Запрет политических тем/обсуждений - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Результаты опроса: Запретить политические темы/обсуждения
Согласен 22 41.51%
Против 31 58.49%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 14:29   #31
Герой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Вот смотри нарушено все что можно и нельзя. : https://forum.zone-game.info/showpos...&postcount=133

выдано нарушение.

как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

я думаю буквально очень быстро, так как нарушения и баны не эффективны против "уважаемых людей" данного форума.

Согласен, у данного пользователя не только оскорбительная и националистическая риторика в его постах, так же наблюдается занижении репутации этим пользователем всем инакомыслящим с комментариями по типу "русский фашист" "кисель мозга" и тому подобное, очень жаль что столь уважаемый пользователь высказывает свою позицию в столь резкой форме на этом форуме


По теме, я считаю что такие темы нужны, нужен конструктивный диалог, так будет интересно узнать мнение людей, разбавить без того серьёзный и узкопрофильный форум
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 14:38   #32
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Предлагаю не запрещать темы о политике, чтобы всех обсуждающих политику в конце концов поперебанили, разумеется кроме администрации форума, потому что у нас тут демократия, и вообще выдавать карточки дружбанам не положено. Будем сидеть под уютными пледиками в ридонли и созерцать как администрация уютненько из темы в тему рассказывает друг другу одни и те же истории и мнения, не зависимо от темы треда, потому что все политота треды скатываются в обсуждение одного и того же.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2014, 14:38   #33
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Совсем уже обнаглели))) Троллей заживо хоронят
Выставили на голосование, это же мясо троллей.

По теме, ЗА!
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 14:39   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Даешь отдельный подфорум "Срачь".
Все темы которые к этому сводятся - туда
Main вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2014, 14:42   #35
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Вот и мои 50 копеек.

Сделал вывод на основе фактов

1)Люди хотят говорить о политике
2)Данный форум это форум - Форум адиминистраторов mmorpg игр
3)Люди хотят модерации сообщений

Исходя из этого можно сделать так

Создать в курилке отдельный подраздел для политики НО темы не будет высвечиватся тут



И всем счастье! Те кто НЕ хотят видеть политику на данном форуме ее не увидят, а те кто хотят заходят в соотв. раздел и обсуждают сколько влезит.

Просто иногда некоторые личности обижают моральные ценности другого как произошло с DIagod у него просто пукан не выдержал и вот к чему привело.

У каждого своя правда
OneThunder вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2014, 17:12   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

От DiagoD:
MHard, бомбануло не только у меня судя по всему.
Я предлагаю закатывать в бетон не тех, кто думает не так как я, а тех кто разрушает мое государство, это две совершенно разные вещи.

На счет моей блокировки:
Запрещается оскорбление участников форума - те кого я обозвал гнидами, не обедают у нас на форуме.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду - Я не вел пропаганду, я просто выразил свое Желание/мнение о том, что нужно делать с людьми, которые разрушают мою страну, мой дом. Ну да, возможно я переборщил с высказыванием про семью, тут я не привел уточнений, кто на это заслуживает и то, что главный виновник должен остаться жив.
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языков - а тут то где я ошибся?

По этому, будьте любезны и тыкните меня носом, что я нарушил, что бы получить "Дата снятия блокировки: Никогда".
Я не говорил, что Россиян нужно убивать или еще, что-то в таком духе.

Уважаемый Ashe, ткните меня носом, когда это меня разбанивали? Даже когда был срачь с грин-тим, у меня было РО, которое я отсидел.
Я всегда сидел с РО, когда вы мне выписывали карты, просто нужно быть внимательней и обращать внимание на то, что кроме ваших карт, у меня были другие, сроки которых вот-вот заканчивались.
По этому, ваши слова "если такое случится и в этот раз, то я уйду с поста модератора" не в тему.

Чесно сказать, я уверен, что банан получил лиш потому, что уважаемый MHard, является стороником действий его правительства, с Ashe так же считаю.
Почему-то, когда нас обзывают хохлами и унижают, то даже сцаной карты не дают, а когда бочку на РФ нагнали, то сразу банан.

Gannik, я выдал только 2 минуса вам и epmak.
Кисель мозга, вполне отличное высказывание и от него я не отрикаюсь, а уверен в поставленом диагнозе.

p.s попросили, я оставил
Valent вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 17:28   #37
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
DiagoD:
Уважаемый Ashe, ткните меня носом, когда это меня разбанивали? Даже когда был срачь с грин-тим, у меня было РО, которое я отсидел.
Я всегда сидел с РО, когда вы мне выписывали карты, просто нужно быть внимательней и обращать внимание на то, что кроме ваших карт, у меня были другие, сроки которых вот-вот заканчивались.
По этому, ваши слова "если такое случится и в этот раз, то я уйду с поста модератора" не в тему.
Оу-оу. Тут разговор не про тебя именно, а вообщем.

Цитата:
Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
Чесно сказать, я уверен, что банан получил лиш потому, что уважаемый MHard, является стороником действий его правительства, с Ashe так же считаю.
Почему-то, когда нас обзывают хохлами и унижают, то даже сцаной карты не дают, а когда бочку на РФ нагнали, то сразу банан.

Gannik, я выдал только 2 минуса вам и epmak.
Кисель мозга, вполне отличное высказывание и от него я не отрикаюсь, а уверен в поставленом диагнозе.
Да ты вообще лапочка, а мы злюки обижаем тебя...
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 17:53   #38
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
уж если не могут разобраться политики "Великие умы" кто прав кто виноват, никакой модератор неможет быть объективным.

поэтому во избежания войны лучше запретить эти темы.
дело не в том,выяснять кто прав, а кто виноват. дискутировать можно по-разному. Когда откровенно восхваляют фашизм или геноцид, то понятно, что выпиливать надо сразу и жестко, равно как и оскорбления.
модератор может быть объективным, и, сопсно, уже не раз было доказано.

запрещать то, что у всех на устах тяжко, все равно нет-нет, да всплывет.

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Мы до этого давно дошли, но это не работает. Тем более далеко не тролли устраиват срач и нарушают правила на постоянной основе.
так и не только тролли получают предупреждения и РО

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Вот смотри нарушено все что можно и нельзя. : https://forum.zone-game.info/showpos...&postcount=133

выдано нарушение.

как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

я думаю буквально очень быстро, так как нарушения и баны не эффективны против "уважаемых людей" данного форума.
очевидно, что он просто сдался, так как не осталось аргументов. возможно, вообще специально написал, чтобы банан получить.ну бомбануло, у всех бывает, видно что радеет за родину.

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Разумный максимум - изоляция политоты в курилке, возможно в одном топике.
Полный запрет не имеет смысла, "потому что можем" - не агрумент.
ветку в курилке с доп правилами и страшной карой за непослушание.


Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Предлагаю не запрещать темы о политике [...]
да, кстати, предалгаю там же сделать 1 правило: за необоснованные попытки оскорблений давать карточки, ибо данный субъект не приспособлен для общения с людьми, имеющими с ним разные мнения.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 18:07   #39
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
так и не только тролли получают предупреждения и РО
Ещё ни один тролль не получил РО в темах о политоте.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 18:24   #40
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Запретим друг другу жить! Как минимум - высказывать своём мнение о политике это будет большой статистикой мнений населения для жирных депутатов.

А ещё один большой плюс это то что форум не школьников, а интеллектуалов и интересней тут смотреть мнения нормальных людей чем панически больных людей и школьников по всему миру.

Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Атака клонов", или запрет на навязчивую рекламу Ashe О форуме / About Zone-Game 8 28.03.2013 03:02
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
[question] как можно сделать запрет? Joxer Lineage II 2 11.05.2009 15:47
Запрет торговли. AID Работа со скриптами 0 21.01.2009 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх