Aukcion (Алексей) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 22:41   #11
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Извиняюсь конечно за 90е. но нельзя ли съездить и е*ало набить в хлам ? и заставить уже отдавать на месте, 200тон это не 20
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2014, 22:41   #12
Аватар для bytroy
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

много качественных поводов не отдать долг...
видимо человек очень ведом за деньги...
bytroy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2014, 23:18   #13
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Так он бывший ментяра. Денег многим не отдал. И мне зажал долг. Strike ведь его настоящий ник. Еще тот ушлый тип.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2014, 23:24   #14
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Насколько я помню этот самый lapka с mmocom - знатный жид и показушник.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 01:22   #15
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Где у меня сказано про минуту и зачем додумывать? Просили не откладывать на следующий день, так как хирург оперирует только в утренние часы. Не знаю чем это обосновано. Тема не про время операции, а невозврат средств.
Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
тут же стоит хирург и просит не откладывать операцию, так как необходимо оперировать как можно скорее, пока не начало сростаться криво.
Вот тут например... То есть хирург стоит рядом, однако операцию будет делать только утром... Апеллирую словами необходимо оперировать как можно скорее, пока не начало сростаться криво Однако задержка в 4 часа допустима......
Hard вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.04.2014, 07:08   #16
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

у вас на серваке ток наверно больше половины этой суммы вдонат идет, не проще ли забить ? И понять, на сколько скверный этот человек и что с ним лучше не общаться вовсе.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 10:16   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Всем привет, Алексей так же киданул меня на нормальную сумму около 100к рублей (в январе этого года).
Вот его инфа о месте жительства и паспорте:
Шаталов Алексей Витальевич г.Ткачи 23.02.85г.р. Тульская обл. новомосковсковский р-он.Ул. Мира д.54в,кв.27 док. 7005-785780
Сот.тел: +79190786095
icq: 84384884
(гугл привет)

Кидайте сюда или в личку инфу о нем.


Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Небольшая история: какое-то время я жил в Тайланде, туда же со своей девушкой приехал Aukcion, мы не были друзьями, просто приятельские отношения и общая сфера Lineage.

В первый же день приезда, управляя байком он упал вместе со своей девушкой, у девушки смещение кости и необходима операция с установкой металлических штифов стоимостью в 200 000 бат (аналог рублей).

Время час ночи, я срываюсь ночью на спорт.байке, чтобы поскорее добраться до клиники и помочь с переводом, так как никто из них не говорит по английски, а необходимо подготовить к операции и решить все организационные и финансовые вопросы. Там же удается договориться о снижении цены с 200 000 тысяч, до 130 000 - ниже опустить уже нельзя, так как это стоимость операции и палаты на 3 дня для пост-операционного периода

Время час ночи, банки закрыты, Алексей (он же Aukcion) просит занять денег до утра, тут же стоит хирург и просит не откладывать операцию, так как необходимо оперировать как можно скорее, пока не начало сростаться криво. Судя по рентгеновским снимкам, все действительно хреново и в 3 часа ночи отдаю кэш, в 7 утра уже операция.... навещаем на следующий день, всё хорошо, идет на поправку.

Прошло уже больше месяца, я слышал варианты про:
- США заблокировали карты VISA
- Банк заблокировал карту
- Деньги привезет отец из России
- Выслал доверенность отцу и он получит карту
- Отец получил карту, осталось активировать
- Активировал карту, но не дает снять
- Я слетаю в Россию и привезу деньги
- Отдам как только получится
- Отдам через 2 недели
- Когда будут деньги напишу

К чему я всё это?
Сейчас его девушка вообще игнорирует все сообщения, как будто она и не принимала участия в этом. А Алексей позволяет себе снимать дома за 40к, покупать квартиры в Тайланде за несколько миллионов, но вот на мужской поступок по возврату денег за операцию собственной девушки - их как-то не нашлось. Это немного грустно...
Берегите близких

Немного для Google:
Адрес: Россия, Тульская область, Новомосковский район, Новомосковск, улица Мира, 54в (или б) , кв 27.
Телефон: 8 961 265 66 66
Skype miller.miller66
VK девушки: https://vk.com/id138848267
На твоем месте, я бы поступил точно так же, деньги заработаются, а жизни людей уже не вернуть. Не приятно конечно, но куда не приятней было бы, если б ты решил не давать денег, а потом окажется, что из-за этого, у девушки сломалась жизнь.

А так, ребята, поздравляю, только в этой темке он киданул людей больше чем на 300к Не доверяйте никому и никогда.
Miller999 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 10:50   #18
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Поступок мужской, раннив молодец что проявил свои человеческие качества и выручил человека, тебе воздастся. А этот Алексей, давно уже известно что обманщик и кидало, о каких вы там 100 тысяч говорите если он у меня попросил 1к на день и так и не вернул, игнорируя меня.

Чтобы было понятно:

l2.ms
readytofight.ru
playorbis (до определенного времени)

это его проекты.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 10:56   #19
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Ранив красавчик, аукцион гавногавно.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 11:36   #20
Постоялец

По умолчанию Re: Aukcion (Алексей)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Поступок мужской, раннив молодец что проявил свои человеческие качества и выручил человека, тебе воздастся. А этот Алексей, давно уже известно что обманщик и кидало, о каких вы там 100 тысяч говорите если он у меня попросил 1к на день и так и не вернул, игнорируя меня.

Чтобы было понятно:

l2.ms
readytofight.ru
playorbis (до определенного времени)

это его проекты.
http://wartime.ru/ cейчас этот
LexBlack вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ранивэ топ пацан двора


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LameGuard LameGuard Рынок / Marketplace 20 20.05.2014 18:20
С днем рождение Алексей (бонукс) L2scripts-Guard Курилка / Yak floor 8 22.04.2014 00:39
Holywar Ihgap Курилка / Yak floor 28 19.05.2010 21:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх