Asmodiel и то как он работает - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2014, 10:10   #11
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

ReanimatoR, Держите дядя Миша ))

Думаю Асмодиел не против.

тут html:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 10:37   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Ничего интересного в коде асмо не увидел, не хватает мета тегов viewprot, title, description и метатега для IE который заставляет его рендерить последним движком который установлен на пк.
Так-же считается хорошим тоном использовать jquery плагины для по типу selectivizr для того что бы цсс код был более компактным(nth-child и т.д.) и не разваливался в IE
crazy_fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 10:59   #13
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Цитата:
Сообщение от crazy_fan Посмотреть сообщение
Ничего интересного в коде асмо не увидел, не хватает мета тегов viewprot, title, description и метатега для IE который заставляет его рендерить последним движком который установлен на пк.
Так-же считается хорошим тоном использовать jquery плагины для по типу selectivizr для того что бы цсс код был более компактным(nth-child и т.д.) и не разваливался в IE
css не прикладывал и не покажу код, зачем метатеги в html, если потом этот дизайн переносить на cms?

Если отдаёте заказ Асмодиелу, то сроки должны быть с запасом, а не *мне за 2 дня нужна вёрстка* - образное выражение. Работу он всегда сделает, ну затянул, с кем не бывает ...
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 12:45   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
css не прикладывал и не покажу код, зачем метатеги в html, если потом этот дизайн переносить на cms?

Если отдаёте заказ Асмодиелу, то сроки должны быть с запасом, а не *мне за 2 дня нужна вёрстка* - образное выражение. Работу он всегда сделает, ну затянул, с кем не бывает ...
Так это я и без CSS написал, все по HTML)

Правильно, зачем они вообще надо)
crazy_fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 13:04   #15
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Цитата:
Сообщение от crazy_fan Посмотреть сообщение
jquery плагины
Вот из-за такого вот, с позволения сказать, подхода, имеем то, что имеем - целую поколение прослойку кодеров, которые пишут не на языках, а на фраймворках. Ценность такого спеца - нулевая очень небольшая.

По сабжу, ходатайствую в пользу Асма. В сравнении с некоторыми многими - золотой человек. Берегите его, черти, второго не найдете.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 14.05.2014 в 15:59.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 14:41   #16
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Вот из-за такого вот, с позволения сказать, подхода, имеем то, что имеем - целую поколение прослойку кодеров, которые пишут не на языках, а на фраймворках. Ценность такого спеца - нулевая очень небольшая.

По сабжу, ходатайствую в пользу Асма. В сравнении с некоторыми многими - золотой человек. Берегите его, черти, второго не найдете.
Что мешает человеку, знающему фреймворк разобраться с нативными механизмами языка в случае потребности ?
__________________
AleBrider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 15:08   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Вот из-за такого вот, с позволения сказать, подхода, имеем то, что имеем - целую поколение прослойку кодеров, которые пишут не на языках, а на фраймворках. Ценность такого спеца - нулевая очень небольшая.

По сабжу, ходатайствую в пользу Асма. В сравнении с некоторыми многими - золотой человек. Берегите его, черти, второго не найдете.
Скорее всего не совсем понимаете о чем идет речь)
Я владею jQuery и нативным java script)
crazy_fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 16:19   #18
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

На самом деле я очень плохой человек, я не перевожу бабушек через дорогу, не помогаю бездомным животным. Да, я такой.

Я действительно хотел закончить работу, но в силу того, что на горизонте внезапно появился очень приоритетный (не совсем в материальном плане) для меня заказчик - я был вынужден срочно переключиться. Я лучше откажусь от 15 тысяч рублей, да не важно от какой суммы, но подводить таких людей я не собираюсь и не буду.

В принципе, меня можно винить только в этом, что я вовремя не предупредил. Хотя я и не брал предоплаты и не требовал ничего в замен проделанной отчасти работы, мне очень стыдно, в первую очередь перед самим собой.

Из всей серой массы верстальщиков, я отличаюсь немного тем, что во мне есть нотка перфекционизма. Если и брать заказ, то лучше сделать его так, чтобы потом все были довольны, а наспех ляпать говнокодину - не по мне. Я довольно больше количество времени уделяю единице заказа, ведь в первую очередь хочу, чтобы мое имя работало впредь на меня. И это получается.

[provocation]
Хотите верстать у стресса или подобных быстро и дешево? Задумайтесь, иначе будете иметь весьма печальный результат, ал-я неправильно подключенный шрифт => кривой контент или же огромный горизонтальный скролл. Ну а что? Зато выгодно. Я ничего не говорю о себе, и даже не пытаюсь переманить заказчиков на свою сторону, ведь на мое решение относительно того, буду ли я браться за заказ, в первую очередь влияет сам макет.
[/provocation]

И в заключение хочу сказать, что эта тема, да и вообще зоновское сообщество уже не влияют на меня так, как раньше. Последний заказ напрямую отсюда я получал с месяц назад, если не больше, поэтому что-либо говорить в этой теме про меня - немного глупо, ведь это пустая трата времени.

Те, кто работает/работал со мной и ранее, уже отлично знают мои манеры, как в общении, так и в плане работы, поэтому никогда не перестанут советовать меня, независимо от таких тем.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 16:22   #19
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Человек который в последний момент кричит что все успеем,
говорит что делает все качественно, не тяп ляп?
Ничего против Вас не имею, но исходя из истории общения (вашей с ТС),
то все с точностью да наоборот. Просто как то странно оно.

И не надо в стресса кидать какахи, в вашу сторону ни слова о кривизне
сказано не было. Да и откуда вам лично знать кто и как верстает? Вы сравнивали
код? Вы общаетесь с человеком? Вы постоянно мониторите его скиллап?

З.Ы. Да и вообще ни чем Вас обидеть не хотел, то что я привел в пример человека
который так же не хуже Вас занимается версткой - это не оскорбление, что бы
так категорично рвать то самое место доказывая свое "ГУРУ" в верстке.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 16:29   #20
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Человек который в последний момент кричит что все успеем,
говорит что делает все качественно, не тяп ляп?
Ничего против Вас не имею, но исходя из истории общения (вашей с ТС),
то все с точностью да наоборот. Просто как то странно оно.

И не надо в стресса кидать какахи, в вашу сторону ни слова о кривизне
сказано не было. Да и откуда вам лично знать кто и как верстает? Вы сравнивали
код? Вы общаетесь с человеком? Вы постоянно мониторите его скиллап?
Я не хочу затрагивать кого-то лично, но я переделывал работу стресса, если интересно - в личку, а так, при всех, зачем это выносить на обозрение? Тему о стрессе подняли Вы сами, "тыча", что нужно верстать у него, ибо там офигетьбыстрокачественнокрутодешево.

Я никому никогда не говорил, что я гуру в верстке, что я понимаю и умею больше кого-либо, я ни с кем себя никогда не сравнивал и никого не унижал прилюдно.

А тему можно почистить, закрыть и прикрепить, ибо никакие посты, кроме как #1 не несут в себе необходимой смысловой нагрузки.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает интернет в VirtualBox pwnator Perfect World 3 02.06.2019 00:46
[release]WZT Season 4 Server Mag_i_str Сервер 22 21.11.2011 12:14
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх