Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.02.2015, 12:34   #31
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Времени нет сначала отвечу на несколько вопросов относительно правил.
1. Обсуждения цены.
Запрещено обсуждение цены/зарплаты в разделе "Биржа". Если вас не устраивает цена - ищите другие предложения.
В теме скриптов я не писал что у них цены не оч
2. Мат? Это всего лишь цитата, если у скриптов бомбит от своего же текста, тогда зачем писать такое?
3. Клевета? покажите мне ее
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 12:39   #32
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
3. Клевета? покажите мне ее
Пост #13
Пруфы к посту прикрепи Билли и тогда это будет уже не клевета
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 12:42   #33
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

А ведь джентльмены забывают, что веди себя должным образом - и не было бы подписей и подобного, ведь незачем было бы делать скриншоты и цитировать тоже. Зато теперь возмущаются отношением к себе - несколько неправильно, isn't it?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 12:43   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Времени нет сначала отвечу на несколько вопросов относительно правил.
1. Обсуждения цены.
Запрещено обсуждение цены/зарплаты в разделе "Биржа". Если вас не устраивает цена - ищите другие предложения.
В теме скриптов я не писал что у них цены не оч
2. Мат? Это всего лишь цитата, если у скриптов бомбит от своего же текста, тогда зачем писать такое?
3. Клевета? покажите мне ее
1. Обсуждение цены вроде везде запрещено, в частности сперва ваше сообщение было именно в теме с обсуждением сборки ХФ л2-скриптс. После чего по нашей просьбе , вы перенесли сообщения в отдельную тему.

2. Бомбит у вас, когда вы размещаете цитаты мои. А я сразу сказал, лично мне даже нравится что вы выложили эту цитату. Но, если вы считаете , что подобное вас красит, то этот момент оставим уже на волю решения администрации портала. Искать недочеты в правилах форума - не является задачей модератора, впрочем как и все остальные пункты нарушений...

3. ВЫ говорите с нами нельзя иметь дел, оскорбляете , лжете... Если вы что то приводите в цитате, то прилагайте доказательства этому, или вы только фабриковать переписки можете

И запомните, если я кого то послал, значит туда ему и дорога и он этого заслужил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
А ведь джентльмены забывают, что веди себя должным образом - и не было бы подписей и подобного, ведь незачем было бы делать скриншоты и цитировать тоже. Зато теперь возмущаются отношением к себе - несколько неправильно, isn't it?
Доказательства в студию !!! Мне нечем заняться как скринить ваш идиотизм...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Пост #13
Пруфы к посту прикрепи Билли и тогда это будет уже не клевета
Поддерживаю предложение !!!

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.02.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 12:48   #35
Супергерой

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

https://forum.zone-game.info/showpos...9&postcount=25
lonk вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 12:49   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

В общем и целом, тут все сказано и все предельно понятно. Я предлагаю рассмотреть администрации форума данную тему с целью предотвращения в будущем на данном уважаемом мною портале, подобных действий со стороны пользователей, я уж молчу про модераторов.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
А вы вообще ни к селу ни к городу что то пишете всегда, с вами разговор уже решен, смотрите подпись свою !

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.02.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 12:53   #37
Супергерой

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

L2-Scripts, я дал ссылку на нарушение. Не нравится ?
lonk вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 12:54   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Прошу переименовать тему в претензии к Модератору !!! Тему вас просили перенести именно про претензии к вам, а вы ее даже назвать не можете по содержанию.
А Лонк может создать отдельную тему с претензиями к моим нарушениям, если найдет...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:02   #39
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

какие могут быть пруфы?
основываясь на высказываниях л2-скриптс мой больной мозг сделал зарисовку.


Обратите внимание на слово пример
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:03   #40
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Времени нет сначала отвечу на несколько вопросов относительно правил...
Будьте любезны найти время, вы же нашли время, чтобы влезать в дискуссию и нашли время чтобы размещать у себя скрины с матом в подписи...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх