Apoloser - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Всё та же верстка, и его "завтраки".

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.12.2013, 17:50   #31
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Apoloser

Apoloser, не желаете ничего ответить?
Ozzy вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 18:01   #32
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Apoloser

Могу чутка задефить Apoloser.
Работал с дизайнерами/верстальшиками кучу лет , все просирали сроки , неделя даже не срок.
А дизайн к примеру http://www.sayanotherway.net/ был просран на 2 месяца который стоил ну кучу бабла, но я уже на опыте , заказали до того как начали писать софт
Это отдельный класс людей , они не будут работать пока бухают/отдыхают , но зато как оторвутся , сделают на 5+. Так что не надо их просто трогать и все будет быстро.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2013, 18:08   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Apoloser

Присоединюсь пожалуй к Deazer.

ТС, обратите внимание у кого вы заказываете верстку. Человек молодой, студент, подрабатывает. Он вам никакая-нибудь там крупная фирма, которая обязуется выполнять работу в определенные сроки. Будьте честны, искали верстку по-дешевле? Ну так не бывает. Нужно было доплатить и заказывать у студии, которая специализируется на этом.

А что касается обещаний, то сами понимаете, человек хотел как лучше, но не получилось. Такое случается. Опять же, учитывайте возраст и положение человека с которым работаете.

Слова "подрядчик", "заказчик" тут вообще неуместны, потому что свойствены как правило для составленных договоров. ТС подписывал какие-то договора с Apoloser? Кроме того, igman, в вашем случае, вы являетесь студией, а это уже другой разговор. Чувствуете разницу между "Студия l2-scripts" и "Apoloser"?

Далее, непонятно о какой сумме идет речь. Давайте тогда всю правду-матку. Сколько Apoloser попрасил за верстку, сколько составляла предоплата, сколько работы выполнено. И на сколько денег вы попали.

Последний раз редактировалось luna9966; 18.12.2013 в 18:40.
luna9966 вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 18:38   #34
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Apoloser

123:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 18.12.2013, 20:51   #35
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
они не будут работать пока бухают/отдыхают
Может тогда не стоит брать заказ на такой период или изначально озвучивать реальные сроки?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Человек молодой, студент, подрабатывает.
Это оправдывает срыв сроков и игнорирование заказчика?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Он вам никакая-нибудь там крупная фирма, которая обязуется выполнять работу в определенные сроки. Будьте честны, искали верстку по-дешевле? Ну так не бывает. Нужно было доплатить и заказывать у студии, которая специализируется на этом.
То бишь, если человек предоставляет услуги лично, то это дает ему право кидать людей?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
А что касается обещаний, то сами понимаете, человек хотел как лучше, но не получилось. Такое случается. Опять же, учитывайте возраст и положение человека с которым работаете.
За сабжем это замечено уже не в первый раз.

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Слова "подрядчик", "заказчик" тут вообще неуместны, потому что свойствены как правило для составленных договоров. ТС подписывал какие-то договора с Apoloser? Кроме того, igman, в вашем случае, вы являетесь студией, а это уже другой разговор. Чувствуете разницу между "Студия l2-scripts" и "Apoloser"?
Да, договоров никаких заключено не было. Но ТС вроде как и не собирается в суде отстаивать свои права. По-моему, речь сейчас идет, как минимум, о выпиливании сабжа с данного ресурса.

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Далее, непонятно о какой сумме идет речь. Давайте тогда всю правду-матку. Сколько Apoloser попрасил за верстку, сколько составляла предоплата, сколько работы выполнено. И на сколько денег вы попали.
Да какая разница о какой сумме идет речь? Да хоть 5 рублей.
Тут дело принципа. Тем более, что подобное поведение замечено неоднократно.

P.S. Не знаком ни с ТСом, ни Apoloser'ом. Свою позицию высказываю исключительно на основании здравого смысла.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2013, 21:38   #36
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Apoloser

Можно критиковать его сколько угодно, действительно у человека есть свойство откладывать выполнение заказа, он из того порядка людей, которые после получения денег просто на просто ЛЕНЯТСЯ что либо делать, однако из-за угрызения совести время от времени понемногу работают над проектом и доводят его до финала. Да, возможно стоит задуматься, на сколько это правильно или не правильно, но такой человек.. Но никак не кидало
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 18.12.2013, 21:46   #37
Аватар для heaven
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Apoloser

Погодите, я его за язык ведь не тянул с сроками. Он сказал одно - потом второе, потом сказал ЧТО УЖЕ ВСЁ ГОТОВО. Это тоже по Вашему - нормально? Я же повторяю уже в какой раз - я всё понимаю, все мы люди, и имеем проблемы. Но ведь можно объяснить по человечески. Я же его не сьем - верно? Сказал бы что сделаю там день два. Так он тянул 2 недели, вместо суток. И сказал что в итоге всё сделанно. А работы он сделал на 30%. К тому же, после всего этого - как я создал тему, он был в сети, наверняка видел что есть на него блек - можно было ответить и решить всё мирным путем? Можно было . Но увы, он этого не сделал. Соответственно, я требую возврата средств и всё, на этом тему закроем. Я не хочу просто иметь дело с такими людьми, которые просто ляпают языком, но не делают дела. Изначально я задавал вопрос по срокам. Сума не велика, но это так же деньги - 1250 рублей предоплата.

Таких пару людей как я - вот и месячная зарплата средняя. А нафига делать что то? Если можно взять деньги и просто пофигистически отнестись к этому? Я понимаю, человек с Вами знаком, и Вы его защищаете. Но что делать в таком случае мне? Какая разница где и у кого я заказывал услуги? У студии или у студента? На этом ресурсе давольно долго. И с многими имел дела. Но до такого - ещё не доходило. Поэтому, мне удобнее тут искать рабочих людей, которые сделают не хуже "студий" за 100500 рублей. К тому же - цену выставляю не я, а исполнитель. Сколько сказал - столько и заплатил. Просто помоему, Вы немного не в теме, и не понимаете сути проблемы, уважаемый(я) luna9966
heaven вне форума Отправить сообщение для heaven с помощью ICQ
Непрочитано 18.12.2013, 22:59   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Присоединюсь пожалуй к Deazer.

ТС, обратите внимание у кого вы заказываете верстку. Человек молодой, студент, подрабатывает. Он вам никакая-нибудь там крупная фирма, которая обязуется выполнять работу в определенные сроки. Будьте честны, искали верстку по-дешевле? Ну так не бывает. Нужно было доплатить и заказывать у студии, которая специализируется на этом.

А что касается обещаний, то сами понимаете, человек хотел как лучше, но не получилось. Такое случается. Опять же, учитывайте возраст и положение человека с которым работаете.

Слова "подрядчик", "заказчик" тут вообще неуместны, потому что свойствены как правило для составленных договоров. ТС подписывал какие-то договора с Apoloser? Кроме того, igman, в вашем случае, вы являетесь студией, а это уже другой разговор. Чувствуете разницу между "Студия l2-scripts" и "Apoloser"?

Далее, непонятно о какой сумме идет речь. Давайте тогда всю правду-матку. Сколько Apoloser попрасил за верстку, сколько составляла предоплата, сколько работы выполнено. И на сколько денег вы попали.
Крупная фирма даже и не знает что такое стресс-вэб
КАК не как а лучше ,здесь точно не правы - обещал будь добр сделай и за слова надо отвечать и не имеет значения просто так или за деньги -ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ КАЧЕСТВО КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ , я с язвой загибался ,а человеку все в сроки отдал потому что ОБЕЩАЛ .
"Студия l2-scripts" и "Apoloser"? разницы нету ,только в том что один обхватывает намного больше круг предоставления услуг и так-что тс в праве создать эту тему и обсуждать нам его не в праве
Dust вне форума
Непрочитано 18.12.2013, 23:01   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Apoloser

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Слова "подрядчик", "заказчик" тут вообще неуместны, потому что свойствены как правило для составленных договоров. ТС подписывал какие-то договора с Apoloser? Кроме того, igman, в вашем случае, вы являетесь студией, а это уже другой разговор. Чувствуете разницу между "Студия l2-scripts" и "Apoloser"?
Я опять же говорю что я лично встречаю обманутых людей все чаще и чаще. Хоть и работа будет сделана в конце - но человек уже обманут. Все любят принимать деньги а вот отдавать их никто не любит и нет тут никакой разницы между студией л2-скриптс и апалостером или специалистом и студентом. Взял рубль - отработай его. раз взял рубль а не 10 значит оцениваешь себя одним рублем но это не значит что надо класть фалос на заказчика.

Подрядчик - лицо или учреждение, обязавшееся по договору, подряду выполнить определённую работу.
Договор может быть и устным кстати.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.12.2013, 23:22   #40
Аватар для V979
Пользователь

По умолчанию Re: Apoloser

Окей. Я у Apoloser купил цмс за 70$ с условием что до конца дня он доработает некоторые функции. Жду уже год, отговорки задрали "давай завтра", "я гуляю", " ща скину", "я не дома", "я на море". Apoloser дико врет в то время когда сидит у монитора. Добавляйте его в черный список или пусть отдает деньги всем обманутым.
V979 вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба заблокировать Apoloser Russ1aStar Черный список / Black list 117 09.06.2013 03:03
Apoloser2 Претензия Russ1aStar Черный список / Black list 22 07.06.2013 12:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх