l2off.biz / melcosoft - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.09.2015, 18:19   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Только меня это смущает?


Такой документ, легко сделать)
Flylink вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 18:28   #32
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Все доказательства прямо с компа я покажу Администрации ЗГ, если она позволит это сделать.

Остальное - пишите что хотите. уже давно понятно что ЗГ стало пристанищем для тролей и не более.

Свою невиновность и правоту я докажу только Администрации ЗГ. А она в свое время это укажет тут.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 18:50   #33
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу связь с l2off.biz

Причем тут тролинг? Вас никто не тролит, а если вы дорожите своим именем, предъявите доказательства всем, поскольку вас по сути обвиняет не администрации зг, а обычные юзеры.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 18:56   #34
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Как-то только мне кажется что выглядит все очень подозрительно? Почему взломали именно тебя? Совпадение? Хотели оклеветать тебя? Я тебя умоляю, палку на дропа могли оформить. Взлом по наводке дело не из дешевых. Слишком много случайностей.
Ты сначала просишь все удалить, а потом пишешь что тебе плевать что пишут. Чувак ты на форуме, тут как бы дискас - обычное дело. Если ты мутный, будь готов хапнуть.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 19:01   #35
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Взлом, как вы могли заметить, был задолго до пейпала.
после решения проблем (2 месяца восстановления доступов) я и понятия не имел про PayPal вообще. Имеется в виду я не проверял его. крайне редко им пользовался.
На нем был сменен email и соответственно с почты удалены упоминания о смене. а подтверждением использовали мои паспорта с почты и инн.


Доказательства? я дал документы.
ЗГ покажу через ТВ письмо в почте с отделом "К" и разбирательствами.

Каждому лично тут я не буду включать ТВ и демонстрировать приватную информацию.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 19:02   #36
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
еще в июне все мои почтовые ящики были взломаны
Мы из будущего да? В уведомление дата заявления - это апрель. Тут ты пишешь про взлом - июнь. Именно в таких случаях говорят - случайности не случайны.
Честный человек сразу удаляться отовсюду не станет.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 19:14   #37
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Да к тому же создавал тему о продаже проекта, мол нужны деньги на лечение новорожденного сына... потом спустя месяц, как раз в период пейпала все - проект остается не продается и бабки больше не нужны... по мне так это ниче так подозрительно... и если учесть что это только 1 забугор перевел бабки, а если их много было но не каждый о ЗГ знает?? Жирненько получается не так ли?
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 19:16   #38
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Пишите что хотите. я не собираюсь перед вами оправдываться.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 20:03   #39
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу связь с l2off.biz

Цитата:
Сообщение от Flylink Посмотреть сообщение
Такой документ, легко сделать)
Он и был сделан, подпись это принт, а вот цифры написаны от руки. Так же Мелк, почему мой вопрос остался без внимания, ты мне лично говорил что скайп клауса верный и ты с ним работал не один год.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 21:08   #40
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Все понятно, мелк кидок. Тут и говорить не о чем. Ждем бана на форуме со статусом разводилы и кидалы. Кому надо тот и заяву еще накатает и доказательной базы более чем достаточно чтобы тебя принять)
Avraam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова l2off.biz Zubastic Курилка / Yak floor 15 04.11.2012 02:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх