Бунт в Бирюлёво - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.10.2013, 22:31   #121
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Да все это специально делают, нацики эти тоже, если русский русского завалит, всем похуй будет.
А если кавказец завалит кого-то, то надо же по всем каналам прокрутить по 10 раз на дню, что бы все увидили, что бы люди потом думали вот кавказцы какие хуевые, русских щимят, из-за таких провокаций и страдают нормальные "черные", если у него родители еще в СССР жили и он родился тут, и всю жизнь тут прожил, а "патриоты" что как стадо ебаное, чужие машины бьют, магазины грабят под шум этой волны, берут и убивают "черного". Я все сказал. Жду карту.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 22:54   #122
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Да все это специально делают, нацики эти тоже, если русский русского завалит, всем похуй будет.
А если кавказец завалит кого-то, то надо же по всем каналам прокрутить по 10 раз на дню, что бы все увидили, что бы люди потом думали вот кавказцы какие хуевые, русских щимят, из-за таких провокаций и страдают нормальные "черные", если у него родители еще в СССР жили и он родился тут, и всю жизнь тут прожил, а "патриоты" что как стадо ебаное, чужие машины бьют, магазины грабят под шум этой волны, берут и убивают "черного". Я все сказал. Жду карту.
Палка двух концов, с одной стороны если не ставить на место то наглеют люди, с другой данная ситуация очень спорная, лично у нас когда учился были и негроиды и азиаты , были случаи что наши патриоты по пьяне одного избили до полусмерти, у нас принято судить по внешности а не по качествам человека, и к сожалению все идут под 1 шаблон у нашего народа, хотя думаю теперь азеры немного успокоятся, даль человека конечно, слышал где то что скоро в россию что бы въехать нужен будет загран, вроде как с 2014 ввести хотят, на сколько это правда?
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 23:04   #123
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Палка двух концов, с одной стороны если не ставить на место то наглеют люди, с другой данная ситуация очень спорная, лично у нас когда учился были и негроиды и азиаты , были случаи что наши патриоты по пьяне одного избили до полусмерти, у нас принято судить по внешности а не по качествам человека, и к сожалению все идут под 1 шаблон у нашего народа, хотя думаю теперь азеры немного успокоятся, даль человека конечно, слышал где то что скоро в россию что бы въехать нужен будет загран, вроде как с 2014 ввести хотят, на сколько это правда?
Кого на место ставить? Дворника который в Москве улицы подметает или грузчика который тоже работает, что бы свою семью на родине прокормить?
Я удивляюсь на самом деле русским, все кричат - Мы сильная нация и прочую хрень. А потом тихонько идут и бьют, строителей, грузчиков, уборщиков и прочих людей. Зато пяткой в грудь себя бьют и кричат "МЫ ПАТРИОТЫ" Такой срам... Почему же они не идут например в другие места, где фирмы этих "черных", где они директора и ходят с 1-2 охранниками или без них, но с ог. оружием, для защиты от таких вот "патриотов". Может потому что они "зассали" или может быть потому что недоросли?
Честно скажу, например на ютубе видео, где 3-5 кавказцев бьют 1 русского. В основном наоборот. И не всегда этот кавказец выходит побежденным из этих "битв".

Вот вы все удивляетесь, откуда у них деньги и прочие, они приезжают сюда зарабатывать. И зарабатывают в десятки раз больше, чем ваши родители+вы вместе взятые. Они могут откупится от всего, но вы опять удивляетесь и кричите на власть, что она продажна. А сами, допустим за рулём, пытаетесь дать взятку сотруднику ГИБДД, что бы он закрыл глаза, на просроченный тех. паспорт или что то иное.
А какая разница, убийство, воровство или тех паспорт. За взятку, на сколько я помню, вообще срок схватить можно...

Ладно, не хочется ни кому ничего объяснять, каждый сам всё знает и понимает.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 23:17   #124
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Кого на место ставить? Дворника который в Москве улицы подметает или грузчика который тоже работает, что бы свою семью на родине прокормить?
Я удивляюсь на самом деле русским, все кричат - Мы сильная нация и прочую хрень. А потом тихонько идут и бьют, строителей, грузчиков, уборщиков и прочих людей. Зато пяткой в грудь себя бьют и кричат "МЫ ПАТРИОТЫ" Такой срам... Почему же они не идут например в другие места, где фирмы этих "черных", где они директора и ходят с 1-2 охранниками или без них, но с ог. оружием, для защиты от таких вот "патриотов".
Честно скажу, например на ютубе видео, где 3-5 кавказцев бьют 1 русского. В основном наоборот. И не всегда этот кавказец выходит побежденным из этих "битв".
Видео и реал немного разная вещь, скажу так наглые есть везде, особо выпившие и толпой, что русские что кавказцы что украинцы и ect=/ . Конкретно убили человека, убил азер, как писали выше если бы не данный митинг искали бы его еще долго, и искали бы вообще, менталитет у огранов таков пока им по шляпе не дадут они работать не будут если это им не на руку, такое к сожалению везде твориться, лично мое мнение
не нужно судить нацию по 1 дураку, но нужно делать профилактику( не идти и бить всех подряд, а органам отправить пару сотню нелегалов на родину и будет нормально). У нас в городе был случай что то ли азеры то ли кавказци сбили 6 летнюю девочку(благо жива осталась), на купленой копейке без прав и документов, самозахватом они на окраине взяли себе старые дома и жили в том раене и так сказать чувствовали себя "выше остальных" , народ собрался и наказал виновных, ибо менты мурыжили почти месяц, после приехал зам. мера с мусорами и отправили их на их родину, после в раене спокойно стало, отправили не всех но все же....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 23:30   #125
Эксперт

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Да все это специально делают, нацики эти тоже, если русский русского завалит, всем похуй будет.
А если кавказец завалит кого-то, то надо же по всем каналам прокрутить по 10 раз на дню, что бы все увидили, что бы люди потом думали вот кавказцы какие хуевые, русских щимят, из-за таких провокаций и страдают нормальные "черные", если у него родители еще в СССР жили и он родился тут, и всю жизнь тут прожил, а "патриоты" что как стадо ебаное, чужие машины бьют, магазины грабят под шум этой волны, берут и убивают "черного". Я все сказал. Жду карту.
Каналы то как раз молчали(ибо всем, начиная от мусоров заканчивая чиновниками это выгодно) до того момента пока люди уже на улицы не вышли.
ReaM вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 00:50   #126
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Dr_Lector вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 02:33   #127
Изгнанные

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Скажу прямо, у меня есть друзья и с кавказа, грузины, арабы, иранцы, палестинцы, израильтянцы, русские и украинцы. Есть клиенты из тайланда, вьетнама, аргентины, чили, румынии, венгрии и бразилии.

Хочу сказать лишь одно, мы не знаем все традиции мира, их надо познавать умом а не силой.
В Израиле не ладят с арабами..те-же русские(это яркий пример), с ними чуть ли не до крови (я сейчас применьшаю) дерутся по пустякам. Таких инцидентов было есть и будет. А вы знаете за что? Из за того что кто-то ляпнул какое-то левое слово лицу арабской национальности. Например я лично знаю что сказав - арабу/кавказу/грузину что его сестра (да да) сестра *люха - он вас убьет или будет преследовать пока не убьет. Сейчас ладно, я это знаю, даже при самой конфликтной ситуации я такого не скажу, а сколько таких у которых рот подвешен? Миллионы.

Я не говорю про данный случай где человека убили просто так, этого индивида надо посадить пожизненно вместе с какими-то патриотами, что-бы он сам повесился со слезами на глазах как последняя тварь. Однако этот индивид не представляет нацию, он ПОЗОР своей нации.

Почему-то у меня лично не было никогда конфликтов с людьми разной национальности или религии, это значит что у большинства не должно быть (исходя из того что я нормативный человек), познайте традиции и религию человека который перед вами находится и уважайте ее, и его веру, даже в самых конфликтных ситуациях можно найти самый цивильный выход. Это сохранит ваше здоровье и человечность!
Ну и самое главное - Береженого бог бережет, покой Егору которому это не помогло.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 16.10.2013, 02:50   #128
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Просто есть нормы и правила в обществе которые нужно соблюдать, вы в чужой стране, тут свои правила, традиции которые нужно уважать, а не горы. У нас не принято резать барана прямо на улице на детской площадке. Да и ведут себя по хамски как буд-то герои. Зайдите в метро, все будет ясно и понятно. Людям это дико и вызывает отвращение.

p.s У людей не было бы такой не приязни, если бы гос структуры работали как подобает. Находили выродков и отправляли обратно в кишлак. Хочешь работать делай визу или что там надо для этого. А чинуши которые у власти, только этому и рады, ведь только таджик будет работать за 15 тысч, будет ли русский работать за такие деньги? Вот так и живем.
Dr_Lector вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 02:55   #129
Изгнанные

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я удивляюсь на самом деле русским.
Колсег ты вообще редкостное чмо - я тебе скажу, тебе самому помогают русские(даже в той теме), ты все знания берешь у них и еще смеешь что-то плохое говорить.
Ты сам же обижаешься когда тебя бедного хохла оскорбляют( нету плохих наций пишешь) - а тут видители как оно, сам то оказывается рыльцо в пушку затер. Оскорбил по национальным признакам и будт здоров - все нормально.

Мерзкий ты колхозниг и двуличный( как большая часть населения хохлов - как вам что-то надо так вы прямо на каленях бегайте, а как укажут вам место - так вы из кожи вон лезите чтобы доказать какие вы выдающиеся и всего сами добились).

P.S.
Вот кто-то говорил что хорошо бы скрывать все сообщения от пользвателей как колсег, не добавили еще данную Feature ?
Reiner вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 03:20   #130
Изгнанные

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
Просто есть нормы и правила в обществе которые нужно соблюдать, вы в чужой стране, тут свои правила, традиции которые нужно уважать, а не горы. У нас не принято резать барана прямо на улице на детской площадке. Да и ведут себя по хамски как буд-то герои. Зайдите в метро, все будет ясно и понятно. Людям это дико и вызывает отвращение.

p.s У людей не было бы такой не приязни, если бы гос структуры работали как подобает. Находили выродков и отправляли обратно в кишлак. Хочешь работать делай визу или что там надо для этого. А чинуши которые у власти, только этому и рады, ведь только таджик будет работать за 15 тысч, будет ли русский работать за такие деньги? Вот так и живем.
Ну режут барана на детской плащадке и что? Обучи своих детей что это не хорошо, поясни что есть такая брутальная традиция у тех и тех народов. Это и их страна, и вообще страна дело прошло, думайте больше о себе, войны больше нету..есть только вы и ваше потомство..лучше вкладывайте свои усилия в своих детей ежели в какую-то ненависть.

п.с. У нас в Израиле, такая-же ситуация, баранов режут и те и другие (по древним обычаям), голосят во всю в 5 утра, митинги на религиозных основах, а мне то что до этого? Да мне вообще параллельно, я живу своей жизнью со своими принципами. Все вокруг мои друзья, даже те кто мне в лицо нагрубит или плюнет, жизнь продолжается. По мне так уважение должно быть в тех кругах которые мне нужны.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх