Какой планшет купить? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.01.2014, 18:17   #31
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
И нахера вам планшет для этого? На RT планшете все равно это не выйдет точно так же. Остаются говно-поделки из китая. Опять же, автору не нужна разработка на планшете, а использование стандартного софта.
Мсье, абсолютно незачем. Для семерки у меня есть мобильник на атоме. Да, IDE на нем тоже есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Erwin Посмотреть сообщение
А на планшетик можно установить UDK или 3ds max , photoshop ?
Если виндовый планшет, то можно. Но насчет 3DsMax не уверен, мобильные видеоядра по производительность не просто хреновые, а очень хреновые.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 29.01.2014 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2014, 18:27   #32
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
эпл держит качество и брак почти не реально получить.
С этим я готов поспорить, он держит качество, только в своих маках(хотя сейчас сомневаюсь и в них) ну и во внешнем виде, да там все очень аккуратно сделано на ВИД, но не более того.

Подарил жене яблоид, сдох экран от падения(если это так можно назвать).
Скажите, что он сдох не от брака, а от чего же еще, если на телефоне не царапинки и упал на линолеум с 50см, экран лопнул внутри, а это значит, что его с низу что-то или давит или стекло имело напряжение из-за брака литья.
Аналогичные битые экраны я встречал уже далеко не первый раз, подобное видел только у единственного телефона кроме яблоида, нокиа экспрес мюзик(модель не помню, древняя какая-то).
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.01.2014, 18:33   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
С этим я готов поспорить, он держит качество, только в своих маках(хотя сейчас сомневаюсь и в них) ну и во внешнем виде, да там все очень аккуратно сделано на ВИД, но не более того.

Подарил жене яблоид, сдох экран от падения(если это так можно назвать).
Скажите, что он сдох не от брака, а от чего же еще, если на телефоне не царапинки и упал на линолеум с 50см, экран лопнул внутри, а это значит, что его с низу что-то или давит или стекло имело напряжение из-за брака литья.
Аналогичные битые экраны я встречал уже далеко не первый раз, подобное видел только у единственного телефона, нокиа экспрес мюзик(модель не помню, древняя какая-то).
Знакомая ситуация очень. Был у меня тоже айфон, лежал на диване от пола (паркет) ну сантиметров 30. Убирал одеяло и дропнул его на пол и да, экран треснул! У меня были разные телефоны, которые падали на асфальт и не бились...
luna9966 вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 19:15   #34
Аватар для RaRus
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от SouthBridge Посмотреть сообщение
К слову, Asus Nexus 7 (с LTE) завтра будет на распродаже на ибее.
Ещё бы почтой России дошёл целый)))
RaRus вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 21:26   #35
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Подарил жене яблоид, сдох экран от падения(если это так можно назвать).
Скажите, что он сдох не от брака, а от чего же еще, если на телефоне не царапинки и упал на линолеум с 50см, экран лопнул внутри, а это значит, что его с низу что-то или давит или стекло имело напряжение из-за брака литья.
в сервисе скорее всего скажут, что сдох от физических повреждений, что и было. я нигде не слышал, чтобы противоударные тесты проводились. Мой падал тоже на линолеум, но боком и с высоты ~20 см, я думал кончился, а нет, жив. Но упал бы плашмя - точно кончился.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Аналогичные битые экраны я встречал уже далеко не первый раз, подобное видел только у единственного телефона кроме яблоида, нокиа экспрес мюзик(модель не помню, древняя какая-то).
можно гадать, почему так. мб они "утрамбовывают", чтобы меньше толщина была, а мб сам экран такую особенность имеет. Вообще, я был предупрежден, о том, что с экраном надо аккуратнее быть, не знаю как ты.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 21:44   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
С этим я готов поспорить, он держит качество, только в своих маках(хотя сейчас сомневаюсь и в них) ну и во внешнем виде, да там все очень аккуратно сделано на ВИД, но не более того.

Подарил жене яблоид, сдох экран от падения(если это так можно назвать).
Скажите, что он сдох не от брака, а от чего же еще, если на телефоне не царапинки и упал на линолеум с 50см, экран лопнул внутри, а это значит, что его с низу что-то или давит или стекло имело напряжение из-за брака литья.
Аналогичные битые экраны я встречал уже далеко не первый раз, подобное видел только у единственного телефона кроме яблоида, нокиа экспрес мюзик(модель не помню, древняя какая-то).
Был 4s, падал в универе где-то с полутора метра на каменный пол, кроме небольшой царапины на спине и маленькой вмятене на ободке, ничего не случилось, даже не перезагрузился.
Сейчас 5-й есть, падал редко, но только на ковер\линолеум\паркет, пару мелких вмятин на ободке, перед чист как попа младенца, списна с пленкой. (Никаких проблем вообще нету).
По всей видимости вам просто не везет.

А, да, забыл сказать, 5-й афоня уже 2-й, первый попался с браком дисплея (начал сам дергатся и тд.тп).
Но это мелочь, я когда комп собирал, 2 раза подрят мне мать бракованная попалась (первый раз полностью не рабочая, а вторая после включения перегорела).

Так что из-за нескольких неудачных покупок судить о чем-то не стоит.
Main вне форума
Непрочитано 29.01.2014, 22:17   #37
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
Так что из-за нескольких неудачных покупок судить о чем-то не стоит.
Вот как раз таки только по этому и судится все...
Эпл представляет себя как элитная техника, высшего качества, а это значит, что у потребителя не должно быть брака.
Ну и на счет пары, вы приуменьшили, только я знаю почти десяток случаев, а сколько я еще не знаю...Я уверен, что брака очень много, просто он не у каждого проявляется ибо многие дрочат на эти куски(речь не о эпл, а вообще о трубах и т.д.), одевают их в чехлы, клеят разные пленочки и т.д.
Мой самсунг пережил такое, что ни одному эплу, такое даже в страшных снах не снилось и он почему-то живой по сей день...


Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
в сервисе скорее всего скажут, что сдох от физических повреждений, что и было. я нигде не слышал, чтобы противоударные тесты проводились. Мой падал тоже на линолеум, но боком и с высоты ~20 см, я думал кончился, а нет, жив. Но упал бы плашмя - точно кончился.


можно гадать, почему так. мб они "утрамбовывают", чтобы меньше толщина была, а мб сам экран такую особенность имеет. Вообще, я был предупрежден, о том, что с экраном надо аккуратнее быть, не знаю как ты.
Здесь нечего гадать, это есть брак...
Брак заключается не только в том, что вы распаковали коробку, а там кнопка взяла и выпала...
Существует такое понятие, как ху...вое литье(штамповка), в моем же случае это было с экраном...

Цитата:
с высоты ~20 см, я думал кончился
Это было смешно, у меня самсунг слетел с корпуса машинки(использую как бортовой компьютер, для замера различных показателей, скорость, температура от датчиков, GPS координаты и т.д.) примерно на скорости 40км/с и греб по асфальту как сани по снегу и все окей, только стекло на экране поцарапалось и мелкая трещина на нем, экран и сенсор в поряде.
Даю 100% гарантию, что эпл после этого, я бы собирал по кусочкам...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 30.01.2014, 00:12   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от sheelen Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Планирую взять себе планшет, но совершенно не разбираюсь в этой сфере.
Хочу попросить Вас о помощи.

Краткая информация:
  1. Сумма, с которой я готов расстаться: 15.000-17.000 рублей.
  2. Нужен для работы, а именно: почтовый ящик и интернет.
  3. Желаемая ось: windows.
  4. Хорошая батарея.
  5. Wi-Fi модуль.

Буду благодарен за ваши мнения и помощь.

P.S. В свое время "игрался" с самсунгами и сурфейсом. Последний понравился больше.
Купил недавно нексус 7 себе и брату, очень доволен, использую для общение (скайп/вайбер/лайн), видео и мелкие игры. Удобный и батарейка держится. Советую.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 30.01.2014, 01:01   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Эппл - развлекательно-игровое дерьмо не для работы. Он - не нужен.
Нексус таки ARM архитектуры, дорога к большим виндам закрыта. В нашем случае, он тоже не нужен.
А вот что-нибудь на Intel Atom - вполне сгодится.
Откуда столько ненависти к продукции apple? Не можете себе позволить? Работать можно... а вкупе с "Parallels Access" ваще сказка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
pchayka, хочу запустить виндовый (не на яве) банк клиент в телефоне и провести транзакцию. Предложите поднимать виртуальную машину, собирать образ с этим банк клиентом и писать сетевой драйвер? Если так - то вы явно знаете толк в
Вы явно знает толк в забивании гвоздей тапком. Правда несовсем ясна ваша мысль про телефон к чему она вообще в этом топике если течь о планшете.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Купил недавно нексус 7 себе и брату, очень доволен, использую для общение (скайп/вайбер/лайн), видео и мелкие игры. Удобный и батарейка держится. Советую.
Купил по глупости: samsung galaxy s+ и samsung galaxy tab 10.1 в свое время, валяются без дела ибо пользоваться ими невозможно вообще, с тех пор зарекся покупать что либо с ведром на борту, хрень.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Даю 100% гарантию, что эпл после этого, я бы собирал по кусочкам...
Была подобная ситуация c galaxy + правда там по нему проехали в итоге, труп =) экран + сенсор в хлам.

З/Ы/ Юзаю 3й год 4ку яблоко, без чехла, без ничего весь в царапинах падал нираз и на асфальт и на бетон местами есть сколы жив, ибо собран на славу, если сравнивать с тем же galaxy + который просто кусок пластика =) как в принципе и все что нынче выпускается кроме "защищенных" девайсов.

Что бы давать такие гарантии надо поюзать апарат, попробуй те надосуге =).

Последний раз редактировалось ra1n; 30.01.2014 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
ra1n вне форума
Непрочитано 30.01.2014, 05:21   #40
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от ra1n Посмотреть сообщение
Что бы давать такие гарантии надо поюзать апарат, попробуй те надосуге =).
Читаем внимательно мой пост и понимаем, что у меня есть "продукция" от эпл


Цитата:
Купил по глупости: samsung galaxy s+ и samsung galaxy tab 10.1 в свое время, валяются без дела ибо пользоваться ими невозможно вообще, с тех пор зарекся покупать что либо с ведром на борту, хрень.
Хрень, это та, которая с надгрызком.
Та и покупать модель S+ было как-то тупо, телефон 2010 года, только с новым акк и цп.

Говорить на андроид гавно и то, что больше никогда не купишь его...
Это тоже самое, что купить какой-то таз и говорить, что никто не куплю на бензине машину, щас вот взял x7 на дизеле и она на много лучше, бензинки гавно.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой лучше телефон купить? Xeliken Курилка / Yak floor 81 16.11.2012 01:19
Какой планшет взять? thepiratebay Курилка / Yak floor 40 04.11.2012 08:09
Какой форум лучше ставить у себя на сервере Tonchi Курилка / Yak floor 5 05.02.2009 16:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх