Coolness - отзыв - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Вся правда о них

 
Опции темы
Непрочитано 10.09.2014, 01:05   #1
Аватар для DRIAD
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Coolness - отзыв

Месяцев так 8 назад обратился я к coolness.ru (не реклама). Была просьба верстануть дизайн под обвязку DGWeb - все было сделано, я получил свою верстку http://coolness.su/pageproofs/holycry/index.html . Вскоре проект закрылся и я посвятил себя полностью реалу. Потом мой бывший помощник кидает мне ссылку на некий проект l2-fusion.com/homepage/ (не реклама), смотрю на дизайн и подумал "ладно рипнули, что с того?!" И зашел я на форум и, что я вижу? На форуме лежит background "пустышка" которой не было даже у нас на форуме. Я в удивлении не могу понять откуда. Ведь PSD файл находится только у меня и у студии Coolness (100% гарантия). Написал админу проекта откуда дизайн на что он мне ответил, что дизайн был куплен у студии. Оказывается друзья с coolness верстают и одновременно продают дизайны зарубежным друзьям выдавая сие чудо за свое. Никому не советую, очень сильно разочарован в студии, и в людях из этой студии. Мне далеко побарабану кто продал - верстальщик, глава или еще кто-то, суть одна - coolness кидалы . Всем спокойной ночи!
DRIAD вне форума Отправить сообщение для DRIAD с помощью ICQ Отправить сообщение для DRIAD с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 01:19   #2
Аватар для JonnyWallker
Пользователь

По умолчанию Re: Coolness - отзыв

Побоялись бы бога такую чуш писать, мы никогда не занимались перепродажей дизайнов, все работы только в 1 руки. По поводу вашей работы - уже у вас нужно спросить откуда у вас был макет, ведь это изначально макет сервера l2fusion http://unsimple.ru/portfolio/20/ ( не реклама )
JonnyWallker вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 01:27   #3
Аватар для DRIAD
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Coolness - отзыв

Ммм а ведь я и не видел - этого. Получается уникальный дизайн проданный мне был вовсе и не уникальным...
Приношу свои извинения. Был полностью в отчаянии а тут и вы в скайп не отвечаете... Еще раз приношу свои извинения.
DRIAD вне форума Отправить сообщение для DRIAD с помощью ICQ Отправить сообщение для DRIAD с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 01:29   #4
Аватар для JonnyWallker
Пользователь

По умолчанию Re: Coolness - отзыв

Со всеми бывает, но в дальнейшем отписывайте по всем контактам, я так понимаю вы писали только верстальщику)
JonnyWallker вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 01:31   #5
Аватар для DRIAD
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Coolness - отзыв

Цитата:
Сообщение от IndigoBoy Посмотреть сообщение
Со всеми бывает, но в дальнейшем отписывайте по всем контактам, я так понимаю вы писали только верстальщику)
Именно, как-то не красиво получилось с моей стороны.

Добавлено через 59 секунд
Админов попрошу закрыть/удалить данную тему дабы не вводить никого в заблуждение.

Последний раз редактировалось DRIAD; 10.09.2014 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
DRIAD вне форума Отправить сообщение для DRIAD с помощью ICQ Отправить сообщение для DRIAD с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 01:38   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Coolness - отзыв

Тема закрыта.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу отзыв о сборке Romainse Lineage II 30 23.10.2013 16:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх