iPhone 6 - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.09.2014, 00:02   #101
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
и бсди.
Что-то я не так прочитал, извините меня за пошлость.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 00:12   #102
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Что-то я не так прочитал, извините меня за пошлость.
Нет-нет всё так, дедушка Фрейд передаёт вам привет
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 00:14   #103
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Например, меня бесит выпирающая в нём камера. Видимо расплата за механизм оптической стабилизации.

Кстати, Siri по-русски заговорила?
Так вот
1) Мне тоже что-то не очень нравится выпирающая камера, хотя надо пощупать сам телефон может быть не так критично.
2) Обидно что не сделали стекло из сапфира, хотя в следующем году на новых гаджетах скорей всего будет присутствовать уже стекло из сапфира.
3) Siri по Русски не заговорила
4) По моему 5 и 5S и так уже тонкие, куда еще тоньше? Лучше бы камеру спрятали.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ
Непрочитано 15.09.2014, 00:41   #104
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Именно так. Ядро у них построено по одному принципу. Есть такое понятие, как "форк". Самые большие различия я уже описал прошлым постом.
На Вашем месте, я бы не позорился дальше, ибо ниже уже не куда. Дальнейший дискас не имеет смысла, когда оппонент не знает хоть немного матчасти о предмете рассуждений. Можете дальше на форумах домохозяк рассказывать о "плохом ядре с костылями".
Слышу звон и не знаю где он. Все что я сказал:

1.) андроид в корне кривой (и с этим мнением я и останусь)
2.) есть разница в архитектуре никсов, даже если у них один фундамент. Один хрен что машины сравнивать. Все ведь на колесах.

А если это не так, то объясните, сударь, почему даже на гораздо более мощных железках, как ты сам и сказал, андроиду неисчерпаемо далеко до ровности айос?
JavaNoob вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 00:54   #105
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от JavaNoob Посмотреть сообщение
Слышу звон и не знаю где он. Все что я сказал:

1.) андроид в корне кривой (и с этим мнением я и останусь)
2.) есть разница в архитектуре никсов, даже если у них один фундамент. Один хрен что машины сравнивать. Все ведь на колесах.

А если это не так, то объясните, сударь, почему даже на гораздо более мощных железках, как ты сам и сказал, андроиду неисчерпаемо далеко до ровности айос?
Я все таки отвечу на это сообщение, хоть выше и писал, что дискас окончен. Шаталити.

Изначально, мой пост, который Вы первый раз процитировали относился именно к ядру, т.к. товарищем Кингзором был затронут менеджемент ресурсов, который относится напрямую именно, к этому самому ядру.
Внезапно, Вы врываетесь в тред, и говорите мне, что ЯДРО ГОВНО. Ядро тормозит, оно кривое и вообще галактико в апаснасте пиупиу.
А теперь вопрос - кто из нас не знает, где звон?

1. Для начала стоит выяснить, что Вы понимаете под "андроидом". Для меня это ядро + чистый обвес, исключая заводские свистоперделки от всяких там самсунгов и другой херни. Основную кривоту я описал, если Вы по каким-то причинам не умеете читать сообщения - Ваши проблемы.
2. Да, наверное с нуля ядро переписывают, что бы компильнуть под арм. Круто.
А если серьезно, то отличия конечно же есть, но они не настолько глобальны, что бы о них упоминать. Драйвера никак не входят в ядро, хоть и работают на этом уровне. А весь остальной "гуйкушный" обвес крутится, внезапно, под далвиком. Questions?

Далеко? Ну наверное нужно еще раз перечитать мое сообщение. Я отлично описал из-за чего выходит падение производительности. Джаил однако далеко не виртуальная машина далвик с копированием стека, состояния регистров и другой херотой при вызове нативной функции. При том, что далвик не поддерживает критический тип вызова, а это значит еще овер9000 различных секур проверок, врапинг/анврапинг и другой радости.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 00:55   #106
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от JavaNoob Посмотреть сообщение
Слышу звон и не знаю где он. Все что я сказал:

1.) андроид в корне кривой (и с этим мнением я и останусь)
2.) есть разница в архитектуре никсов, даже если у них один фундамент. Один хрен что машины сравнивать. Все ведь на колесах.

А если это не так, то объясните, сударь, почему даже на гораздо более мощных железках, как ты сам и сказал, андроиду неисчерпаемо далеко до ровности айос?
Не вдаваясь в технические термины и подробности - Потому что говно

З.Ы. Хотя люди говорят что чистенькие нексусы нормально бегают, и количество глюков напрямую зависит непосредственно от производителя смартфона, так как каждый из них пытается запилить свою меготрусупироболочку, которая разваливается при сёрфе менюшки
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 00:55   #107
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Попробуйте уронить его, так чтобы хотя бы (!) тач треснул. Потом узнаете настоящую разницу в аппаратах, когда вам огласят цену ремонта и его доступность не в мегаполиса.

Для провинции Fly и Philips телефоны одноразовые. Накрылся тач, дисплей, корпус - можно выкидывать. Цена ремонта и его доступность оставляет желать лучшего.

Про яблочную продукцию, хоть она и дорогая, но в плане ремонта стоит копейки. Китайский ебэй полон запчастями по бросовым ценам. Качество, если вы конечно не OEM заказываете, на уровне с любым СЦ. Ремонтопригодность для нуба. Есть масса видео мануалов, разборка без следов вскрытия. Всё на болтиках, это вам не пластик с защёлками.

И всё это, а именно цены и доступность ремонта, спасибо моде среди нищеброда. Ещё 3 года назад найти запчасти на огрызок трудно было.

Такие дела.
Айфон 25к, флай 12к, разбил флай - купил новый флай и еще 1к остался

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
Я вижу вы китайским айфоном пользовались, что он у вас 5 часов работал.

1810 - даст фору любом андроид девайсу с 2.5к мАч.
не правда, имел дело и с тем и с тем, сравниваю iphone 5 и htc one x и iphone 5s и htc one, дроиды держатся дольше, чем айфоны, если поставить в энергосберегательный - держатся 2 дня
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Непрочитано 15.09.2014, 01:46   #108
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
не правда, имел дело и с тем и с тем, сравниваю iphone 5 и htc one x и iphone 5s и htc one, дроиды держатся дольше, чем айфоны, если поставить в энергосберегательный - держатся 2 дня
Не согласен, 4.5 года просидел на 3жске, пока не сдохла, потом купил htc one, уже год просидел. При том же юзании яфоня жила гораздо дольше. У меня яфон и неделю держался без подзарядки, без всяких энергосберигающих. А энерго сберигающий вообще бред, его включение превращает телефон в обычную звонилку, про интернет и другие функции можно забыть.
__________________
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.
TARAN вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 02:04   #109
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Не согласен, 4.5 года просидел на 3жске, пока не сдохла, потом купил htc one, уже год просидел. При том же юзании яфоня жила гораздо дольше. У меня яфон и неделю держался без подзарядки, без всяких энергосберигающих. А энерго сберигающий вообще бред, его включение превращает телефон в обычную звонилку, про интернет и другие функции можно забыть.
А раньше нокии держали по неделе + , чем старее телефон тем он луче зарядку держал, ибо не было разной херни которая с телефона сделала "мегодевайс" который по сути в жизни нужен не так часто( и если бы не было данных фишек спокойно можно было бы существовать) ...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 15.09.2014, 02:10   #110
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: iPhone 6

Трид переполнен морфием
Deazer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 5 Zubastic Курилка / Yak floor 120 10.07.2013 16:57
Что же взять? Meraklinx Курилка / Yak floor 67 20.05.2013 11:57
Apple = FAP? FAP. FAP! TieLay Курилка / Yak floor 107 24.09.2012 00:34
Macbook AIR vs PRO Madnezz Курилка / Yak floor 14 04.03.2011 19:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх