Мобильное приложение для Вашего игрового проекта! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.06.2015, 22:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Мобильное приложение для Вашего игрового проекта!

Добрый день, Я - разрабочик мобильных приложений.

Пишу кросс-мобильные приложения на qml. Появилась идея адаптировать мои скиллы под Ваш бизнес.

Зачем это нужно?
- Круто, модно, молодежно (отличный промоушен вашего проекта)
- Вы сможете отправлять пуш-уведомления своим игрокам об эвентах, осадах, новостей
- Приложение будет иметь новостной дашбоард, где вы можете сообщать информацию даже при отключенном сайте
- Лишний источник трафика (также в приложении будут социальный шаринг vk, tw, fb...)

Хочу предложить идею мобильного приложения для Вашего игрового проекта.

В комплекс услуг входит разработка приложения, публикация его в AppStore и Google Play (либо в ваш аккант, либо в мой)

Приложение будет включать несколько экранов (все экраны включаются, выключаются и конфигурируются по желанию заказчика):
1. Дашбоарды (новостей, акций, эвентов)
2. Топы (игроков, кланов, героев)
3. Форум (возможность интегрировать мобильную версию вашего форума)
4. Статистику (количество онлайн, игроки онлайн, замки, даты осад, рб)
5. Статику (описания серверов, проекта)

Стоимость приложения: от 15000 рублей.
Skype: ifemast
femast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2015, 23:57   #2
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Мобильное приложение для Вашего игрового проекта!

Приложения какой сложности способны осилить? Я вот, допустим, хочу управлять каким-то функционалом в игре через мобильное приложение. Для этого мне нужен красивый интерфейс в стилистике Ла2, возможно какие-то кнопки с анимацией, интерактивные карты, возможность драг-н-дропом перетаскивать какие-то объекты по этой карте. Это возможно?
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2015, 04:04   #3
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Мобильное приложение для Вашего игрового проекта!

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Приложения какой сложности способны осилить? Я вот, допустим, хочу управлять каким-то функционалом в игре через мобильное приложение.
если вам нужно управление сервером с мобильного телефона не через клиент игры, то это реализовать довольно просто... Персонажи, вещи т.д.

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
интерактивные карты, возможность драг-н-дропом перетаскивать какие-то объекты по этой карте. Это возможно?
Какой именно вы хотите функционал?
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.06.2015, 09:10   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мобильное приложение для Вашего игрового проекта!

Цитата:
Сообщение от Archiel Посмотреть сообщение
Приложения какой сложности способны осилить? Я вот, допустим, хочу управлять каким-то функционалом в игре через мобильное приложение. Для этого мне нужен красивый интерфейс в стилистике Ла2, возможно какие-то кнопки с анимацией, интерактивные карты, возможность драг-н-дропом перетаскивать какие-то объекты по этой карте. Это возможно?
Вполне возможно. Обращайтесь по контактам, обсудим более подробно Ваш функционал.
femast вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.06.2015, 09:28   #5
Аватар для Archiel
Пользователь

По умолчанию Re: Мобильное приложение для Вашего игрового проекта!

Добавил в закладки.
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, ios, lineage


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Различные услуги для вашего игрового проекта. SahokVIPoPwn Рынок / Marketplace 16 27.03.2014 14:30
Видео презентация для вашего игрового проекта katepesh Рынок / Marketplace 33 08.02.2014 00:11
Открытие крупного игрового проекта LA2 и AION. fayer Рынок / Marketplace 3 01.02.2011 19:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх