Апдейтеры - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.09.2013, 15:48   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Точно это вы со своей паранормальностью, в точности это мне она передавала, ух, интересная тема
Да интересная, вы можете уходить от темы, переключаться на заговоры против вас, пока не объясните почему ваш апдейтер тяжелее леймвоского на ~1мб, хотя по вашему, это он же и есть, и какой функционал он реализует по UDP протоколу. Пока от вас нет объяснения двум этим вещам, можете даже и не пытаться строить из себя белых и пушистых.
Later вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 15:50   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от Later Посмотреть сообщение
Да интересная, вы можете уходить от темы, переключаться на заговоры против вас, пока не объясните почему ваш апдейтер тяжелее леймвоского на ~1мб, хотя по вашему, это он же и есть, и какой функционал он реализует по UDP протоколу. Пока от вас нет объяснения двум этим вещам, можете даже и не пытаться строить из себя белых и пушистых.
Вы глупый ? возьмите апдейтер лейма, там есть 2 вида апдейтера и патчеры... вот посмотрите оба пропачьте и увидите разницу в 1 мб... Вас просили расковырять его, вы согласились, Алина тому свидетель... И где, не смогли и решили на нас катить ересь ? Создавайте тему в претензиях... и там будем решать кто тут белый, а кто пушистый... Охеревшие рожи...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 15:54   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Вы глупый ?, сейчас будут переписки выложены...
Глупые твои клиенты, с твоих слов выше, ты был вкурсе о том, что в ПО которое ты распространяешь своим клиентам, заложены потенциально опасные механизмы, и всеравно продолжал его распространять.

Либо тебе известно об функционале этих механизмов и ты используешь их в своих целях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Вы глупый ? возьмите апдейтер лейма, там есть 2 вида апдейтера и патчеры... вот посмотрите оба пропачьте и увидите разницу в 1 мб... Вас просили расковырять его, вы согласились, Алина тому свидетель... И где, не смогли и решили на нас катить ересь ? Создавайте тему в претензиях... и там будем решать кто тут белый, а кто пушистый... Охеревшие рожи...
Решать проблемы тихо в уголке - это ваш стиль, так сказать - замнем без шума и пыли.

Сборки ваши говно, апдейтеры с бот-модулями, а клиенты лохи.

Последний раз редактировалось Later; 24.09.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Later вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 15:57   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от Later Посмотреть сообщение
Глупые твои клиенты, с твоих слов выше, ты был вкурсе о том, что в ПО которое ты распространяешь своим клиентам, заложены потенциально опасные механизмы, и всеравно продолжал его распространять.

Либо тебе известно об функционале этих механизмов и ты используешь их в своих целях.

Добавлено через 1 минуту

Решать проблемы тихо в уголке - это ваш стиль, так сказать - замнем без шума и пыли.

Сборки ваши говно, апдейтеры с бот-модулями, а клиенты лохи.
1. не был в курсе до момента как мне сообщила Алина. + ко всему это есть у всех , абсолютно у всех, ибо все брали основу лейм апдейтера, создавай тему в претензиях и не мешай тут людям общаться, параноик, еще ничего не доказал, даже про этот ЮДП увидел епт коннект, сообщил нам, я заинтересовался, сказал, что оплачу если раскопаешь, ты что сказал ? ок, по крайней мере Алина мне так передала твои слова... и что ? иди в претензии и там разберемся с этим моментом. Вот там и посмотрим на шум и на пыль...

И еще второе, вы что, у меня апдейтер покупали что ли ? нет, так что не тряпите херню... Покажите чеки, рекизиты оплаты... Алина мне написала что в апдейтере лейма уязвимость. я заинтересовался этим и хотел оплатить тебе, дурак, за разбор полета...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:01   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Если бы я знал что апдейтер от вашей студии, я бы никогда его не взял. Когда я обнаружил в нем такие "не задокументированные" возможности, я сразу обратился к Алисе с просьбой указать на автора и высказал подозрение в вашу сторону, однако Алиса не сказала. Вы сами сказали сейчас.

Конечно Вам было проще нае***ть девушку. Но меня не надо нае****ть хорошо?))
Later вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:03   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от Later Посмотреть сообщение
Если бы я знал что апдейтер от вашей студии, я бы никогда его не взял. Когда я обнаружил в нем такие "не задокументированные" возможности, я сразу обратился к Алисе с просьбой указать на автора и высказал подозрение в вашу сторону, однако Алиса не сказала. Вы сами сказали сейчас.

Конечно Вам было проще нае***ть девушку. Но меня не надо нае****ть хорошо?))
Апдейтер она качала чистый не у нас... данный заказ мы даже не принимали... Доказательства давайте короче., идите в претензии иначе я прошу заблокировать ваш аккаунт на данном форуме.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:04   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
И еще второе, вы что, у меня апдейтер покупали что ли ? нет, так что не тряпите херню... Покажите чеки, рекизиты оплаты...
Так не уютно когда твою гоп-студию еб***т публично?
Later вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:04   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от Later Посмотреть сообщение
Так не уютно когда твою гоп-студию еб***т публично?
Когда необоснованно, да.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:05   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Вот скажи мне, тебе ясным текстом написали что тоже самое происходит и с апдейтерами ЛГ 1:1, конкретней тебе намекнули что подобные апдейтеры все конектятся в 3-ье место и не зависит если это л2-скриптс или кто-то иной.
Место того что бы кидаться предвьявами сходи и проверь данные слова на правдивость а потом возвращайся опозоренный и проси прощения.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:09   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

ой бля расходитесь, хорош, у меня живот лопнет
у меня есть lameupdater и никуда он не коннектится кроме хоста репозитория с файлами обновления для клиента и весит он, на ~1мб меньше вашего

Добавлено через 1 минуту
А что касается вашего апдейтера, то да, его содержимое анализу пока не поддается, провожу аудит соединения, но пока апдейтер не начнет получать команды, разобрать входящие инкапсулед не получиться

Последний раз редактировалось Later; 24.09.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Later вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх