM Виртуализация
1 ядро Intel Xeon Процессор
1024 Mb ОЗУ
20 000 Mb SSD диск
Неограниченно Трафик
Windows или Linux ОС

100 MBit Порт
Enterprise Supermicro Hardware
99.99% Uptime Гарантия

$3.49 (94 грн)
в месяц

Для биллинга VDS/VPS «НИДЕРЛАНДЫ 48» [NL]
KVM Виртуализация
3 ядра Intel Xeon Процессор
4096 Mb ОЗУ
48 000 Mb SSD NVMe диск
Неограниченно Трафик

100 MBit Порт
Enterprise Supermicro Hardware
99.99% Uptime Гарантия

$14.99 (405 грн)
в месяц
Лицензия на билинг до 50 клиентов бесплатно. А далее 16 долларов
Местонахождения серверов Нидерланды, Дронтен.
Зарегистрируем доменное имя для провайдера.
Подключим к провайдеру https://dalmaktris.ru/ как поставщику услуг. Объясним специфику работы.
Вам останется только раскрутить ваш хостинг провайдер

Сама франшиза бесплатно. Вы платите только за аренду серверов и регистрацию доменного имени
Кому интересно пишем support@dalmaktris.ru
kenigboy вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домен, продажа, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хостинг halaymoon Lineage II 14 06.08.2020 16:16
Хостинг игровых серверов Fallen angel Рынок / Marketplace 19 04.08.2013 07:37
Продаю готовый новый PvP проект! DrSet Lineage II 1 19.07.2010 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх