Meraklinx мошенник - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Завтраки

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.01.2014, 12:06   #41
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Я уже всё отписал ты по факту кормил завтраками , клянчил 100 баксов на оплату квартиры и ничего толком не сделал. Я не знаю как вы там конкретно договаривались , так как спок не до конца мне рассказал. Но то что ты не сделал работу полностью - факт. И деньги возвращать отказался.
Ну не клянчил, а попросил помочь и это также факт ибо занимался его проектами, а не зарабатывание денег. Работы достаточно проделано, но получил он только то, что получил из-за его же действий. А по поводу 10к, ему это еще аукнется, негоже кидать людей.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:08   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Слушай , Евгений , то что Вы там с ним работали,целовались,обнимались,ели с 1 тарелки (Мне крайне не интересно) я хочу разобраться конкретно в данной ситуации.

И пожалуйста , если ты в дальнейшем хочешь обвинять человека в кидательстве - предоставляй лог переписки ,а так же скрины с кошельков.
BaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:09   #43
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
По поводу этого - хм... спок вродеб не кидал. Предоставь оплаты , лог переписки и т.д.
Отписал человеку, как предоставит, обязательно сюда скину
Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Слушай , Евгений , то что Вы там с ним работали,целовались,обнимались,ели с 1 тарелки (Мне крайне не интересно) я хочу разобраться конкретно в данной ситуации.
Ну так если не владеете информацией, зачем ветер попросту гонять?
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:13   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Дак потому что панель на доработку споку отдал лично я. И я до последнего не знал что он с кем то работает - он попросту не говорил. Когда уже скинул Ваши контакты - было поздно.
BaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:25   #45
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Дак потому что панель на доработку споку отдал лично я. И я до последнего не знал что он с кем то работает - он попросту не говорил. Когда уже скинул Ваши контакты - было поздно.
Одна из причин данных проблем: неправильное предоставление информации. Панелью это сложно назвать, это шаблон с 2 функциями, и то которые криво работают. Я это Споку объяснял, если он Вам это не передавал, то обращайтесь к нему. Там требовалось не дорабатывать, а писать скажем так с 3% готовности.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:27   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Я прекрасно знаю что там было! Евгений , факт в том - что Вы за месяц работы + 100 баксов сделали ТОЛЬКО базу , которая делается минут 30 - 2 часа , постоянно кормили завтраками , игнорили и по оконцовке вообще сказали , что будете продавать эту панель отдельно за большие деньги. А сейчас корчите тут из себя агница божего. С тобой даже переписываться противно , честно говоря.
BaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:34   #47
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю что там было! Евгений , факт в том - что Вы за месяц работы + 100 баксов сделали ТОЛЬКО базу , которая делается минут 30 - 2 часа , постоянно кормили завтраками , игнорили и по оконцовке вообще сказали , что будете продавать эту панель отдельно за большие деньги. А сейчас корчите тут из себя агница божего. С тобой даже переписываться противно , честно говоря.
Да мне с Вами общаться противно было изначально, как только пошли детские замашки с Вашей стороны.
Работы сделано предостаточно,и Владу я скину линк на тему с продажей, после окончания работы. Он же получил то, что заслужил. Разговоры про продажу кстати пошли после Ваших угроз, так что не теряйте хронологию событий, ддосер Вы наш.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:36   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Опять же , вы придумываете про какие-то мифические угрозы. Вы мягко сказать опрокинули парня(спока) и на его месте я наверное бы тоже угрожал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Работы сделано предостаточно
Работы? база за месяц? шедеврально.

Последний раз редактировалось BaT; 10.01.2014 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
BaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:42   #49
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Опять же , вы придумываете про какие-то мифические угрозы. Вы мягко сказать опрокинули парня(спока) и на его месте я наверное бы тоже угрожал.
Серъезно?
http://clip2net.com/s/6yH5Lm
Ты же ко мне изначально добавился, и начал угрожать? Или скажешь, что я вру?) После этого вы получили ответную реакцию.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 12:44   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Meraklinx мошенник

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Серъезно?
http://clip2net.com/s/6yH5Lm
Ты же ко мне изначально добавился, и начал угрожать? Или скажешь, что я вру?) После этого вы получили ответную реакцию.
Почему ты говоришь о следствиях проблемы , а не о самой проблеме?
Проблема тут в том , что ты по факту прокидал человека и то что там тебе кто-то угрожал - наверное исключительно твои проблемы.
BaT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх