Статус разработчика - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.09.2013, 14:19   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Суть не в том, что жалко или не жалко(мне не жалко и по возможности я всегда помогал Толику тем или иным способом).
Просто это действительно будет полный бред, тогда уже вообще за коммерческие темы нужно брать деньги и за рекламу в любом ее проявлении)

ТС выразил как по моему мнению, вполне не плохую идею, кстати я тоже был очень сильно заинтересован эмблемкой киллроя)
Я просто сказал в каком случае на мой взгляд данная идея будет актуальна, те кто посещают ЗГ знают кто такие и опены, эму, скрипты, некстген, годворлд и еще команды которые я не знаю, у каждой сферы уже образовалась своя клиентура, а все написано в подписях кто, что (кому надо это публиковать)..так-что идея может быт на мой взгляд (заметь я просто говорю свое мнение):
а. отвергнута ибо и так все кто хотят имеют подписи.
б. принята но за отдельную оплату ибо это доп. работа администратору которая по сути никому не нужна.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:21   #22
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я просто сказал в каком случае на мой взгляд данная идея будет актуальна, те кто посещают ЗГ знают кто такие и опены, эму, скрипты, некстген, годворлд и еще команды которые я не знаю, у каждой сферы уже образовалась своя клиентура, а все написано в подписях кто, что (кому надо это публиковать)..так-что идея может быт на мой взгляд (заметь я просто говорю свое мнение):
а. отвергнута ибо и так все кто хотят имеют подписи.
б. принята но за отдельную оплату ибо это доп. работа администратору которая по сути никому не нужна.
С чем-то, пожалуй я соглашусь с тобой
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 14:28   #23
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

А у меня подписи скрыты и аватарки тоже - это значит что без гугла мне не понять что такое JTS(как пример)...

Извините, но что за ересь, то что у вас и так висит статус разраба - это уже реклама, платите за неё по 500 рэ в месяц(это к Вам iqman), а другим выдали на добровольных так сказать началах, так почему бы не ввести такую "фичу", раз уж картинка весит без дела..???
Да и развить идею ни кто не мешает.. О_о
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:29   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А у меня подписи скрыты и аватарки тоже - это значит что без гугла мне не понять что такое JTS(как пример)...

Извините, но что за ересь, то что у вас и так висит статус разраба - это уже реклама, платите за неё по 500 рэ в месяц(это к Вам iqman), а другим выдали на добровольных так сказать началах, так почему бы не ввести такую "фичу", раз уж картинка весит без дела..???
А может быть JTS хотят оставаться инкогнито? они-же "ООО" не оформляли и информация о них может быть скрыта по желанию вообще-то
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:30   #25
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А может быть JTS хотят оставаться инкогнито? они-же "ООО" не оформляли и информация о них может быть скрыта по желанию вообще-то
По этому, некоторыми постами выше я написал, добавить поле для разработчиков.


Т.е. при клике по картинке перекидывает на сайт разраба, если ссылка пустая, значит ни куда.. не думаю что сложно реализовать..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:33   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Так а почему проблема одного должна дополнять работу администратору? Разрешите подписи, ниукого нету таких злых подписей как было ранее, у всех убрали подобное. Зачем добавлять человеку лишней не нужной работы?
Тут сообщество а не реклама команд, даже скажу что годворлд например не имеют комерческого сайта с продажей сборки а игровой, хотя они разработчики, зачем им ссылки на их портах? (даже если о нем все знают)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 14:33   #27
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Статус разработчика

Полностью солидарен с топик стартером. С таким же успехом можно было не делать отдельные группы под каждого разраба и сидеть с одной группой как у команды портала. Ведь делать для очередного "тру разраба" отдельную, личную группу это тоже доп. работа для администрации. Такие дела.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 14:35   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Ну так пускай вносят свой сайт в ЛК зачем это делать при клике?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:36   #29
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Статус разработчика

В добавок еще и картинки на сервере места требуют, а так одна картинка на тысячу разрабов. Экономия времени и ресурсов.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 23.09.2013, 14:37   #30
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Так а почему проблема одного должна дополнять работу администратору? Разрешите подписи, ниукого нету таких злых подписей как было ранее, у всех убрали подобное. Зачем добавлять человеку лишней не нужной работы?
Тут сообщество а не реклама команд, даже скажу что годворлд например не имеют комерческого сайта с продажей сборки а игровой, хотя они разработчики, зачем им ссылки на их портах? (даже если о нем все знают)
Я не понимаю, чем лично Вам это помешает, прочтите ещё раз пост выше..
Я написал, что это отдельный пункт для группы "Разработчики".
Т.е. то, что для вас вообще сделали статус разработчика - это не лишняя работа? А то, что усовершенствовать готовое - это лишняя?

У меня иногда бывает такое ощущение, что л2скрипт - это заразно, сидишь нечего не подозреваешь и хуяк, вся логика пропала.. болезнь блин..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RELEASE] Perfect World server BETA 1.4.5 Mag_i_str Серверная часть 123 05.09.2013 22:14
Статус сервера для mssql BioSchok Веб обвязка 3 10.05.2011 10:48
статус замков [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 5 31.07.2010 10:23
Статус: "посещение темы" Credo О форуме / About Zone-Game 5 07.06.2010 18:55
Статус Сервера для НТМЛ/PHP Nemesis Документация 10 25.04.2010 20:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх