ALF кидала - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.11.2013, 09:47   #41
Мастер

По умолчанию Re: ALF кидала

Очень знакомый номер телефона, кажется владелец номера интересовался у меня квартирой в "Park Avenue" - не реклама.


По моему (заранее извиняюсь за сквернословие) Обоим анальное сношение не повредит... ТСу и Альфу
__________________
Мечтаю о [B]-10 000[B] репы
Leonardo.od1 вне форума
Непрочитано 16.11.2013, 10:04   #42
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: ALF кидала

Обоих в черный список со всеми контактными данными. Имхо будет самым верным решением.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 16.11.2013, 10:28   #43
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: ALF кидала

Господин ALF. вступил в сговор с Romanz, что бы отомстить некой Яне, за то, что она кинула Romanz на деньги
(только догадки )

А вообще, расстелила грабли и наступила на них сама же.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2013, 10:32   #44
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: ALF кидала

Цитата:
Господин ALF. вступил в сговор с Romanz, что бы отомстить некой Яне, за то, что она кинула Romanz на деньги
не знаю я никаких ALFов ) , зато яну хорошо знаю)
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ
Непрочитано 16.11.2013, 10:40   #45
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: ALF кидала

ТСа в корзину, тему в бан.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 16.11.2013, 12:43   #46
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: ALF кидала

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Какая разница какое число?

Тут четко написано: 3 октября, что 1 ноября какого то там года, ей или им заплатят за работу.

Это следующий пункт, он согласился оплатить труд, но не сделал этого.
Т.е. он сам четко сказал, что 1 ноября отправит деньги за работу, но при этом этого не сделал...
Это называется кидало, а не как то иначе,..
Почему ни кто на такую проблему не смотрите со стороны отношений работодатель-работник, а смотрите как человек-человек... У него могут быть проблемы и прочее, но ни кого это по идеи задевать не должно. Не можешь заплатить не фиг на нимать на работу, всегда должны быть деньги на такой случай, а если нету, ну всякое бывает, отложи 1 раз, но заплати хотя бы 50%.. Придерживаюсь такой точки зрения...

Вы просто его защищаете, а это как минимум "жополизство"/или другое слово подберите сами...

Не буду разводить демагогию, потому что я тоже в данном случае не совсем прав, я не знаю условия на которых заключалось "устное" соглашение... но моя точка зрения это только моя точка зрения.
1. он в 10 месяце обещал что в 11 будет з/п. ткни меня пожалуйста носом ГДЕ он указал число? например, моя з/п обычно после 10-х чисел, но НЕ 1.
2. согласился, но, по-моему сейчас-то еще срок не вышел. месяц-то идет...
3. никого я не защищаю, просто претят люди своим поведением. чтобы лизать жопу, как минимум надо иметь стимул. мне, как человеку не входящему в ла2 комьюнити (пока что, по крайней мере) такого стимула нет, да и не замечалось за мной оного.
4. все судят со своей колокольни в 99% случаев, и это аксиома, отсюда и проблемы.

даже если вас и кинут, да, стоит донести до людей, мол, не суйтесь к нему, можете пролететь но... смысл унижать и оскорблять? деньги вернут? ога...
или может вы тешите свое ЧСВ, попутно рекламируя свою неадекватность.
я вот уже записал себе в блокнотик, с кем лучше не иметь отношений и не потому что я могу кинуть, а потому что вижу реакцию, вижу реального человека, не прикрытого маской и мне противно, честно.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 16.11.2013, 15:43   #47
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: ALF кидала

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
1. он в 10 месяце обещал что в 11 будет з/п. ткни меня пожалуйста носом ГДЕ он указал число? например, моя з/п обычно после 10-х чисел, но НЕ 1.
2. согласился, но, по-моему сейчас-то еще срок не вышел. месяц-то идет...
3. никого я не защищаю, просто претят люди своим поведением. чтобы лизать жопу, как минимум надо иметь стимул. мне, как человеку не входящему в ла2 комьюнити (пока что, по крайней мере) такого стимула нет, да и не замечалось за мной оного.
4. все судят со своей колокольни в 99% случаев, и это аксиома, отсюда и проблемы.

даже если вас и кинут, да, стоит донести до людей, мол, не суйтесь к нему, можете пролететь но... смысл унижать и оскорблять? деньги вернут? ога...
или может вы тешите свое ЧСВ, попутно рекламируя свою неадекватность.
я вот уже записал себе в блокнотик, с кем лучше не иметь отношений и не потому что я могу кинуть, а потому что вижу реакцию, вижу реального человека, не прикрытого маской и мне противно, честно.
Ещё раз напишу, 1 ноября было написано, что 2 ноября зп будет отправлена.
Ладно, не хочу ни чего доказывать. Всё что хотел написать написал. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 16.11.2013, 16:23   #48
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: ALF кидала

Кидала! Это ЗГ ТРАЛЬ СКВЕД полицыйа, виу-виу-виу, синие ведерки.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 16.11.2013, 16:45   #49
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: ALF кидала

Из всего обсуждения выделяем:
ALF - может подвести и не исполнить обещания
Judge - в случае если ей что-то не сделают, готова пойти на кражу и навредить
NotSpecified вне форума
Непрочитано 12.01.2014, 18:41   #50
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: ALF кидала

Хочу внести свою лепту. На момент разборок я был в РО, а потом вовсе ушел в бан.

Так вот.

Я работал у ALF'a на проекте, выполнял обязанности CM. В самом начале разборок АЛЬФ сказал, что у него какие-то проблемы, и деньги будут позже.
Вошёл в положение человека, не стал торопить события. В итоге, как у человека кончились трудности в реале, свои деньги я получил в полном объёме, как с ним и договаривались.
helly вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала PalmiraSoft Lifter Черный список / Black list 4 08.11.2012 13:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх