Революция на Украине - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.12.2013, 23:47   #51
Эксперт

По умолчанию Re: Революция на Украине

Молодцы украинцы, а у нас политической жизни вообще в стране нет - одни овощи.
ReaM вне форума
Непрочитано 01.12.2013, 23:48   #52
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Нехай мене забанять. Але ну нах*й. Зубастік ти така гниль, шо таких ще світ не бачив. Бажаю тобі покоїтися як найшвидче.

Добавлено через 42 секунды
А адміни, пора вже банити за таку х*йню.

Последний раз редактировалось Elison; 01.12.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Elison вне форума
Непрочитано 01.12.2013, 23:53   #53
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь, мне лично на работе предложили выходной и 200 грн. за 8 часов на майдане.
Студенты идут дабы получиться автомат или пары прогулять.
Добровольно идёт от силы человек 300-400, остальные либо тупая масса которой нечего делать либо меркантильные ушлёпки.
Я не один живу в Киеве, сегодня мне мешали проехать в Котофей, завтра отвести мебель в офис, после завтра что? люди которые работают в окрестностях майдана будут бояться ходить на работу?
За что мы бастуем? за что мы стоим?
За то что парочка провокаторов спровоцируют толпу и пойдут массовые беспорядки? и расплачиваться будут обычные люди, а не власть?

А что мы будем делать с нашими товарами?
Кому нужен будет твой сахар за 5 грн, если его можно будет купить за 4 грн. европейский? и т.д. кому вообще продавать всякие dewoo и т.д. если дешевле купить европейский.
У каждой медали две стороны, главный вопрос стороны эти сбалансированы?
Внимательно вчитайся...
Я сказал, что любая революция твориться с поддержки противоположных властей и само собой, что они поддерживаются финансово...
Тебе на работе предложили добровольно пойти, в замен готовы были компенсировать рабочее время - вот как я вижу данную ситуацию.
А вот когда были выборы яныка, так тогда не просили, тогда был четкий ультиматум или на днепр или вон с работы, мой отец работал на СевГОКе(погуглите, принадлежит кумовьям яныка и всей банде) и ему приходилось брать своих рабочих и дуть на днепр. - вот здесь я вижу принудительную массовку митинга.

На счет наших товаров, а ты не видел как тоннами наш товар пропадал на границе России?
А знаешь кто дал указ не впускать наш товар, да именно твой любимый цАрь.

Део не будет куда девать, да слава богу, что не будут делать это откровенное говно, на его место пригонят какие-то более нормальные машины...

На счет того, что страдают люди, так на войне не без потерь...
Пускай подрывают свои зады и идут на поддержку своего народа, а не трясутся о себе, что мол как же я бедняжка не выйду на работу и не получу свою тысячу...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 01.12.2013, 23:59   #54
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Вступите в ЕС, потом будет плачь, крики и новые митинги мы хотим выйти из ЕС.
Я же уверен что никто из участников форума не читал того соглашения что предлагает ЕС. ВИЗЫ никто не отменяет кстати.
Очень напоминает ситуацию с принятием лицензионного соглашения, никто его не читает, а зря... Власть прочитала предложение и оно реально не выгодно, а куча петушков, которым нарисовали картины маслом, верят в светлое будущие украины в ЕС. Верьте дальше, только помните - чудес не бывает
Кстати - ленин то что сделал? Тоже мешает вступить в ЕС? Идиоты да и только. Массовые беспорядки, откровенное быдло прикрывает ширмой протеста. Просто смешно
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:03   #55
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Вступите в ЕС, потом будет плачь, крики и новые митинги мы хотим выйти из ЕС.
Я же уверен что никто из участников форума не читал того соглашения что предлагает ЕС. ВИЗЫ никто не отменяет кстати.
Очень напоминает ситуацию с принятием лицензионного соглашения, никто его не читает, а зря... Власть прочитала предложение и оно реально не выгодно, а куча петушков, которым нарисовали картины маслом, верят в светлое будущие украины в ЕС. Верьте дальше, только помните - чудес не бывает
Я читал, я не спорю - условия ху*вые. Они сказали что б заморозили зарплатны, но также поднять цены на свет ? На что люди должны жить.
P\S ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ СОЗДАЛИ ТЕМУ, А НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ И МОЕГО НАРОДА.
Elison вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:04   #56
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Внимательно вчитайся...
Я сказал, что любая революция твориться с поддержки противоположных властей и само собой, что они поддерживаются финансово...
Тебе на работе предложили добровольно пойти, в замен готовы были компенсировать рабочее время - вот как я вижу данную ситуацию.
А вот когда были выборы яныка, так тогда не просили, тогда был четкий ультиматум или на днепр или вон с работы, мой отец работал на СевГОКе(погуглите, принадлежит кумовьям яныка и всей банде) и ему приходилось брать своих рабочих и дуть на днепр. - вот здесь я вижу принудительную массовку митинга.

На счет наших товаров, а ты не видел как тоннами наш товар пропадал на границе России?
А знаешь кто дал указ не впускать наш товар, да именно твой любимый цАрь.

Део не будет куда девать, да слава богу, что не будут делать это откровенное говно, на его место пригонят какие-то более нормальные машины...
Воу Воу, полехче...
Не факт что спонсирование дело рук опозиции, почему не подумать что Витя за это платит, почему именно опозиция? потому что это очевидно? не сказал бы.
Ну да иди добровольно и мы компенсируем твое рабочее время, тебе не кажется это както слишком сладко, почемуто никто не компенсирует моё рабочее время когда мне в универ надо сгонять или по другим своим делам.

А ты лично видел чтобы наш товар тоннами пропадал? а не мы ли тому виной?

Мой отец в 90-2000 работал дальнобойщиком, так вот они воровали гораздо больше чем изымали на таможней.

По поводу цАря, я ни словом не обмолвился о каком либо пристрастии к Путину или вообще кому либо, так что считаю это не более чем клеветой в мой адрес.
Лично отьездил на Sens с 2004 до 2010 год, ничего не менял кроме расходников, как по мне это хороший результат, 300 к пробега.
Пусть не лучший вариант, но на больший простите денег небыло.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ
Непрочитано 02.12.2013, 00:06   #57
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Elison Посмотреть сообщение
Я читал, я не спорю - условия ху*вые. Они сказали что б заморозили зарплатны, но также поднять цены на свет ? На что люди должны жить.
P\S ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ СОЗДАЛИ ТЕМУ, А НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ И МОЕГО НАРОДА.
То есть вы считаете что нужно нагнуться и дать ЕС пронзить вашу страну в пердак? К чему митинги? В стране так много мазахистов, которым не терпится быть оттраханными в зад?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:11   #58
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
То есть вы считаете что нужно нагнуться и дать ЕС пронзить вашу страну в пердак? К чему митинги? В стране так много мазахистов, которым не терпится быть оттраханными в зад?
Кто тебе сказал что я согласен с этим? Я влез в эту тему, так как мне взлили ВАШИ ГРЕБАНЫЕ ХАМЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ СИДЕТЬ ЗА СВОИМ ГРЕБАНОМ МОНИТОРОМ И ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОЙ НАРОД!
Elison вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:11   #59
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Революция на Украине

Fudji,
Я не о том, что товар пропадал, а о том, что товар держали на границе(Русской) и не впускали в Россию.

Еще раз повторю, я отлично понимаю, что платят за это деньги, но поверь, далеко не всем как ты говоришь...
Та и подобные действия можно по разному рассматривать, один из примеров я привел.

P.S. Если тебя на учебу не отпускают, значит хреновый работодатель у тебя.


Apoloser, это понятно, что нам вот так вот сразу не стане хорошо...Но если ничего не делать, то тогда уж точно, лучше не станет и однозначно, лучше чистить унитазы за 30 евро в день, нежели за те же самые 30 евро миньетить путина.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:13   #60
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Fudji,
P.S. Если тебя на учебу не отпускают, значит хреновый работодатель у тебя.
Выбор же такой огромный...
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выделенные серверы в Украине Twinker Рынок / Marketplace 4 01.06.2013 21:20
Небольшой, но устоявшийся, датацентр в Украине предлагает свои услуги по аренде ua-dc.net Рынок / Marketplace 21 13.03.2013 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх