HighBNS Emu. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.04.2014, 19:18   #1
Аватар для hardtendo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) HighBNS Emu.

Привет всем, в общем так как одному писать код для Blade & Soul эмулятора стало довольно проблематично, ищу человека который был бы заинтересован в писанине кода на C# на энтузиазме пока что;3

Кто не понял, то проще: Ищу C# программиста для разработки blade & soul эмулятора.
На данный момент сделано: Полный логинсервер, полный лоббисервер, вход в мир, начальные пару квестов, полностью инвентарь, движения, спавн чаров нпц статик объектов итд, и прочие фишки, используем последнюю версию корейского клиента, то есть 267.

Кому интересно, пишите в скайп: net_takeshi.

Благодарю за внимание.
hardtendo вне форума Отправить сообщение для hardtendo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2014, 22:21   #2
Пользователь

По умолчанию Re: HighBNS Emu.

Чувак, я конечно не шарю во всем этом, но тут как бы фришка открылась, почти с полной реализацией, я думаю после такого бредово заниматься разработкой своих эмуляторов.
egorka2 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.04.2014, 23:06   #3
Аватар для hardtendo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: HighBNS Emu.

Цитата:
Сообщение от egorka2 Посмотреть сообщение
Чувак, я конечно не шарю во всем этом, но тут как бы фришка открылась, почти с полной реализацией, я думаю после такого бредово заниматься разработкой своих эмуляторов.
мм,Я так не думаю,я не первый день делаю, и делаю на последней корее, в то время как они повидимому ничего не делают на китайской версии, и все-же считаю что корейская версия будет актуальней, так как корея постоянно добавляет новые фичи ;3
hardtendo вне форума Отправить сообщение для hardtendo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 00:51   #4
Пользователь

По умолчанию Re: HighBNS Emu.

Цитата:
Сообщение от egorka2 Посмотреть сообщение
Чувак, я конечно не шарю во всем этом, но тут как бы фришка открылась, почти с полной реализацией, я думаю после такого бредово заниматься разработкой своих эмуляторов.
Там слишком большая реализация для первой "фришки" бнс.
Уж слишком подозрительно.

Всех боссов что фармил были с АИ, причем я так понимаю с правильными мозгами т.к в пати были люди которые на кореи играли.

Эмуль это никогда не поздно

Надеюсь парень найдет человека для работы.
Main вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 01:25   #5
Аватар для ZedMan
Пользователь

По умолчанию Re: HighBNS Emu.

Да с такой реализацией не сильно по конкурируешь.
Но очевиден один недостаток, причем критичный, они толком ничего не могут поменять или исправить.
Это дает шанс на продолжение работы над эмуляторами.

А вот если и дальше будут выходить пиратские OFF сервера, то это реально может стать проблемой...
ZedMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 10:07   #6
Аватар для hardtendo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: HighBNS Emu.

Цитата:
Сообщение от ZedMan Посмотреть сообщение
Да с такой реализацией не сильно по конкурируешь.
Но очевиден один недостаток, причем критичный, они толком ничего не могут поменять или исправить.
Это дает шанс на продолжение работы над эмуляторами.

А вот если и дальше будут выходить пиратские OFF сервера, то это реально может стать проблемой...
Мне кажется что это был первый и последний раз, и мне кажется что произошло это без ведома plaync/ncsoft то есть Кореи, а они вряд ли такое допустят, это ведь огромные бабки.
hardtendo вне форума Отправить сообщение для hardtendo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 10:36   #7
Аватар для coldy

По умолчанию Re: HighBNS Emu.

А можно в ЛС ссылочку на эту пиратку?
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 11:12   #8
Пользователь

По умолчанию Re: HighBNS Emu.

Цитата:
Сообщение от ZedMan Посмотреть сообщение
Да с такой реализацией не сильно по конкурируешь.
Но очевиден один недостаток, причем критичный, они толком ничего не могут поменять или исправить.
Это дает шанс на продолжение работы над эмуляторами.

А вот если и дальше будут выходить пиратские OFF сервера, то это реально может стать проблемой...

Вспомните времена L2 C1 хроник, год 2005. Расцвет ПТС фришек, были они вся и всюду, тогда l2j был настолько плох, что запускать становилось страшно) И ничего, актуальность java-разрботки не пропала. Другой вопрос что там на этом сервере стоит может ребята в режиме 24\7 быстренько заделали весь функционал Хотя вряд ли, конечно. Я не очень в теме BNS, но развитие событий именно в этом свете весьма интересно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
А можно в ЛС ссылочку на эту пиратку?
Кажется, оно

Последний раз редактировалось ProDev; 06.04.2014 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
ProDev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 16:59   #9
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: HighBNS Emu.

Цитата:
Сообщение от hardtendo Посмотреть сообщение
мм,Я так не думаю,я не первый день делаю, и делаю на последней корее, в то время как они повидимому ничего не делают на китайской версии, и все-же считаю что корейская версия будет актуальней, так как корея постоянно добавляет новые фичи ;3
Сразу видно что человек понимает о чем говорит.

А по теме могу пожелать успехов в поиске и не приветствую C# . Мне кажется уже надо дать людям почитать о Java 8
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2014, 19:51   #10
Аватар для hardtendo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: HighBNS Emu.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Сразу видно что человек понимает о чем говорит.

А по теме могу пожелать успехов в поиске и не приветствую C# . Мне кажется уже надо дать людям почитать о Java 8
спасибо, но тут кому как, мне например, будь даже в яве в сто раз больше синтаксического сахара чем в шарпе, все-равно по нраву будет шарпу и С++.
hardtendo вне форума Отправить сообщение для hardtendo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх