За что можно минусовать репутацию? - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2013, 00:09   #81
Live free or die!

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

ЗГ стайл - начали с репы, закончили Скриптами. Где-то я это видел...
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 00:12   #82
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Ребят, я не совсем это имел ввиду, это я Вам iqman, я писал про то, что если человек выложил в шару ваш продукт купленный у вас, без лицензий типа gnu, то с ним он может делать что хочет и как хочет. Если это Вам именно вам не нравиться это только Ваше личное дело.

Я любой труд уважаю, и ни какие наработки которые мне скидывали я ни кому не давала, даже если вспомнить "тиму ворон.дев" до сих пор лежит их последняя версия для продажи, но она лежит.

Я не к этому вел свой монолог, а к тому, что все здесь воры, свой софт тут пишут 4 человека, если не ошибаюсь, который ни как не касается л2 и который открыт. А сам факт того что запрещено, что то выкладывать, я имею ввиду целиком сборку, а не скрипты, например как е так давно чьи то эвенты.

Я не стремлюсь на место судьи в чьих то спорах, но я могу быть объективен в отличии от Вас, который с пеной у рта доказывает, что его обокрали, может подсчитаем убытки нцсофта, которумы вы доставили неудобства создавая свой продукт?

По этому я и писал о лицемерии...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 00:16   #83
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Однако факт что из ну более 250 клиентов, только 1 раз была шара клиента, остальные разы это были ихние сотрудники, короче те кто деньги не вкладывал.
Человеческая натура, украл взял бесплатно и срубил немного пользы в свою сторону.
Со стороны хозяина товара, было опрометчиво доверить свое финансовое благополучие сторонним лицам. Ибо при расшаривании купленного продукта, его стоимость сводится к нулю. Из чего следует - Ваш клиент купил у вас продукт для всего инета.


Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
Проведем аналогию. Разве при приобретении копии, допустим dvd диска с игрой, продавец разрешает копирование и распространение? - Нет. Собственность - это диск с игрой, но никак не информация на диске(несколько противоречиво звучит, тут надо понять)). Так и в случае с серверными файлами.
Приведенная аналогия просто не применима в данном случае. В Вашем примере запрет на распространение устанавливает владелец самой игры, который имеет на это права, в нашем же случае, ни один из нас не имеет таких прав (речь идет об интеллектуальной собственности).
Соглашусь с Вами в том случае, если некий "Вася Пупкин и Ко" зарегистрирует свой продукт, а его возьмут и злостно кинут в шару, вот тут стоит пускать пар, а так...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
ЗГ стайл - начали с репы, закончили Скриптами. Где-то я это видел...
ПлавноПеретекающийРазговорНаНаболевшиеТемы.java:re dlol:

Последний раз редактировалось portotiv; 29.07.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 00:22   #84
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от portotiv Посмотреть сообщение
Приведенная аналогия просто не применима в данном случае. В Вашем примере запрет на распространение устанавливает владелец самой игры, который имеет на это права, в нашем же случае, ни один из нас не имеет таких прав (речь идет об интеллектуальной собственности).
Соглашусь с Вами в том случае, если некий "Вася Пупкин и Ко" зарегистрирует свой продукт, а его возьмут и злостно кинут в шару, вот тут стоит пускать пар, а так...
:
Я с Вами не соглашусь, так как тут все грубо говоря являются владельцами ИС, потому как, каждый ивент или каждая написанная строчка кода есть ИС.
Но ОПЯТЬ же, каждая строчка кода в чужом коде - это исправление чужого кода, за которую каждый тут рубит бабло.

Получается вилка и справиться с ней может только кто то третий, который купит всех вилко-давателей и будет продавать всем вилко-покупателям продукт.

Я думаю Вы поняли, что я имею ввиду.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 00:23   #85
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Пойду заказывать услуги у ТСа в его соседней теме
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 01:18   #86
Аватар для HastemaNS
Пользователь

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

О нет, случайно дал тсу +11 заместо -11, боги зоны должны помочь мне исправить эту ошибку.

Все темы, в которых появляются скрипты, как я заметил, превращаются в их обсуждение.
HastemaNS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 01:29   #87
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Да причем тут скрипты, про скриптов я тут первый упомянул, только потому, что на форуме их все знаю и знают не только на форуме.. а так же л2годс, которые делают геодату, которых тоже многие знают.. я так же вел речь и про люцеру, люцеру2, и отдельных разработчиков, типа Килроя(который по моему работает сейчас один), Стигматед(таже фигня) и прочие)....

Прошу, не нужно на скриптов все переводить, а если кто то переведет, прошу выдать им карточку, так как я подразумевал всех разрабов.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 10:20   #88
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Скрипты. Вручайте карточку, месье!
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
DDoS-Anti. MegaDrive Серверная часть 4 08.05.2011 14:39
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх