Революция на Украине - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.12.2013, 00:39   #81
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Революция на Украине


Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:39   #82
Live free or die!

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Я видел белорусию, которая прекрасно себя чувствует без ЕС и я видел румынию и литву, которые в ЕС просто отсасывают у меркель....
Далеко не прекрасно. Белорашка сейчас в жопе. Расскажу почему...
Мы живем по условиям России, и нас, мягко говоря, ебут во все щели. Как ни крути, Россия решает за нас, как нам жить и что будет дальше.
Цены летят вверх, а зарплаты как были херовыми, так и остались. Я на свою зарплату (около 700$) один могу прожить месяц-полтора, вдвоём - максимум месяц. Сейчас жена в декретном, и на 700$ мы хер проживем, поэтому у меня сейчас две работы. Но, к счастью, ровно через два месяца я скажу любимому Бульбостану "досвидос" и буду уже далеко от этого загнивающего совка.
Dеmon вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:40   #83
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
У вас смута уже давно, не надо за других писать
С вами все ясно. Вам по развитию 16 лет от силы
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:41   #84
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Вообще антироссийские настроения уже давно активно "вшивали" в мозг украинскому народу как СМИ, радикальные группировки, так и сами власти, пытаясь оправдать свои косяки. Сейчас эти игрушки привели страну к нелегкому выбору. До тех пор, пока к власти не придет человек, которые может взять весь сброд в железный кулак, на украине будет смута.
Вступление в ЕС лишь усугубит и без того паршивое экономическое состояние страны
СМИ "вшили" сырную войну? СМИ создали за небесную цену на газ, которая необоснованна? СМИ ставит ультиматумы Украине со стороны Путина?
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:41   #85
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Вообще антироссийские настроения уже давно активно "вшивали" в мозг украинскому народу как СМИ, радикальные группировки, так и сами власти, пытаясь оправдать свои косяки.
Вот тут я с тобой не соглашусь...

Это как раз от вашей молодежи на просторах сети, идет сплошной негатив в нашу сторону
Та и когда наши едут к вам, то зачастую отношение не лучше, чем к каким-то дагам или чеченам, за исключением того, что чеченов и дагов бояться.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:42   #86
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Революция на Украине

Вообще движуха темы мне уже становится понятной. Все постепенно съезжают на россию. Ребят надеюсь вы все таки вступите в ЕС и подумаете - "Блядь, он был чертовски прав"
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 02.12.2013, 00:42   #87
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Революция на Украине

NotSpecified вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:46   #88
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

Автор темы (Топик Стартер) Re: Революция на Украине

Apoloser
Позер, суть в том, что Украшке никто не предлагает вступить в ЕС.

digitalnoire вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:48   #89
Live free or die!

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Вообще движуха темы мне уже становится понятной. Все постепенно съезжают на россию. Ребят надеюсь вы все таки вступите в ЕС и подумаете - "Блядь, он был чертовски прав"
Не сказал бы, что все... Говоря о Бульбостане, тут без разницы - ТС или ЕС. Что в ТС, что в ЕС нас будут ебать. Нефти у нас нет, экономика в глубочайшей жопе, море кредитов которые нечем отдавать... Поэтому нас, к сожалению, могут нагнуть все.
Dеmon вне форума
Непрочитано 02.12.2013, 00:50   #90
Постоялец

По умолчанию Re: Революция на Украине

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
С вами все ясно. Вам по развитию 16 лет от силы
На себя посмотри
LexBlack вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выделенные серверы в Украине Twinker Рынок / Marketplace 4 01.06.2013 21:20
Небольшой, но устоявшийся, датацентр в Украине предлагает свои услуги по аренде ua-dc.net Рынок / Marketplace 21 13.03.2013 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх