Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.01.2014, 18:47   #31
Олдфаг

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Но лично я считаю, что народ имеет право на революцию.
Перенесите пожалуйста революционную стачку в более подходящее место.

тсс....:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Smiler вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 18:48   #32
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Пойдем дальше, кто собирается на митинги и почему на митинг должно быть разрешение? Что за ересь?
Митинг - на сколько я знаю это просто сбор и обсуждение чего бы то нибыло...
дело в том, что русский человек, равно как и украинский (разница только в названии стран, и вообще Киев был столицей Российской Империи) начинает сбор и беседу за здравие, а заканчивает за мордобой. Правительство, какое бы оно хреновое не было, обязано выполнять роль блюстителя порядка. Вот собственно, я думаю, они и пытаются делать... время от времени...


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Дальше пойдем, все жалеют тех кто попадает под раздачу от Беркута, а собственно зачем их жалеть? Хочешь отстаивать свою точку зрения, готовься к жестокости и жесткости
Отстаивать свою точку зрения можно по-разному, и устраивать махач с спецназом/спецотрядами, не самое лучшее решение. Понятно, что толпа возмет верх количеством, но сколько при этом пострадают? а чего добьются, кроме травм/сметей?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А теперь взглянем на ситуацию с другого ракурса, есть некая проблема которая ни как не решается, власти не хотят слышать о чём орут митингующие, их разгоняют, причем жестко, они в свою очередь отвечают..
вот тут осторожнее: есть те кому выгодно искажеть диалог в свою сторону. Это важно, на самом деле.
Хотите проявить протест, не вопрос. Как вы думаете, что будет, если не придут на работу разом, например большая часть водителей местного авто транспорта? не удоюно, правда? а что будет если при этом, не выдут на работу продавцы в магазины? а что будет если к ним присоединяться еще и общепит, преподаватели и вообще все желающие?
Погасить стычки на улице гораздо проще, чем избавится от такого рода протеста. Если разом пол страны останется дома, хм, интересно, как тогда вопрос будет решаться? Мне кажется, что это более цивилизоанный способ решения проблемы, чем ломать собственный город, чтобы потом платить за его же восстановление + лечение сломанных костей и т.д.
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А теперь представьте себе, толпу вооруженную автоматами и вспомните 1993 год, Москву. Когда начали стрелять друг в друга соотечественники.. Может тогда вы будете смотреть сквозь пальцы и даже одобрять методы Беркута.
сейчас время другое немного. Вообще политика - она хуже проституции, так как там еше и выбирают кому и как и что давать.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 18:48   #33
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Перенесите пожалуйста революционную стачку в более подходящее место.
С каких пор выражение мнения в курилке запрещено правилами?
pchayka вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 18:49   #34
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Удаляйте тему нафиг, зачем нам политика? Кто из нас в ней разбирается? Кодим мирно, получаем удовольствие ).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 27.01.2014, 18:50   #35
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

не неси фигню не будет чрезвычайки!!
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™
Непрочитано 27.01.2014, 18:51   #36
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Отстаивать свою точку зрения можно по-разному, и устраивать махач с спецназом/спецотрядами, не самое лучшее решение. Понятно, что толпа возмет верх количеством, но сколько при этом пострадают? а чего добьются, кроме травм/сметей?
Даже мирный протест на площади - это инструмент давления на власть. И нормальная власть умеет это слышать и принимать меры. Ненормальная власть пытается заткнуть протест грубой силой. Ну а с чем попрешь от того и огребешь.
pchayka вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 18:53   #37
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Вся литература основывается на этом приеме. Много фактов, документов. Тот же Zeitgeist и другие подобного рода вещи. Неподготовленному человеку все это кажется убедительным. Частью там правда, частью домыслы. Не утверждаю, что там все неверно, но как правило эти тексты - отражение убеждений автора, а это уже мало отношения имеет к истине. Это к любым источникам относится. Судя по опыту зачастую даже непосредственные участники тех или иных событий не знают что происходит, не говоря уже о сторонних наблюдателях.
Многоуважаемый pchayka, скажите, вы в школе учились, или вам родители пересказывали школьную программу? Как Вы можете знать, где правда, а где нет, если сортируете литературу "это мне нравится, а это мне не нравится, значит г*вно". Так не бывает. Факты - вещь упрямая. Я не зря обратил внимание, на то, что все документы(ну возможно несколько погорячился, но Большую часть) можно найти в свободном доступе. Так же прошу обратить на должность автора книги.
Вы учителям в школе верили, что 2+2 = 4 или сначала лично проверили что реально 4.
Отбросе скептицизм на часик и почитайте, уверяю, вы найдете там интересные факты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Даже мирный протест на площади - это инструмент давления на власть. И нормальная власть умеет это слышать и принимать меры. Ненормальная власть пытается заткнуть протест грубой силой. Ну а с чем попрешь от того и огребешь.
Похоже, что там сейчас мирный протест? Как бы вы себя повели, если бы на ваш дачный участок пришли пить пиво, скажем, знакомые ребята и начали буянить? не прогнали бы их?

Добавлено через 1 минуту
Поймите, я не пытаюсь никого защищать, я пытаюсь сказать, что посмотрите на то, что происходит со всех сторон. Потом делайте выводы.
__________________
Блог

Последний раз редактировалось epmak; 27.01.2014 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
epmak вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 18:55   #38
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
Многоуважаемый pchayka, скажите, вы в школе учились, или вам родители пересказывали школьную программу? Как Вы можете знать, где правда, а где нет, если сортируете литературу "это мне нравится, а это мне не нравится, значит г*вно". Так не бывает. Факты - вещь упрямая. Я не зря обратил внимание, на то, что все документы(ну возможно несколько погорячился, но Большую часть) можно найти в свободном доступе. Так же прошу обратить на должность автора книги.
Вы учителям в школе верили, что 2+2 = 4 или сначала лично проверили что реально 4.
Отбросе скептицизм на часик и почитайте, уверяю, вы найдете там интересные факты.
С историей та же проблема. Факты у всех одни, а вот трактовать каждый будет по-своему. Любой историк вам скажет об этой проблеме.
pchayka вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 18:57   #39
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Даже мирный протест на площади - это инструмент давления на власть. И нормальная власть умеет это слышать и принимать меры. Ненормальная власть пытается заткнуть протест грубой силой. Ну а с чем попрешь от того и огребешь.
А я смотрю у вас опыт... политической проституции...

А вообще, не очень понимаю. Давайте вспомним митинг или лучше написать забастовку, тех кто стучал касками по площадям,.. Этот митинг тоже по вашему мнению надо разгонять грубой силой?

А какая власть по вашему нормальная? Если идти на поводу у народа - это не власть, это извините хрен пойми что начнется, сегодня они хотят что бы каждому учителю подарили мерс из бюджета страны, а завтра что бы стунденту давали степендию в 100 тысяч гривен.. т.е. это нормальная власть?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 27.01.2014, 18:57   #40
Олдфаг

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
С каких пор выражение мнения в курилке запрещено правилами?
выражать мнение не запрещено, я дал совет не трогать тут тему которая может вылиться в :

Цитата:
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
вот вы уже начинаете приплетать Евреев, Путина, сочувствовать Россиянам.

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Не путайте с Россией, у них уже отобрали право мирно собираться. У нас это право еще есть. Избивать и калечить непозволительно, и вышедшие сотни тысяч на след.день тоже так считали.
Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Невидимая рука еврейского массонства, заговоры и всемогущий путин - все это очень старые песни.
так и грани можно перейти.
Smiler вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта России Ozzy Курилка / Yak floor 15662 06.05.2024 14:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх