Эмулятор World Of Tanks - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2013, 19:19   #21
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
3. Разработчикам выгоднее, когда в сборке есть баги, потому что кто им тогда будет платить за обновы, если сборка будет реализована на 100%?
Вот это вот, самое тупое, что могло прийти на ум)
Хотя подобные мысли слышал уже не 1 раз.

Как это не выгодно, если при таком раскладе, можно ее давать просто в аренду(как бизы с ПТСкой), при этом зарабатывая еще и на разных фичах.

Вопрос здесь стоит в руках и времени, а профит как раз таки будет больше, если все у тебя в норме.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2014, 22:03   #22

Автор темы (Топик Стартер) Re: Эмулятор World Of Tanks

С удовольствием приму всех желающих помочь словом или делом в написании эмулятора.
Пишите в ICQ 465495201 или лс на форуме.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2014, 22:44   #23
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Я на момент задумался, можно ли иметь хорошие коммерческие ожидания по этому проекту, и понял что скорее нет чем да. Ведь это тоже самое что counter strike, зашел и начал воевать, и тут не важно эмуль это или официльный сервер. Разве что сделать все обновы игровые бесплатно (те что варгейм продает за бабки)
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2014, 23:00   #24
Герой

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Вот это вот, самое тупое, что могло прийти на ум)
Хотя подобные мысли слышал уже не 1 раз.

Как это не выгодно, если при таком раскладе, можно ее давать просто в аренду(как бизы с ПТСкой), при этом зарабатывая еще и на разных фичах.

Вопрос здесь стоит в руках и времени, а профит как раз таки будет больше, если все у тебя в норме.
Что-то я смотрю все сидят кодят годами и не к чему не приходят, как были эмуляторы говно так они и остались, а тут вот оно что времени у них не хватает))) А я то думал что все твари ленивые такие как я
Раскрою секрет, не хватка времени это враньё и провокация, как человеку который целыми днями смотрит аниме или сидит за компом и страдает фигней может не хватать времени?

PS: DiagoD я не имел введу именно вас
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.01.2014, 23:09   #25
Мастер

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
Что-то я смотрю все сидят кодят годами и не к чему не приходят, как были эмуляторы говно так они и остались, а тут вот оно что времени у них не хватает))) А я то думал что все твари ленивые такие как я
Раскрою секрет, не хватка времени это враньё и провокация, как человеку который целыми днями смотрит аниме или сидит за компом и страдает фигней может не хватать времени?

PS: DiagoD я не имел введу именно вас
Было бы смешно, если не было бы правдой...
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2014, 23:19   #26
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Я на момент задумался, можно ли иметь хорошие коммерческие ожидания по этому проекту, и понял что скорее нет чем да. Ведь это тоже самое что counter strike, зашел и начал воевать, и тут не важно эмуль это или официльный сервер. Разве что сделать все обновы игровые бесплатно (те что варгейм продает за бабки)
Вы это о чем вообще? причем тут контра и танки? сразу взял и попер играть? много на играешь на танке 1 уровня

обновы продает за бабки? да, что вообще вы за херню несете?

Весь пост ересь, Вы хоть зашли бы в игру и посмотрели прежде чем, что либо про нее говорить.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2014, 23:25   #27
Герой

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Было бы смешно, если не было бы правдой...
Реально так и есть, фикс запили бабло капает, больше и не надо.
Взять в пример scoria пилили 5 лет и что из этого? где офф-лайк, где хотя бы спавн с птс, скилы с птс, аи хоть какие-то? Даже те АИ которые есть через одно место работают, хотя переписать уйдет пару часов
Тоже самое могу сказать про все остальные эмуляторы.

При всем при этом имея в шаре все что нужно, Например: парсер птс скриптов (JTS), l2phx, разобранный клиент на части, ворованный ОФФ сервер, эдитор файлов клиента.

Я могу честно сказать что я ленивый, хочу делаю, хочу не делаю, а некоторые этого не могут признать.

PS: Что-то меня накрыло после того как прочитал что людям времени не хватает))
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 00:08   #28
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

kingzor:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
уйдет пару часов
Тоже самое могу сказать про все остальные эмуляторы.
Пару часов, это если делать так, как и делались эмуляторы, тоесть передницей, через задницу.

Спаун, склы, аи с ПТС? - тут не все так просто, одного парса не достаточно.
Работы очень много, поверьте.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...

Последний раз редактировалось DiagoD; 16.01.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 01:46   #29
Герой

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
kingzor:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 минуты

Пару часов, это если делать так, как и делались эмуляторы, тоесть передницей, через задницу.

Спаун, склы, аи с ПТС? - тут не все так просто, одного парса не достаточно.
Работы очень много, поверьте.
С1-С4-GF Все это есть в шаре причем C1 и C4 сразу после появления.

По поводу спаун, скилы, ай, я не говорил что легко и мало работы, ну уж за 5-10 лет даже одному можно сделать.

По поводу пары часов вы опять меня не правильно поняли, я имел введу что написать даже через передницу и задницу не хотят))

В основном у меня был уклон на тех кто пилит интерлюд. Уж поверьте как он выглядит сейчас это печально, прошло 7 лет, а от того что было взято за основу до сих пор кроме плюшек не чем не отличается. Хотя хотя есть сцука лыжа где есть уже рабочий какой-то функционал, а людям лень его взять и запилить в свою сборку.

И опять же
Тык:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вы сами говорите что это реально и разработка ведется только пол года, мне интересно чем тогда все эти 10 лет люди занимались? По моему лень и распиздяйство)))

Добавлено через 5 минут
Забыл добавить, вы сами запиливаете аи, скилы, спавн и т.д с птс, на сколько мне известно не очень давно вы этим занялись при всем при этом вы делаете это один и не плохо получается. Вывод вы противоречите себе))

Последний раз редактировалось kingzor; 16.01.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2014, 02:32   #30
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Эмулятор World Of Tanks

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Забыл добавить, вы сами запиливаете аи, скилы, спавн и т.д с птс, на сколько мне известно не очень давно вы этим занялись при всем при этом вы делаете это один и не плохо получается. Вывод вы противоречите себе))
хваст:):
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ну впринципи да, многие топчатся на одном месте, но отнюдь не все(речь не обо мне, а о других, кто тоже не так давно в этом деле).
С ИТ мне кажется вся проблема в том, что все эти конфиги/плюшки, более актуальны(сервера 100500 стата и 2 пары крыльем по цене одной), нежели нормальная реализация.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Freya Manager TosyBosy Lineage II 11 30.08.2013 15:36
World Of Tanks Camelion Другие игры / Other games 47 21.05.2013 16:05
Ценим новое видео - обзор World of Tanks GottMitUns Курилка / Yak floor 16 27.12.2012 18:14
[Сервер]Решение проблем,ошибок kiberk World of WarCraft 398 20.11.2011 14:02
world of tanks Axeffekt Курилка / Yak floor 9 23.02.2011 14:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх