Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.09.2009, 14:37   #1
Аватар для _NEO_PK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Замечательная команда L2Rt радует нас своим очередным обновлением сборки сервера Lineage Ii Gracia Final. Что же изменилось с последнего релиза:
- поправлены многие формулы по статам;
- фиксы миньенов;
- фиксы агументации временных вещей;
- фиксы дверей;
- фиксы петов;
- добавлено много новых скилов;
- фиксы отображения трансформации;
- добавлены статы некоторым трансформациям;
- фикс CommunityBoard;
и многое многое другое...

Скачать
__________________

Получил шару - нажми СПАСИБО
А ищо я прашу банеть мобаф, ато они тоже убивают и я становлюсь расстроенным.
И исчо зобаньти Онтароса а то он не убеваеццо.
----------
Я настолько суров, что убегая от врагов использую не bsoe, а /unstuck.
_NEO_PK вне форума Отправить сообщение для _NEO_PK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 17:57   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза (типа что бы не надо было тыкать мышкой в строку чата когда набираешь сообщение или чтоб примерочная одежды и оружия работала нормально или вообще хотя бы работала)...до теста других фиксов я так и не добрался (смысл если очевидные вещи глаза мозолят )...никакой критики в сторону разработчиков не имею...сам програмированием не владею...просто вероятно свободная сборка врят ли когда нибудь будет нормальной или близко к тому (С4 вот например когда появились а сборки для них норм.так и нет до сих пор). У меня уж этих сборок куча целая...ну в общем не сочтите за флуд
beyondrealit вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 19:49   #3
Аватар для prelest
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Цитата:
Сообщение от beyondrealit Посмотреть сообщение
извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза
Пиши разработчикам на форум
__________________
prelest вне форума Отправить сообщение для prelest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 20:57   #4
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Последний рас ставил сервер от РТ, Интерлюдию...
Вроде как неплохие сборки но там в команде вечные проблемы щас... думаю РТ снова на ноги не встанет как раньше.
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 17:06   #5
Аватар для Lexx_a
Герой

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Цитата:
Сообщение от beyondrealit Посмотреть сообщение
извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза (типа что бы не надо было тыкать мышкой в строку чата когда набираешь сообщение или чтоб примерочная одежды и оружия работала нормально или вообще хотя бы работала)...до теста других фиксов я так и не добрался (смысл если очевидные вещи глаза мозолят )...никакой критики в сторону разработчиков не имею...сам програмированием не владею...просто вероятно свободная сборка врят ли когда нибудь будет нормальной или близко к тому (С4 вот например когда появились а сборки для них норм.так и нет до сих пор). У меня уж этих сборок куча целая...ну в общем не сочтите за флуд
чтобы не надо было тыкать мышкой в строчку чата - это клиентская сторона, в настройках надо выключить Enter Chat.

примерочная скорее всего вырублена в конфигах, да и она имхо не нужна, т.к. лишняя дырка для серва.

ну и т.д.
__________________
Mother darling! It's a fun to live in Russia! Fun!..
Lexx_a вне форума Отправить сообщение для Lexx_a с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 18:20   #6
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Не спроста по дефолту она выключена (примерочная)
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх