la2.mmotop.ru купили? - Страница 18 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.12.2013, 23:00   #171
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Это гипотетическая ситуация. Я не думаю, что Вы либо Рут, потратили уйму времени, чтобы написать настолько огромный скрипт для бота, который включал бы в себя смену класса, изучение скиллов, баффов, и многое другое, что можно посмотреть через отсылаемые пакеты. Где-то найдется нестыковка. Конечно, если это чары 1 лвл с базовым классом, статами и они бегают в начальных локациях, то да, отличать там сильно нечего. Но если эмулировать контент чуть по-выше... Возникает куча моментов, которые следует реализовать в этих ботах.
Ну как бы, смена класса, баф(по профам),шмот(так же по профам), скилы учатся автоматом, соски, селфы(если они уместны), использование скилов(так же по профам) - это все мелочи, которые ума не требуют.Пакетами отловить просто не реально.
А вот поведение, это совсем другая тема, здесь все очень сложно, сделать как игрока анреал, любой игрок, который обладает хоть капелькой мозгов, спалит в миг, любого бота.

А вообще хз, как по мне, то боты это полная хрень, нужны онли на старте, что бы сохранить тех, кто палит на стартовый онлайн и думает, играть или нет.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 17.12.2013, 23:06   #172
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Сообщение на форуме: ОДМИН! Пачка ботов отжала у нас Валакаса и зафармила!
Топ донатИров: Bot1
Герой сервИра: MegaBot
Aden Owner: BoTOClaN
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 03:29   #173
Аватар для кулич
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
Все прекрасно знают о чём шла речь, аверы тут не причём но конечно же накруточку так отстаивать не очень положительно со стороны такого проекта) но все же молодцы)

тем более общаемся на форуме Администраторов игровых серверов)))
Да пускай крутят - но так то наглеть не надо откровенно. Лучше бы ранив просто проигнорил тему чем бы писал такую ахинею про реальный он-лайн в 20к и про котиков.
кулич вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 07:31   #174
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

А што ромке и визору пермач напялили обоим?
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 18.12.2013, 08:24   #175
Аватар для Mooni
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

А что если нет ни каких девушек и это сервер админов ммотопа?
Mooni вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 08:31   #176
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Для меня это игрушка, научный интерес. И у меня нету сервера с огромным бюджетом. А люди имея огромный бюджет и рекламу используют такие вещи у себя на проектах. Стыдно. Спалить и показать всем. К тому же стыдно требовать "новую, более сильную защиту от ботов", когда сами же админы используют своих же ботов.
Очень забавно узнавать новые факты о проекте, о которых даже не в курсе команда разработчиков. Сколько еще будешь трепаться, рассказывая что у нас на Аверии бегают фантомы? Давай скачивай клиент и выкладывай доказательства, можешь даже на февральский старт зайти, рассказать что у нас одни фантомы и ты единственный живой игрок
[ADM]Ranive вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 09:09   #177
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
А што ромке и визору пермач напялили обоим?
Я полагаю, 10 суток гауптвахты.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 18.12.2013, 13:06   #178
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Ушел , было 6 или 7м страниц, пришел 18 xD
Не надо так.
Deazer вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 14:25   #179
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

[ADM]Ranive, Меня честно говоря раздражает тот факт, что вы обращаетесь на "Ты". Если Вы быдло или колхозник, то советую Вам научиться вначале корректно общаться. На вашей аверии Вы можете общаться как вам захочется, а поскольку здесь не аверия, то соблюдайте такт.
luna9966 вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 14:52   #180
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: la2.mmotop.ru купили?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
[ADM]Ranive, Меня честно говоря раздражает тот факт, что вы обращаетесь на "Ты". Если Вы быдло или колхозник, то советую Вам научиться вначале корректно общаться. На вашей аверии Вы можете общаться как вам захочется, а поскольку здесь не аверия, то соблюдайте такт.
Моя манера общения максимально корректна в рамках данного форума, если тебя обижает, что к тебе тут не обращаются на Вы - сходи на форум литературных вечеров, там к тебе проявят больше понимания и уважения; и завязывай съезжать от моих прямых вопросов, или может до грамматики в этот раз докопаешься и посоветуешь мне взять курсы русского языка?
[ADM]Ranive вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх