combobox и его использование - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.01.2015, 13:48   #1
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) combobox и его использование

можно ли использовать в аттрибуте <combobox var="название переменной" list="1;2;3"> далее <button action="bypass $название переменной" value="кнопка">

Собственно вопрос таков ...
По средствам датапака можно ли реализовать пути к list="1;2;3" т.е для 1 (первый байпасс) ; (второй байпасс) ; (третий байпасс) ?
[p/s] ответ уже был (сказали реализация подобного только по средствам source code (ядре сервера) но всё же быть может ...
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 14:06   #2
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: combobox и его использование

А вы сами как думаете? Что вам подсказывает ваше логическое мышление? Может ли телевизор без программной реализации Smart TV поддерживать одноимённую кнопку на пульте?
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 15:07   #3
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: combobox и его использование

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
А вы сами как думаете? Что вам подсказывает ваше логическое мышление? Может ли телевизор без программной реализации Smart TV поддерживать одноимённую кнопку на пульте?
Мало ли может я чего не знаю ... просто хотел уточнить по средствам дп можно ли указать отдельно пути для 1;2;3 не более , как я понимаю уже по вашему комментарию ответ "нет" в таком случаи дайте пожалуйста пример combobox по средствам ядра (т.е исходный код для реализации или хотя бы мельчайший намёк для использования combobox по средствам ядра)
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 15:26   #4
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: combobox и его использование

Все bypass команды обрабатываются в клиентском пакете RequestBypassToServer. Открываем его и смотрим.

Все админские команды имеют приставку admin_, т.е. команда //reload на сервер отправляется как admin_reload.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 15:48   #5
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: combobox и его использование

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Все bypass команды обрабатываются в клиентском пакете RequestBypassToServer. Открываем его и смотрим.

Все админские команды имеют приставку admin_, т.е. команда //reload на сервер отправляется как admin_reload.
Уважаемый либо я чего то не понимаю либо причём тут парсер вообще ?
На всякий случай попробую объяснить иначе быть может я неверно выразился чего я желаю.

Речь идёт конкретно о аттрибуте <combobox (в него как известно можно записать несколько значений ввиде списка (аттрибут list) (альтернатива тегу <select> так вот в это аттрибуте списка мне нужно для каждого "слова" сделать отдельный адресс предположем вот сам <combobox с выражениями list="Понедельник;Вторник;Среда и т.д"

Теперь есть ли такая функция (для понимания l2j htm файлов для выделения отдельного адресса к текущему списку из аттрибута <combobox или <select называйте как хотите)

Смотрел все поддерживаемые теги в l2j htm файлах но подходящего по типу вроде бы не увидел , быть может я упустил чего либо ?.
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 15:57   #6
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: combobox и его использование

<combobox var="value" list=sunday;monday;>
Code: HTML

Значение value может принять только одно из значений списка list. Эту переменную можно передать в кнопку в виде $value для формирования динамической части bypass команды.

Полёт вашей мысли непонятен. Может вы проще приведёте реальный пример вашего желаемого кода в HTML диалоге и то, в каком виде он, по вашему, он должен приходить на сервер?
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 15:57   #7
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: combobox и его использование

Грузить диалог, заведомо заменив указатели листов на "искомое" (%list1%, %list2...etc). После загрузки из кеша, реплейсить значения на целевые из кода явки, выбрасывать все клинту. Профит
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2015, 16:44   #8
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: combobox и его использование

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Грузить диалог, заведомо заменив указатели листов на "искомое" (%list1%, %list2...etc). После загрузки из кеша, реплейсить значения на целевые из кода явки, выбрасывать все клинту. Профит
Жаль что на уровне простого html кода нельзя придётся рыться в ядре ( как я понимаю :

В коде указываю переменные (там где %1%;%2%;%3% это уже настроенные с линками на мой желаемый путь в ядре) <combobox var="test" list=%1%;%2%;%3%"> и далее просто <button value="кнопка для отправки выбора из комбобокса">

Спасибо за ответы и советы.
Evencelance вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Повторное использование скиллов (олимпиада) - Interlude Java Gamlet Lineage II 23 31.03.2013 16:35
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх