iPhone 6 - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.09.2014, 20:39   #61
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: iPhone 6

Donatte, Задняя панелька на яблоко сколько стоит? берём модели выше 3 версии. Это про доступность, не смахивает. В пример задняя панелька для 4 версии минимум 600р, от 5-ой версии цена вроде от 1500р, Это по Вашему доступно?!

Ремонт моей нокии ц7, звук пропал в динамике, обошёлся (350р работа + запчасть 350р), хотя в 2-х минутах я мог купить эту деталь за 100р, решил не париться.

Не сравнивайте популярные телефоны и цены на запчасти.

Это как давненько тема была про ноутбуки, человек обкакал почти все марки ноутбуков, по тому, что он работал в сервисном центре, НО он как бы не подразумевал, что ломались эти ноутбуки из за перегрева.

Суть уловите ?
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 20:41   #62
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Себе даже 5S не хочу, не говоря уже о хрени в виде 6ки. Я попал в 10% "не пистаболов"
Все-же обманул Заказал 5S рст, 64. Вынужден был Мой 5 начал частично погибать(предположительно умер U2. А перепаивать его...нахер )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Задняя панелька на яблоко сколько стоит?
Не соврать бы, но я видел в местном "кулибин" магазине, корпус(просто смотрел на 5ку запчасти, и ниже не интересуют) 1200(либо 1600, не помню точно), с элементами какими-то внутри(тоже не помню что там именно). Камера(задняя) = 450р, передняя = 150р. Самый дорогой на него тач, ну и мать

Последний раз редактировалось KilRoy; 13.09.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 13.09.2014, 20:50   #63
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Donatte, Задняя панелька на яблоко сколько стоит? берём модели выше 3 версии. Это про доступность, не смахивает. В пример задняя панелька для 4 версии минимум 600р, от 5-ой версии цена вроде от 1500р, Это по Вашему доступно?!

Ремонт моей нокии ц7, звук пропал в динамике, обошёлся (350р работа + запчасть 350р), хотя в 2-х минутах я мог купить эту деталь за 100р, решил не париться.

Не сравнивайте популярные телефоны и цены на запчасти.

Это как давненько тема была про ноутбуки, человек обкакал почти все марки ноутбуков, по тому, что он работал в сервисном центре, НО он как бы не подразумевал, что ломались эти ноутбуки из за перегрева.

Суть уловите ?


А теперь там же гляньте стоимость тача в сборе с дисплеем на яблоки и тут же посмотрите на самсунг, хтс и т.д.

Про нокиа можете не говорить. Я не знаю что курили фины, когда придумали расположение Nand памяти на процессоре, аля сэндвич. Реболинг ваших нокия процов не из дешёвых занятий.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 21:09   #64
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение


А теперь там же гляньте стоимость тача в сборе с дисплеем на яблоки и тут же посмотрите на самсунг, хтс и т.д.

Про нокиа можете не говорить. Я не знаю что курили фины, когда придумали расположение Nand памяти на процессоре, аля сэндвич. Реболинг ваших нокия процов не из дешёвых занятий.
Срок доставки 22 дня

За 1000 рублей купил мобильник и не паришься, доставка сразу, ждать не надо.

Я же не просто так историю про ноутбуки рассказал))) Я про цены и доступность, что бы можно было либо выкинуть телефон, либо в любом месте замена деталей + ихняя работа

Лучше найдите для меня вот эту вещицу - Модуль (матрица B156XTN03.1 + тачскрин) Acer ASPIRE V5-571
Обязательно с рамочкой!)
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 21:16   #65
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение


Всё равно те у кого есть деньги его купят
Main вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 21:23   #66
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: iPhone 6

я когда тему первый раз увидел, подумал: ща набежит люд и начнется срач. Причем, для некоторых как будто цель - как можно циничнее и оригинальнее подколоть. Выглядит как макака с какой-нибудь новой для нее вещицей в зоопарке.

по поводу вкусов - это все равно что спорить что лучше: венда или линукс. А ответа-то однозначного нет и до сих пор нет и не будет пока что по ряду причин.
в целом, интересная игрушка этот айфон, что старый что новый: хорошая камера, отличный дисплей и т.п. Впрочем, тоже мож но сказать и о ведройдных девайсах типа нексусов и т.п.
...:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 21:28   #67
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Срок доставки 22 дня

За 1000 рублей купил мобильник и не паришься, доставка сразу, ждать не надо.

Я же не просто так историю про ноутбуки рассказал))) Я про цены и доступность, что бы можно было либо выкинуть телефон, либо в любом месте замена деталей + ихняя работа

Лучше найдите для меня вот эту вещицу - Модуль (матрица B156XTN03.1 + тачскрин) Acer ASPIRE V5-571
Обязательно с рамочкой!)
Соль в холиваре про ноуты я понял, ибо знаю причины поломок не по наслышке и рукажопость работников СЦ. Последние делятся на 2 категории: инженеры - которые находят неисправность до дискретных элементов и рабы - которые выполняют всю механическую работу. Как раз последнии и рыдают на форумах о своих чудо знаниях. Первые, дают информацию и никого не учат. Знания - хлеб.

Я имел ввиду доступность ремонта устройства. Срок в месяц, за ремонт тача в 200-400 рублей куда лучше, чем в СЦ за 2 дня (в лучшем случае, т.к. например у меня в городе одни Re-барыги) за 1500 рублей минимум. Заклеил широким скотчем и ходишь 22 дня.

А вот с Fly и Philips, о которых я говорил, ONLY к барыгам от 1500р. минимум, т.к. чаще всего тач идёт в сборе с дисплеем (клееный).

Так, что уловите и мою мысль тоже.

Учить кого-либо я не собираюсь. Я всего лишь дал вам картину с чем сталкиваются люди вне больших городов. Если бы это было бы 20% от населения страны, то да, вы правы на все 146%.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 21:30   #68
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: iPhone 6

epmak, Мадамы пошли такие, что им не интересно в обычном кругу людей, им бы всякие однокласнички, вконтактике, фейсбушечки и они сидят там с телефона. Вот для чего им ойфоны нужны.

Donatte, мысль я понял сразу) В первую очередь я говорил про крупные города, где есть конкуренция А с маленькими городами, да, беда, согласен на все 147%
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 13.09.2014, 21:33   #69
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
epmak, Мадамы пошли такие, что им не интересно в обычном кругу людей, им бы всякие однокласнички, вконтактике, фейсбушечки и они сидят там с телефона. Вот для чего им ойфоны нужны.
наверн, поэтому стало так много педерастов =\
а если серьезно, смотря кого ищешь: если для серьезного, то таких надо фильтровать еще на визуальном этапе. обычно, видно сразу, имхо.
мода, она ведь такая мода...
__________________
Блог

Последний раз редактировалось epmak; 13.09.2014 в 21:35. Причина: все-таки, педерастов
epmak вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 01:50   #70
Batman

По умолчанию Re: iPhone 6

TAG вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 5 Zubastic Курилка / Yak floor 120 10.07.2013 16:57
Что же взять? Meraklinx Курилка / Yak floor 67 20.05.2013 11:57
Apple = FAP? FAP. FAP! TieLay Курилка / Yak floor 107 24.09.2012 00:34
Macbook AIR vs PRO Madnezz Курилка / Yak floor 14 04.03.2011 19:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх