невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow] - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2013, 21:09   #51
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от fxfx Посмотреть сообщение
Да, jz там есть, они арендуют кусок на том деде. Но какое отношение это имеет к сути дела.

Если у кого либо есть контакт с заемщиком, просьба передать что я жду когда он наконец то выйдет на связь хотя бы один раз.

Просьба модератору удалить личные данные заемщика с форума, с тем, чтобы осталось лишь 1 место где они есть.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 21:29   #52
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Читаю тему аж страшно

Ps. Совет для Л2 миллионеров, не спонсируйте кого либо, делайте все своими руками, или собирайте команду и контролируйте весь процесс от А до Я ...

И не давайте бабло в займ, каким-либо Л2 пришельцам

ТС желаю удачи, выбить деньги!
STALIN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 21:29   #53
Аватар для STeack
Пользователь

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Живёт данная особа в Херсоне как и я. Вижу его довольно часто. Еще в далёком 2010 году, он кого-то кинул и эму розбили череп за это. Если нужно могу дать телефон его матери или человека которого он кинул.
root кс-ла2 гамно
STeack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 21:51   #54
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от STeack Посмотреть сообщение
Живёт данная особа в Херсоне как и я. Вижу его довольно часто. Еще в далёком 2010 году, он кого-то кинул и эму розбили череп за это. Если нужно могу дать телефон его матери или человека которого он кинул.
root кс-ла2 гамно
Что за бред Вы несете? Вы явно путаете меня с кем-то, предоставляйте доказательства или пруфы.


По поводу темы, срок закончился вчера, с вчера по сегодняшний день (2-3 часа ночи) я был онлайн как в WMID так и Skype.

О каких "кидках" идет речь? Местные умники заговорили о разводах, я понять не могу, как это пришло в Ваши головы.

Человек вспомнил час назад, что он давал займ и заемщика нету онлайн, все, заемщик потенциальный кидок?
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 21:53   #55
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Что за бред Вы несете? Вы явно путаете меня с кем-то, предоставляйте доказательства или пруфы.


По поводу темы, срок закончился вчера, с вчера по сегодняшний день (2-3 часа ночи) я был онлайн как в WMID так и Skype.

О каких "кидках" идет речь? Местные умники заговорили о разводах, я понять не могу, как это пришло в Ваши головы.

Человек вспомнил час назад, что он давал займ и заемщика нету онлайн, все, заемщик потенциальный кидок?
Вы бы лучше чем тут отписывать деньги человеку вернули
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 21:54   #56
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Вы бы лучше чем тут отписывать деньги человеку вернули
Как не отписать, развернули срача и ложных обвинений на шесть страниц, а судя по последним постам, мне вообще лицо когда-то били, я то не знал
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 21:58   #57
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Мы не о 5 баксах говорим вообще то. От этого и напряжение.

Давайте вернем кредит и закроем вопрос?
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 22:00   #58
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от fxfx Посмотреть сообщение
Мы не о 5 баксах говорим вообще то. От этого и напряжение.

Давайте вернем кредит и закроем вопрос?
Вы впервые предоставляете займ? Или просрочка по выдаче - является преступлением? Я думаю как минимум такие вещи должны обсуждаться лично, а не говорить о том, что заемщик пропал безосновательно.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 22:14   #59
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Отлично, мы всеобщими усилиями нашли заемщика. Полагаю что он в ближайшее время вернет кредит (который он обещался вернуть сильно досрочно) и данную тему можно будет считать закрытой.

Прошу модераторов удалить персональные данные из темы.
fxfx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2013, 22:15   #60
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]

Цитата:
Сообщение от fxfx Посмотреть сообщение
Отлично, мы всеобщими усилиями нашли заемщика. Полагаю что он в ближайшее время вернет кредит (который он обещался вернуть сильно досрочно) и данную тему можно будет считать закрытой.
Вы написали в WMID впервые за последний месяц, через 11 минут создали тему. Давайте Вы не будете тут говорить о каких либо пропажах и т.п.

И вообще этот форум не для тем такого рода.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от STeack Посмотреть сообщение
Живёт данная особа в Херсоне как и я. Вижу его довольно часто. Еще в далёком 2010 году, он кого-то кинул и эму розбили череп за это. Если нужно могу дать телефон его матери или человека которого он кинул.
root кс-ла2 гамно
А Вы, товарищь балабол, доказывайте свои сообщения либо впредь не бросайтесь такими глупыми сообщениями.

Последний раз редактировалось [Shadow]; 18.11.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх