[Продам] Комплект DKarts - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2013, 17:56   #21
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
У Dkarts он покупался наверняка за 4-5к $. Цена вполне адекватная.

p.s. правилами форума запрещено обсуждение цены...
Лолчто? 4-5к$? 400-500 он брал в 2011.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.12.2013, 18:28   #22
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Не уверены - не покупайте. А я считаю, что адекватная.
Разрешаете? Премного благодарен, а то я уже и места себе не находил. Хотел за 180$ купить дизайн который ничем не хуже дизайна за 1800$, но боялся что не дадут. А вот нет же, дали. Пойду куплю дизаен, который по качеству такой же как и дизаен по х10 цене, но не по х10 цене.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 19:30   #23
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Разрешаете? Премного благодарен, а то я уже и места себе не находил. Хотел за 180$ купить дизайн который ничем не хуже дизайна за 1800$, но боялся что не дадут. А вот нет же, дали. Пойду куплю дизаен, который по качеству такой же как и дизаен по х10 цене, но не по х10 цене.
Да покупайте, что хотите. В теме то что забыли?
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.12.2013, 19:45   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Да покупайте, что хотите. В теме то что забыли?
Позвольте спросить, а что вы так агрессивно реагируете на комменатрии по-поводу цены/дизайна? У вас что, с автором темы какой-то договор?

По-поводу дизайна. Цена неадекватная, более того бредовая. Дизайн морально старый, цветовая гамма на любителя. И что хуже всего, есть РИП на макси:



Автор, вы что издеваетесь? Цена такому добру со всей натяжкой 150-200$.

Не ломайте комедию.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 19:50   #25
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Позвольте спросить, а что вы так агрессивно реагируете на комменатрии по-поводу цены/дизайна? У вас что, с автором темы какой-то договор?

По-поводу дизайна. Цена неадекватная, более того бредовая. Дизайн морально старый, цветовая гамма на любителя. И что хуже всего, есть РИП на макси:



Автор, вы что издеваетесь? Цена такому добру со всей натяжкой 150-200$.

Не ломайте комедию.
Обсуждение цены - запрещено.
Не подходит цена либо продукт? - Не покупайте, все просто до безумия.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.12.2013, 19:58   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Обсуждение цены - запрещено.
Не подходит цена либо продукт? - Не покупайте, все просто до безумия.
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 21:32   #27
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Позвольте спросить, а что вы так агрессивно реагируете на комменатрии по-поводу цены/дизайна? У вас что, с автором темы какой-то договор?
Не ломайте комедию.
На ЗГ запрещено обсуждение цены. Нужны ещё аргументы для моих сообщений, в которых я призывал прекратить обсуждение цены?
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 21:37   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Позвольте спросить, а что вы так агрессивно реагируете на комменатрии по-поводу цены/дизайна? У вас что, с автором темы какой-то договор?

По-поводу дизайна. Цена неадекватная, более того бредовая. Дизайн морально старый, цветовая гамма на любителя. И что хуже всего, есть РИП на макси:



Автор, вы что издеваетесь? Цена такому добру со всей натяжкой 150-200$.

Не ломайте комедию.
даю 300$ если не продадите ,вы купили в магазине потеряли уже пол цены ,дизайн шарный еще пол цены ,уже есть у вас еще пол цены так как малоли куда он уйдет еще
Dust вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 21:41   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
На ЗГ запрещено обсуждение цены. Нужны ещё аргументы для моих сообщений, в которых я призывал прекратить обсуждение цены?
По-моему NotSpecified дал ответ по этому вопросу и ясно выразил свою позицию. Поэтому данная тема является исключением. А вот ваша агрессия не совсем понятна при очевидных вещах в этой теме.

Если бы цена соответствовала бы товару, никто ничего не писал бы. Дизайн старый, морально старый, есть его рип в двух вариантах в паблике и скорее всего шару уже кто-то ставил на свой проект, а это значит люди уже видели дизайн.

Автор просит за устаревший дизайн столько же, сколько будет стоить новый неиспользованный, возможно рисованный с 0. Поэтому в данном случае серьезная проблема в соотношении цена/товар.

Можно ничего не обсуждать сейчас, зато после продажи этого дизайна, может возникнуть тема в черном списке "Купил дизайн, а он в шаре" с просьбой вернуть деньги. Ни автору, ни форуму этого не нужно.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 22:58   #30
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплект DKarts

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Да покупайте, что хотите. В теме то что забыли?
Плюсую. 10 символов. Сейчас допишу)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
По-моему NotSpecified дал ответ по этому вопросу и ясно выразил свою позицию. Поэтому данная тема является исключением. А вот ваша агрессия не совсем понятна при очевидных вещах в этой теме.

Если бы цена соответствовала бы товару, никто ничего не писал бы. Дизайн старый, морально старый, есть его рип в двух вариантах в паблике и скорее всего шару уже кто-то ставил на свой проект, а это значит люди уже видели дизайн.

Автор просит за устаревший дизайн столько же, сколько будет стоить новый неиспользованный, возможно рисованный с 0. Поэтому в данном случае серьезная проблема в соотношении цена/товар.

Можно ничего не обсуждать сейчас, зато после продажи этого дизайна, может возникнуть тема в черном списке "Купил дизайн, а он в шаре" с просьбой вернуть деньги. Ни автору, ни форуму этого не нужно.
В теме третьим сообщением уже написали о том, что есть рип и предоставили ссылку, не понимаю зачем это повторять в каждом втором сообщении, или вы думаете, что люди слепые, а вы такие глазастые? Я же не виноват в том, что у вас нет таких денег. Собралась лига детективов прям, уже начали выдвигать предположения по стоимости работы, подсчитали кто и сколько раз рипнул, теперь вспоминайте еще где и когда стояли рипы, вам же заняться нечего больше. Корм для тролей в других темах закончился чтоли? Узбагойте уже свои пуканы.

Я еще раз повторюсь я продаю не склеенные абы как картинки. А оригинальные ПСД, не думаю, что апдейтер, форум с версткой, промо и т.д. вы найдете в шаре.

Юзайте дальше свои недо рипы и недо дизайны за 500 руб.(не в обиду дизайнерам сказано). Я в первую очередь продаю качество, за которое, лично я не пожалел денег.

PS. Кому обещал 100% скрины слоев ФШ, извиняюсь за задержку, утром доберусь до компа и залью.

//trolls ignor on

Последний раз редактировалось keypandora; 20.12.2013 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Шара] Комплект дизайна Lineage + FLASH |Не юзанный! #3 ReaM Lineage II 14 05.11.2014 10:48
[Продам] Арт комплект от DKArts Apoloser Рынок / Marketplace 19 19.10.2013 02:16
[Продам] Web комплект Psd Reef Skifcha Рынок / Marketplace 4 23.02.2013 20:41
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх