Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2015, 17:51   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Доброго времени суток!

По возвращению решил вернуться в сферу организации рекламы и пиара для игровых серверов lineage 2 (возможны другие игровые проекты). За мое отсутствие успели появиться достаточно много команд, студий и так далее, некоторые из них уже успели зарекомендовать себя далеко не с лучшей стороны.

Не смотря на различные возгласы публики о том, что сфера уже сдохла - хочу сообщить что это заблуждение. Могу согласиться с тем, что аудитория игроков сократилась, однако при определенных денежных вложениях при грамотном подходе к делу, с этого можно зарабатывать вполне нормальные деньги.

Сервис ориентирован на предоставление услуг по рекламе и пиару как под ключ, так и по отдельности.

- Составление игровой концепции с добавлением одной или нескольких уникальных фишек, акций
- Бюджетирование
- Копирайтинг
- Наполнение форума (фейк-постинг)
- Ведение рекламной кампании в promo-reklama, oyy
- Повышение позиций в рейтингах (l2top, mmotop и др.)
- Покупка кланов
- Приглашения игроков в вк, скайп, icq, мобильные телефоны, e-mail (действующая база игроков в разбивке по хроникам и рейтам)/отдельные приглашения по базам донатров
- Покупка обоев l2top, mmotop
- Комьюнити-менеджмент

Имею много положительных отзывов и 8-и летний багаж работы в этом направлении. Цены заламывать не буду, все адекватно и по уму.

icq 854888 скайп fuckt.fuckt

Последний раз редактировалось BlackPR; 11.04.2015 в 21:18.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 17:57   #2
Супергерой

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Стоп тебяж забанили?
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 18:08   #3
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Стоп тебяж забанили?
Впервые слышу. За что?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 18:17   #4
Супергерой

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Ну да включаем дурачка... лан мне в принципе насрать, просто странно что утром карма зашкаливала с комментом "Бан" а потом все как небывало... ХДДД
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 18:19   #5
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Ну да включаем дурачка... лан мне в принципе насрать, просто странно что утром карма зашкаливала с комментом "Бан" а потом все как небывало... ХДДД
Честно, не помню такого, может лаг...
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 20:35   #6
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Ну просто достаточно человеку одному написать и все супер и старые грехи забыты.

P.S. Леш без обид, но грехов за тобой куча.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 20:46   #7
Герой

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

Я очень рад, что ты оставил свои видео и перестал претворяться каким-то левым человеком.

НО! Сколько тебя не было? Год как минимум. За этот год методы рекламы изменились, суммы изменились. Ну и конечно промо-реклама, методы рекламы в ней конечно не изменились, отсюда вопрос, ты сможешь "заменить" ганника, раз разговор о l2top? Аналогично с действующими базами телефонов и т/п/

Без примера твоей работы в нынешнее время, думаю, что рано пока тему создавать, имхо

А так, я помню как мы "открывались", впечатления от работы с тобой только положительные, но в игровой баланс тебе нельзя, да и пугали планы по захвату всей сферы lineage ))
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 20:49   #8
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35816
Эм.. закрыт ли данный вопрос?

Ну и не мог я не скопировать сюда пост с той темы:
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 20:53   #9
Супергерой

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

xolseg,
lonk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 20:55   #10
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Высококлассный сервис по организации рекламы и пиара.

http://clip2net.com/s/3fW4UBz
А меня вот ответ на этот вопрос интересует. Леш зачем врал то? Думаю ты понял о чем я (не хочу выкладывать логи сюда, но могу)
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в команду на сервер PW Oxxxyman Курилка / Yak floor 26 18.06.2013 23:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх