Какой планшет купить? - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.01.2014, 23:34   #91
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

плашеты говно, яблоко говно
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума
Непрочитано 01.02.2014, 00:14   #92
Эксперт

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от ra1n Посмотреть сообщение
* Приведите примеры годных девайсов других производителей до выхода ipod, ipad, iphon?

* "Компания яблочная никогда не была впереди железа и прочего." Была етсь и будет как бы счего вы это взяли? Особенно в готовых решениях. Вы же не забывайте что 90% графики\музыки\видео которое вы так любите обрабатывается и создается именно на огрызочной продукции.

* Никто не спорит что есть решения "с начинкой лучше" но если для задач которые будут решаться данным устройством оно не восстребовано то зачем оно? Если система с софтом стабильно работают на сравнительно скромных ресурсах это разве не показатель качества продукта?
вдумайся в ту фразу=)))

вот нашел где я её слышал:
https://www.youtube.com/watch?v=b-M1nm2uIV0
вот посмотри там на 5 минуте (=
ReaM вне форума
Непрочитано 01.02.2014, 00:17   #93
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Браво. А теперь скажите, зачем человеку покупать устройство классом ниже (планшет, а не компьютер) по цене более высокой? Если компьютер можно приспособить под решение практически любых задач, а планшет - нет? Тем более, что желаемая ось (а именно, винда) указана в первом посте ТСа? Так хотите затащить его в свою секту эпплофанатов?
Почему вы так уверены что ТС будет страдать тем же что и вы? ТС написал что Винда предпочтительнее но не описал что требуется от устройства как он его будет использовать, лишь скромное "Нужен для работы, а именно: почтовый ящик и интернет" для таких требование подойдет что угодно тотже ведроид, почему же вы так уверены что я что-то там навязываю и зазываю в секту? Я как вы написал свое предложение на эту тему что лучше вот это с чего вы решиль что правильным будет только ваш вариант? Птому что вы так решили?


Зачем опять нести ересь, а? Если бы вы работали на айтэниумах, то не несли бы такую чушь, уж простите за откровенность.

Только никому не говорите но : "The GECOS-II operating system was developed by General Electric for the 36-bit GE-635 in 1962-1964. It bore a close resemblance architecturally to the IBM DOS/360. However, the GE-635 architecture was very different from the IBM System/360 and GECOS was more ambitious than DOS/360. GECOS-II supported both time-sharing (TSS) and batch processing, with dynamic allocation of memory (IBM had fixed partitions, at that time), making it a true second-generation operating system."


Цитата:
Раз потерялась, тогда запомните, что arm айпятому не конкурент. Вообще никак. На этом закроем вопрос.
i5 да вы шутите он тут причем? Сразу берите i7 зачем мелочиться =) Я вам линк кинул на сравнение атома и arm7
Пруф
Продублировал

Цитата:
Всегда должен быть выбор. В идеале - галочка в настройках вида "открыть доступ к файловой системе? разблокировать загрузчик?" Или у нас так и подписывают коробки - "Дебильный аппарат для дебилов!" Нет? А, пишут, что это "Смартфоны", то бишь ось или нечто на нее похожее в наличии. Глупо получается: смартфон - купил, программы-игры - купил, думать - не купил.
Не должно быть таких голочек это лишные дыры в системе а масса пользователей это "домохозяйки" Как думаете секьюре бут нужен? Проверка подписей драйверов нужен, галочка нужна на это дело? Доступ закрыт какраз по причинам тем причинам что он не нужен большинству пользователей, в ведроиде доступ к диску открыт? =) Аль только в виндах?


Цитата:
Я спрошу еще раз - если вы не нашли плюсов и решили сидеть на стоке - зачем советуете человеку вашу секту?
По тем же причинам что и вы советуете то что вам кажется логичным, просто правда же?

x86 - костыль. Но костыль проживший столь долгую жизнь, что стал стандартом. А ARM - это костыль костыля, кусочек от него, некая кастратная архитектура с обрезанными инструкциями. Она не дотягивает до того уровня производительности, при котором пониженное энергопотребление было бы оправдано. Почему же они все заполонили? Они дешевы и просты как апельсин.

Какой костыль костыля? arm и x86 2 разные архитектуры, arm разрабатывался как альтернатива x86 ибо в то время x86(cisc) проци били откровенно говоря слабыми и arm по производительности делал х86 можете почерпнуть в той же вики.

Цитата:
А вы не держите всех участников сообщества за школьников и идиотов. У нас тут не макси, знаете ли. Я по дефолту считаю большинство участников "парнями-в-теме". И каждый здесь считает. Тем и живем.

Бывают, конечно, весьма печальные кадры, но вернувшись к нашему обсуждению, я не думаю что ТС из их числа, если так четко обрисовал требуемые ему критерии.
Может ненадо ровнять всех по себе? есть и другие мнения акромя вашего?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ну для этих целей эпл точно уж не походит, он точно так же виснет и т.д.
мне понравилось один мега тест игрушек, когда сравнивали на яблоке 5-ом и на s4 самсунге...у эпла были минималки(настроек графики нету в игре для яблока) и все шло шиарно, а у самсунга максималки(была возможность менять настройки видео) и он подлагивал, после сделали вывод, что эпл все же лучше и мощней для игр, мол он со своими убогими характеристиками лучше работает.

iOS7 - операционка для педофилов и геев.
смайл будет лучшем комментарием вашего поста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Пойду Карине расскажу
Представляю как кодить на яблоке в IntelliJ Idea
Я о этом говорил? Вроде как нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Имелось виду, что нравится она только той категории людей...
А так существует еще несколько категорий:
1. те кому она не нравится, но так как это эпл, а эпл повышает ЧСВ, то скрипя зубами ходишь с ним.
2. те кому она не нравится и он проклинает джобса и ко, за это убожище(я отношусь к этой категории)
3. те кто в руках не держал технику эпл, но ведется себя как люди из второго пункта.
4. Людям которые работаю с этой системой, всякие там дизайнеры, музыканты, говно фильмо сниматели.
5. Люди которым нужна стабильная в меру защищенная система работающая из коробки и не требующая лишних телодвижений.

Последний раз редактировалось ra1n; 01.02.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
ra1n вне форума
Непрочитано 01.02.2014, 00:27   #94
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Только никому не говорите но : "The GECOS-II operating system was developed by General Electric for the 36-bit GE-635 in 1962-1964. It bore a close resemblance architecturally to the IBM DOS/360. However, the GE-635 architecture was very different from the IBM System/360 and GECOS was more ambitious than DOS/360. GECOS-II supported both time-sharing (TSS) and batch processing, with dynamic allocation of memory (IBM had fixed partitions, at that time), making it a true second-generation operating system."
Ребята, унесите его. Я это увидел, как мне теперь развидеть?
Мне таки надоело. Унесите, унесите быстрее.

Вы всерьез думаете, что "бенчмарк" объективен? Мне вас жалко. Вы почитайте о нем отзывы людей вообще.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 01.02.2014, 00:28   #95
Пользователь

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
плашеты говно, яблоко говно
Бывает чо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
На 386 используется? Нет? Ну надо же, а говорили, мол, каждому по потребностям. Нестыковочка-с.
Ребята, унесите его. Я это увидел, как мне теперь развидеть?
Мне таки надоело. Унесите, унесите быстрее.

Как-то так.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Вы всерьез думаете, что "бенчмарк" объективен? Мне вас жалко. Вы почитайте о нем отзывы людей вообще.
Вот жеж блин я вот все думаю накой черт на каждом мобильном сайте при выходе новой железки светят скрины "бенчей" они же ничего не значат, надо рассказать ребятам что правильно если проц на arm сразу писать "гомно" x86 весчь. мда....

Последний раз редактировалось ra1n; 01.02.2014 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
ra1n вне форума
Непрочитано 01.02.2014, 01:37   #96
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Цитата:
Сообщение от ra1n Посмотреть сообщение

4. Людям которые работаю с этой системой, всякие там дизайнеры, музыканты, говно фильмо сниматели.
5. Люди которым нужна стабильная в меру защищенная система работающая из коробки и не требующая лишних телодвижений.

4. - люди, у которых занижен ЧСВ, но они решились на отчаянный шаг, что бы его повысить.
5. люди, которые слушают людей из 4-й категории...

X D
Я хотел бы увидеть, отчаянного оператора, который снимает фильм на iphone или виртуоза дизайнера, который пишет свои шедевральные макеты на iphone ну или на худой конец, обдолбаного музыканта, который пишет свой платиновый альбом на iphone

P.S. 4-й пункт, это к обладателям MAC у вас, мы же обсуждаем обладателей кирпичей(iphone).
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 01.02.2014, 06:52   #97
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Какой планшет купить?

Пришел Оззи и испортил троллям праздник. Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой лучше телефон купить? Xeliken Курилка / Yak floor 81 16.11.2012 01:19
Какой планшет взять? thepiratebay Курилка / Yak floor 40 04.11.2012 08:09
Какой форум лучше ставить у себя на сервере Tonchi Курилка / Yak floor 5 05.02.2009 16:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх