Анимешки - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.04.2014, 22:53   #121
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Анимешки

Посхалка от переводчиков в новой главе берсерка, думаю это вин :3
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2014, 22:07   #122
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Анимешки

Подниму тему, ибо пошел летний сезон Благо, что засилье моэ падает, а то можно было бы вообще пропустить весь сезон.

Mekakucity Actors



Опять шафты и очень интересная мангаклипы на экранизации. Во всяком случае оригинал меня очень даже заинтересовал, поэтому и был незамедлительно просмотрен и прочитан (ведь по франшизе есть еще и манга!). ИМХО шафтовская рисовка не слишком подходит такой тематике, но все же, как по мне, это сейчас лучшее из последнего
копипаст описания:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Тащемта кому и какие онгоинги понравились летнего сезона? Во всяком случае, что подает надежды на интересность, хотелось бы узнать.

P.S: там вроде бы аниме по БнС выпускали, уже выпустили? Стоит смотреть?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2014, 08:16   #123
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Анимешки

Посмотрел Mekakucity Actors последнии серии. Незнаю но с такой рисовкой, я лучше посмотрю Истории Монстров)

БнС- ну так се, не впечатлил)

Сейчас то что смотрю:

No Game, No Life - интересный сюжен

Bokura wa Minna Kawaisou - комедия


Летом я жду только два или три аниме. Это:

Hanamonogatari

K: Missing Kings

Незнаю ли буду смотреть - Sword Art Online

А из новых незнаю, посмотрим.
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE

Последний раз редактировалось VISTALL; 03.06.2014 в 09:21.
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2014, 09:12   #124
Пользователь

По умолчанию Re: Анимешки

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Подниму тему, ибо пошел летний сезон Благо, что засилье моэ падает, а то можно было бы вообще пропустить весь сезон.
Похоже месье не силен в новинках Аниме и посему скажу, что Mekakucity Actors - это весенний сезон. Каждый квартал сезона начинает запускаться с середины этого квартала. Например, летний сезон запуститься с Июля, а до этого будут всякие PV.
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2014, 10:29   #125
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Анимешки

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Похоже месье не силен в новинках Аниме и посему скажу, что Mekakucity Actors - это весенний сезон. Каждый квартал сезона начинает запускаться с середины этого квартала. Например, летний сезон запуститься с Июля, а до этого будут всякие PV.
Просто я особый слоупок и весенний сезон, для меня (внезапно-внезапно) - зимний.
Точнее... В общем у меня только два сезона
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 20:32   #126
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Анимешки

Весенне-Летний сезон слив по аниме тоже, выделяются из серой массы только несколько анимех.
No Game No Life - про геймеров, сюжет слабоват но вот рисовка и музыка охренительны.
Baby Steps - легкая анимеха про спорт и романтику хорошо идет если хочется расслабиться.
Black Bullet - сюжет не о чем, но там есть лоли ну и махачь норм.
Break Blade - неплохое аниме, но сюжет развивается очень неохотно, бывает что пол серии что-то происходит, потом пару серий сплошной треп не о чем.
Mahouka Koukou no Rettousei - немного неординарное аниме, вроде бы и сюжет просматривается неплохой, есть своя изюминка в виде загадки про главных героев кто они, что они, в общем темень - одно известно что они необычные "маги" в прошлом которые повлияли на ход развития мира и прекращения войны, музыка и рисовка радует слух и глаз, романтика, боевые искусства в общем все то что я люблю присутствует, один минус оно еще выходит >_<...
Ну еще на любителя Mushishi Zoku Shou - смотреть перед сном можно, успокаивает, музыка хорошая сюжет как всегда незамысловатый в общем полный кайф ловишь собственно как с первого сезона.

Это 20% от всей массы вышедшего аниме на экраны, все остальное откровенный слив в никуда. Ждем начала летне-весеннего сезона, там вроде и SAO продолжение будет и еще куча ремейков и продолжение других анимех, авось взлетят

P.S. И я вернулсяяя...!!! Забанил какой-то нехороший человек за откровенную херню, на мыло его.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 21:02   #127
Пользователь

По умолчанию Re: Анимешки

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Весенне-Летний сезон слив по аниме тоже, выделяются из серой массы только несколько анимех.
No Game No Life - про геймеров, сюжет слабоват но вот рисовка и музыка охренительны.
Baby Steps - легкая анимеха про спорт и романтику хорошо идет если хочется расслабиться.
Black Bullet - сюжет не о чем, но там есть лоли ну и махачь норм.
Break Blade - неплохое аниме, но сюжет развивается очень неохотно, бывает что пол серии что-то происходит, потом пару серий сплошной треп не о чем.
Mahouka Koukou no Rettousei - немного неординарное аниме, вроде бы и сюжет просматривается неплохой, есть своя изюминка в виде загадки про главных героев кто они, что они, в общем темень - одно известно что они необычные "маги" в прошлом которые повлияли на ход развития мира и прекращения войны, музыка и рисовка радует слух и глаз, романтика, боевые искусства в общем все то что я люблю присутствует, один минус оно еще выходит >_<...
Ну еще на любителя Mushishi Zoku Shou - смотреть перед сном можно, успокаивает, музыка хорошая сюжет как всегда незамысловатый в общем полный кайф ловишь собственно как с первого сезона.

Это 20% от всей массы вышедшего аниме на экраны, все остальное откровенный слив в никуда. Ждем начала летне-весеннего сезона, там вроде и SAO продолжение будет и еще куча ремейков и продолжение других анимех, авось взлетят

P.S. И я вернулсяяя...!!! Забанил какой-то нехороший человек за откровенную херню, на мыло его.
Хотелось бы отметить несколько момент среди вашего текста.

1. Аниме Break Blade - это чистый клон (Ради денег?) фильмов, которые выходили по манге. Советую погуглить, вроде 5 или 6 фильмов отснято.
2. Не знаю почему, но среди всех названных Аниме, нету "Gokukoku no Brynhildr", "Haikyuu!!".
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 21:16   #128
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Анимешки

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить несколько момент среди вашего текста.

1. Аниме Break Blade - это чистый клон (Ради денег?) фильмов, которые выходили по манге. Советую погуглить, вроде 5 или 6 фильмов отснято.
2. Не знаю почему, но среди всех названных Аниме, нету "Gokukoku no Brynhildr", "Haikyuu!!".
Фильм я смотрел, к сожалению он получился еще хуже сериала, там тягомотина часами, тут хоть по 24 минуты серия.

Да про Брунхильду забыл, наверное потому что я лично ожидал от аниме намного большего чем получилось в итоге. Поживем посмотрим, пока времени нет смотреть...
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 21:44   #129
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Анимешки

Пачаны мне тут сказали есть годное аниму, Ковбой Бибоп называется, че стоит смотреть?
Ещё гавера какого-то советуют, триган, ещё чето там, яхз, че скажите?
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 21:45   #130
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Анимешки

Пока нет достойного аниме , тот же B&S это такое соплежуйство.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх