Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение) - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.02.2015, 15:01   #81
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Спасибо за пиар, я не скрываю, что могу иногда ругнуться
и тут же:
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Снимите картинку с матом и принудите остальных это сделать и вопрос с моей стороны будем считать закрытым.
Так все, что было - не пиар оказался? Ну делаа..

Вы же сами написали сие. Просить требовать принудить снять это теперь - все равно что расписаться в собственном лицемерии.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 15:13   #82
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Я никого принуждать никчему не буду, так как это статья уже уголовная, а у нас в стране пока что свобода слова(ну немножк).
Если тебя так раздражает это, тогда зачем так писать?

Обращение на Вы. ты не президент.(правил моральной этики модераторов нет, и придумывать их не буду)
Есть просто обычные правила этики, если они чужды Вам, ну извините.

Что касается принуждения, я имел ввиду ваших друзей , которые тоже повесили данный скрин , что является нарушением. Мат на форуме ни в какой форме не разрешен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
и тут же:

Так все, что было - не пиар оказался? Ну делаа..

Вы же сами написали сие. Просить требовать принудить снять это теперь - все равно что расписаться в собственном лицемерии.
Картинку читайте у себя в подписи и радуйтесь. Она для вас же.
Попиарили и хватит

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.02.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 15:19   #83
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Что касается принуждения, я имел ввиду ваших друзей , которые тоже повесили данный скрин , что является нарушением. Мат на форуме ни в какой форме не разрешен.
Могу замазать все черными прямоугольниками. А ваша аватарка в подписи уже не радует вас?
PS: А еще есть кнопка "скрыть подпись для этого пользователя", можете воспользоваться.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 15:47   #84
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
где их почитать ?=) где-то в закромах лежит "правила этики форума зоне-гейм" )

Никогда не понимал людей которые в интернете обижаются на слово "ты".
У англичан\американцев вообще нет различия ты\вы. Теперь и на них всегда обижаться ?
Плюс у каждого разное воспитание, разная национальность, например в т.ч. и твои сотрудники говорят на английском больше чем на русском, я думаю при общении они часто употребляют "ты, вместо вы", только потому что так привыкли, такое окружение вокруг.

Мне кажется что гораздо более не этично, тыкать носом в людей которые вместо "вы", говорят "ты", обращать на это внимание и пытаться унизить собеседника таким способом.
Там ответ прост. Просто есть люди "ханжа", которые сначала тыкают, а потом обижаются на то, что им отвечают взаимностью и начинают попрекать в морали и этике.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 15:47   #85
Пользователь

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
где их почитать ?=) где-то в закромах лежит "правила этики форума зоне-гейм" )

Никогда не понимал людей которые в интернете обижаются на слово "ты".
У англичан\американцев вообще нет различия ты\вы. Теперь и на них всегда обижаться ?
Плюс у каждого разное воспитание, разная национальность, например в т.ч. и твои сотрудники говорят на английском больше чем на русском, я думаю при общении они часто употребляют "ты, вместо вы", только потому что так привыкли, такое окружение вокруг.

Мне кажется что гораздо более не этично, тыкать носом в людей которые вместо "вы", говорят "ты", обращать на это внимание и пытаться унизить собеседника таким способом.
А вообще, смотря в какой ситуации "тыкают " - 1: "Привет, где ты так долго пропадал?" и 2: "Да ты уткнись, ты вообще кто такой".

Цитата:
Тебе уже 5 раз(и не только я) сказали создавай тему в нужном разделе, ты же уперся в эту
Думаю, это не попадает под второй пункт.

Хотя о5 же, видимо кто и как себя величает.
Influence вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 15:51   #86
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Модератор - работа добровольная. Все модераторы - это добровольцы, которые тратят своё личное время, нервы и силы на благо портала.

Лично у меня претензий к Auri по поводу его модерирования на портале нет. В трудные времена человек откликнулся и стал помогать порталу на безвозмездных условиях.

Но это моё мнение. Если у кого-либо есть претензии к модератору - оформляйте тему в этот раздел, в котором администраторы портала разберутся.

Тема потеряла всю конкретику и переросла в срач. Закрыто.
helly вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 17:24   #87
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Auri лишен поста модератора в связи с многократным нарушением правил форума. Так же Auri на пару с Zeratyl получают по 3 балла за мат в подписи. lonk получает бан за нарушение пункта 7 правил о написании сообщений.

Другими словами lonk предпочел поиграть в Жириновского с его лозунгом "хватит это терпеть", поэтому отправляется в бессрочный отпуск на банановые острова. Я тем временем пишу этот пост со своего Vertu Signature Touch, пытаясь добраться на новенькой Bugatti Veyron Grand Sport до причала чтобы успеть насладиться прекрасным мальдивским закатом со своей яхты, наслаждаясь при этом обществом прекрасных девушек. И все благодаря L2-Scripts!
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх