Требуются специалисты из разных сфер. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2013, 20:31   #11
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
- Java разработчик. Обязательное условие - умение работать с исходниками любого java эмулятора. При необходимости что-то исправлять, добавлять новые фишки и т.д. Предпочтение будет отдаваться тем, кто также может работать с датпаком.
Если что-то интересное - пишите.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.12.2013, 08:42   #12
Герой

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Идея хорошая особенно если все будет работать так как задумано и цены будут адекватные. Достаточно долго сейчас приходится искать нужного человека который выполнит задание, а если Вы сможете поднять контору которая сможет произвести поддержку по любому вопросу, то это будет отлично.
Bow вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.12.2013, 15:59   #13
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Как странно бы это не звучало, но на данный момент открытой остается только вакансия веб-дизайнера.

Есть желающие?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 00:02   #14
Аватар для Anarchy
Герой

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Было бы здорово, если бы в плане клиента вы предлагали более расширенный спектр услуг, вплоть до комплексных дополнений клиент-сервер. Не знаю почему этому не уделяют особого внимания, но к примеру взять многими любимые хроники Interlude, они по идее уже устарели в плане графики, но по прежнему популярны и поддерживаются не только любителями серверов "иксстопецот", но и любителями классики. У многих иное мнение, но лично я не играю в эту игру после хроник Gracia Final, и по мувикам последних хроник, я могу сказать лишь одно - очень большая перенасыщенность эффектами и лишним хламом, не стоит забывать, что это игра основана на средневековье и многие "фантастические штуковины" корейцев в ней не уместны.

P.S:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Anarchy вне форума Отправить сообщение для Anarchy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anarchy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 08:50   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы в плане клиента вы предлагали более расширенный спектр услуг, вплоть до комплексных дополнений клиент-сервер. Не знаю почему этому не уделяют особого внимания, но к примеру взять многими любимые хроники Interlude, они по идее уже устарели в плане графики, но по прежнему популярны и поддерживаются не только любителями серверов "иксстопецот", но и любителями классики. У многих иное мнение, но лично я не играю в эту игру после хроник Gracia Final, и по мувикам последних хроник, я могу сказать лишь одно - очень большая перенасыщенность эффектами и лишним хламом, не стоит забывать, что это игра основана на средневековье и многие "фантастические штуковины" корейцев в ней не уместны.
У интерлюда есть некоторые неприятные недостатки - текстурные шрифты, отсутствие биндов и доступа к 2-3 панельке (легитно), skill.usk и прочее. В плане графики - в чем именно устарели ? Новых мобов можно без проблем заимпортить, а improved shaders вообще кто-нибудь использует ? Имхо, суровая атмосфера как раз выдержана именно в старых клиентах.

И по теме, вопрос к автору - а планируется ли разработка карт ? Допустим, Lobby под заказ ? Т.к. создание хороших карт довольно долгое и муторное занятие, чтобы заниматься этим программисту (тем более почти без опыта в этой сфере).
qweqwe1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2013, 16:58   #16
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Требуются специалисты из разных сфер.

Вписался, все окей.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются копирайтеры Politik Рынок / Marketplace 1 02.08.2013 00:05
2 разных сервера на 1 IP halaymoon Lineage II 7 22.12.2012 17:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх