[Обвязка] DGWeb v1.6.5 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.03.2013, 16:10   #21
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Цитата:
Сообщение от РадужныйПони Посмотреть сообщение
я в курсе, сейчас нет такой возможности. Ну на норм хосте время будет примерно такое-же.
У моего скрипта среднее время 0.08 сек. При том, что посылаются запросы к бд сайта, к бд сервера, к бд форума. Поэтому стоит задуматься над этим. Урезать кол-во запросов к бд, оптимизировать код и т.п
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2013, 16:13   #22
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Если это чисто время выполнения PHP - многовато. Гляньте через xdebug или что-нибудь подобное, какие участки потребляют больше всего времени и оптимизируйте по возможности.
да не, там еще выполнение JS. Ну сократи время убрав JS, получается примерно 0,5-0,8 мб. Через хДебуг я чето не въехал как прогнать на тайм и ресурсы, ща разбираюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
У моего скрипта среднее время 0.08 сек. При том, что посылаются запросы к бд сайта, к бд сервера, к бд форума. Поэтому стоит задуматься над этим. Урезать кол-во запросов к бд, оптимизировать код и т.п
0,01. Я поправил, опечатка в сообщении.

Добавлено через 8 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Если это чисто время выполнения PHP - многовато. Гляньте через xdebug или что-нибудь подобное, какие участки потребляют больше всего времени и оптимизируйте по возможности.
На прелоедере стоял слушателе в 500мл, не подумал как-то.

Вообщем среднее время генерации страницы ~ 0.13 - 0.46
Но надо учитывать, что это с JS (из модулей 2сервера+тоталОнлайн+форум+опросник+контент)

Без прогрузки модулей 0.007023811340332 (отключил проверку целостности шаблона, он нужен только для того, чтобы найти чего не хватает, а так не вижу смысла держать его постоянно включенным)

P.S. думаю это достаточно быстро, учитывая комплектацию цмс.

Последний раз редактировалось Dementor; 28.03.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 13:52   #23
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Да, быстро. Но все таки следовало бы поставить на хостинг. Ибо там результаты будут другие.

P.s Ап теме!
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 14:02   #24
Эксперт

По умолчанию Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

блин, а почему шапку еще побольше не сделать?
я нажимаю ссылку и хочу посмотреть функционал(а не на сраного гнома), а тут мне надо нажать ссылку и крутить колесиком мыши вниз как дурак полчаса, ткнул пару линков, поплевался от шаблона и вышел

ЗЫ
сначала я вообще кликал на ссылки и думал что они не работают, ибо ничего не менялось на странице.

ЗЫ2
и это в 1920*1080... представляю тех у кого разрешение чуть меньше.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 14:13   #25
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
и это в 1920*1080... представляю тех у кого разрешение чуть меньше.
Смотрел в 1280х1024 - ощущения те-же...
---
П.С - мне одному он яростно напоминает GHTWeb(старый)?
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 15:27   #26
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
блин, а почему шапку еще побольше не сделать?
я нажимаю ссылку и хочу посмотреть функционал(а не на сраного гнома), а тут мне надо нажать ссылку и крутить колесиком мыши вниз как дурак полчаса, ткнул пару линков, поплевался от шаблона и вышел

ЗЫ
сначала я вообще кликал на ссылки и думал что они не работают, ибо ничего не менялось на странице.

ЗЫ2
и это в 1920*1080... представляю тех у кого разрешение чуть меньше.
а на моей можно плюнь на гнома, ведь там все динамично

P.S. не удержался и "хвастанулся"

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Да, быстро. Но все таки следовало бы поставить на хостинг. Ибо там результаты будут другие.

P.s Ап теме!
как допилю все, возобновлю свой сайт (хостинг) и посмотрим Просто я временно бросил разработку, а сейчас опять взялся допиливать и перепиливать существующие части, уже как 3-4 дня назад. Жаль времени валом нету, быстро закончил бы. Потом шару ограниченную выложу.

для KilRoy:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Dementor; 28.03.2013 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2013, 15:36   #27
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Цитата:
Сообщение от РадужныйПони Посмотреть сообщение
KilRoy, у тебя ссылка не работает под подписью.
для РадужныйПони:
Свернуть ↑Развернуть ↓
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2013, 17:38   #28
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Ап теме.
Шаблон из шары. Верстал NewOff. Пишем в ICQ, даю ссылки на проекты на этой обвязке. Там более "удобные" шаблоны.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 15:54   #29
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Up 10 букв
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 18:35   #30
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Обвязка] DGWeb v1.6.5

Up теме... На счет дизайна, вообще не проблема его сменить.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх