Interlude.SU - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.09.2013, 23:48   #71
Постоялец

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от Royxz Посмотреть сообщение
А что не бегают? Аудитория одна и та же, она не меняется, а меняются лишь сервера, которые открываются с такой переодичностью, что игроки дай бог на день-два задержатся на сервере и убегут на новый
Я про это и говорю, просто некоторые умники, начинают писать, что куча помоек , а сами открывают и народ уходить
LexBlack вне форума
Непрочитано 09.09.2013, 23:52   #72
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, просто некоторые умники, начинают писать, что куча помоек , а сами открывают и народ уходить
А, ну тогда я не правильно вас понял
Royxz вне форума
Непрочитано 10.09.2013, 00:12   #73
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Interlude.SU

А кто мешает мотивировать игроков на продолжение игры на сервере? Кто мешает дальше раскручивать ресурс? Посути админы создают проект на короткое время а потом предпочитают открыть новый а не раскручивать старый. палка о двух концах
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 10.09.2013, 00:13   #74
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Вы давно открывали сервер? Вы пишите, что админы, а игроки которые бегают каждую неделю с сервера на сервер?
каждые 2-ва месяца открываю, и донатят практически 1 и те же личности,
рынок ла2 сплошная помойка, нету достойных серверов, все рано или поздно фейлятся , одни стоять месяц другие 3, игроки-шл"хи где красивее банеры и больше рекламы туда и бегут, помню лихие 2000-е когда можно в 50 рыл было фанится на х10 (еще горолской сервер был). И не нужно писать что такие как я убивают ла2, она уже умерла давно и стала обычным срубом денег
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2013, 00:14   #75
Изгнанные

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А кто мешает мотивировать игроков на продолжение игры на сервере? Кто мешает дальше раскручивать ресурс? Посути админы создают проект на короткое время а потом предпочитают открыть новый а не раскручивать старый. палка о двух концах
Преклоняюсь перед Мафио.
Всё-то он знает, всё понимает, да ещё и нас неразумных просвещает.
ММЗ вне форума
Непрочитано 10.09.2013, 00:17   #76
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А кто мешает мотивировать игроков на продолжение игры на сервере? Кто мешает дальше раскручивать ресурс? Посути админы создают проект на короткое время а потом предпочитают открыть новый а не раскручивать старый. палка о двух концах
все впирается в прибыль, такой прибыли как первый месяц сервер как его не рекламь не принесет, нету милиона игроков, есть определенный костяк так сказать игроков которые багают с фришек на фришку, кто то сломал кого то сбрутили и тд, дело не в раскрутке а в самих игроках нынешних, так сказать не то поколение уже. А не кто в убыток или за копейки работать не будет, ибо проше красивое имя 1к в рекламу и за месяц срубить овер 10к образно говоря
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2013, 00:28   #77
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
все впирается в прибыль, такой прибыли как первый месяц сервер как его не рекламь не принесет, нету милиона игроков, есть определенный костяк так сказать игроков которые багают с фришек на фришку, кто то сломал кого то сбрутили и тд, дело не в раскрутке а в самих игроках нынешних, так сказать не то поколение уже. А не кто в убыток или за копейки работать не будет, ибо проше красивое имя 1к в рекламу и за месяц срубить овер 10к образно говоря
Можно поспорить но не буду... уже 3 ночи

Пример: Астериос, да кривой но он живет уже сколько и в последние открытия он почти не тратя на рекламу имел всегда приличный онлаин на старте! А сколько вы вбухиваете каждый раз в новый дизаин, рекламу и т.д.? + шанс зафейлится у нового проекта намного больше.
лучше иметь стабильно с одного сервера чем рисковать постоянно играя в рулетку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Преклоняюсь перед Мафио.
Всё-то он знает, всё понимает, да ещё и нас неразумных просвещает.
тебя и не пытался... бесполезно это....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 10.09.2013 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 10.09.2013, 00:38   #78
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Можно поспорить но не буду... уже 3 ночи

Пример: Астериос, да кривой но он живет уже сколько и в последние открытия он почти не тратя на рекламу имел всегда приличный онлаин на старте! А сколько вы вбухиваете каждый раз в новый дизаин, рекламу и т.д.? + шанс зафейлится у нового проекта намного больше.
лучше иметь стабильно с одного сервера чем рисковать постоянно играя в рулетку
это наверное 1 сервер который можно привести в пример , ну мб еще лиру , ну тут я не спорю имя делает свое, но тут нужен ппц какой интузиазм и думаю не 1 проект это уже не повторит не те времена,как те кто в 90-е мутил, так само и астериус и еще пару имен ,а так все равно самая большая прибыль 1 месяц, все кто хотят уже к этому времени скупились а копейки собирать я смысла не вижу. Возможно такие как я убивают сферу ла2, но боюсь она уже мертва давно.
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2013, 00:45   #79
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Interlude.SU

Пока не станет невыгодно держать л2 сервера, их будут открывать и пытаться срубить бабло. Все, кто имеет минимальные представления. И меня если честно, это растраивает....
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 10.09.2013, 00:56   #80
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Пока не станет невыгодно держать л2 сервера, их будут открывать и пытаться срубить бабло. Все, кто имеет минимальные представления. И меня если честно, это растраивает....
а чего расстраиваться, нужно зарабатывать пока это актуально + параллельно смотреть что будет следующим хитом после ла2 на чем можно так же заработать ) А так ла2 уже не вернуть, так что нужно смериться с этим и дальше жить)
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх