Retribution не выполняет обязательств - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.09.2014, 01:27   #11
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

В данном триде выступаю строго как человек не имеющий ни каких отношений с ZG и трактую свою личную точку зрения !
У нас есть аксиома рыночных отношений и перераспределения ресурса.
1. Человек сказал - я сделаю 100 онлайна на ваш ресурс, судя с переписки заказ не был выполнен.
2. Человек жалуется на злодеяние и приводит пруфы, судя по пруфам работа была не выполнена в полном масштабе. Т.к. заказчик был не уверен в компетентности исполнителя , перевел пол суммы (обычная практика, во всех странах). После перечисления хотя бы одного доллара - шлепнули по рукам. Все ! Если бы не взял ни копейки и не дал результат , вины нет. Если взял - заказчик имеет абсолютное право выражать свою позицию и точку зрения.
3. PROFIT ????
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.09.2014, 01:30   #12
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Сейчас побывал через тв на таблице аккаунтов, результат около 90 аккаунтов заходили в игру в эту дату

Сортировка по lastaccses


Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 14.09.2014, 01:33   #13
Мастер

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
В данном триде выступаю строго как человек не имеющий ни каких отношений с ZG и трактую свою личную точку зрения !
У нас есть аксиома рыночных отношений и перераспределения ресурса.
1. Человек сказал - я сделаю 100 онлайна на ваш ресурс, судя с переписки заказ не был выполнен.
2. Человек жалуется на злодеяние и приводит пруфы, судя по пруфам работа была не выполнена в полном масштабе. Т.к. заказчик был не уверен в компетентности исполнителя , перевел пол суммы (обычная практика, во всех странах)
3. PROFIT ????
Вы немножко ошибаетесь, я сделал работу, и по регистрациях и переходах уверен что этот онлайн был, а заказчик просто отказывается предоставить пруф того какой был онлайн.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™
Непрочитано 14.09.2014, 01:33   #14
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Вы немножко ошибаетесь, я сделал работу, и по регистрациях и переходах уверен что этот онлайн был, а заказчик просто отказывается предоставить пруф того какой был онлайн.
Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Сейчас побывал через тв на таблице аккаунтов, результат около 90 аккаунтов заходили в игру в эту дату

Сортировка по lastaccses


Как бы пруф от компетентного человека выше
Deazer вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 01:35   #15
Мастер

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Как бы пруф от компетентного человека выше
Ну вот и все, то что человек не смог удержать онлайн - увы не мои заботы, а за оба дня количество заходов перейдет за 200.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™
Непрочитано 14.09.2014, 01:37   #16
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

куда делись 10% от lastaccses на открытии ? Деньги были переведены на 100 онлайна при открытии. При финансировании можно и 1000 тостеров завести на старте.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 01:41   #17
Мастер

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
куда делись 10% от lastaccses на открытии ? Деньги были переведены на 100 онлайна при открытии. При финансировании можно и 1000 тостеров завести на старте.
Ну если так судить, то любого можно под трибунал вести, так же заказчик просто ждал и не открывал проект в условленное время, и много людей просто не зашли.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™
Непрочитано 14.09.2014, 01:52   #18
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Ну если так судить, то любого можно под трибунал вести, так же заказчик просто ждал и не открывал проект в условленное время, и много людей просто не зашли.
Под трибунал я вас не веду , я выступаю как человек. Есть рыночные обязательства - сказал , я дам 10 тонн пшеницы , дал 9. Скажите пожалуйста как это называется ? Я могу за вас ответить - неустойка, а неустойка это пеня. Уплатите пеню.
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.09.2014, 01:53   #19
Мастер

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Под трибунал я вас не веду , я выступаю как человек. Есть рыночные обязательства - сказал , я дам 10 тонн пшеницы , дал 9. Скажите пожалуйста как это называется ? Я могу за вас ответить - неустойка, а неустойка это пеня. Уплатите пеню.
Тем более мы говорили что будет около 100 онлайна, а не точно 100, так что я полностью вошел в этот порог.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™
Непрочитано 14.09.2014, 01:54   #20
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Retribution не выполняет обязательств

Цитата:
Сообщение от Retribution Посмотреть сообщение
Тем более мы говорили что будет около 100 онлайна, а не точно 100, так что я полностью вошел в этот порог.


Требую контр аргумент
Deazer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Hero, Retribution! lonk Курилка / Yak floor 19 14.02.2014 19:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх