Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 29.07.2016, 00:16   #51
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Valent, Почему не работает-то? Скрипт работает как в тавере (другая история сугубо под l2tower), так и в адреналине.
Emperor вне форума
Непрочитано 29.07.2016, 00:38   #52
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Интересно кто-нить отпишит как скрипты всё-таки работет? А то ток срач какой то, хотя я давно в сказки не верю. А вдруг чот и сделали.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 29.07.2016, 01:18   #53
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

По мне договориться с разработчком бота - это отличный шаг. Никто не остается в проигрыше.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 29.07.2016, 01:51   #54
Аватар для GoGLiK
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
По мне договориться с разработчком бота - это отличный шаг. Никто не остается в проигрыше.

да просто акуму не заплатит разработчику, он слишком жадный.

P.s - на зг меня всегда веселит темы о скриптах.
GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Непрочитано 29.07.2016, 07:42   #55
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Не ну реально, не представляю, как адекватному человеку можно вести с тобой разговор. Сходи подыши свежим воздухом, столько ненависти и самоуверения, тошно.

Хватит болтать, го взламывать клиентов, профессионал. Приходи в скайп, спроси и тебе все покажут. Профессионал...
ненависти? какая ненависть может быть к ребенку, что только-только учится ходить и хвастается этим?

профессионалом назвать меня сложно, но опыт есть.
А по поводу клиентов, ты пропустил мимо ушей. я тебе, кажется, попросил выложить сюда списочек
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 29.07.2016, 12:21   #56
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение

john, А ты вообще как "голубь", приходишь и всегда не понимая ничего, выдаешь одно белое пятно.
Если при этом тебе попадет на голову это пятно, то без проблем.
Хотя лучше бы что то другое прилетело к тебе с "сектора Газа"
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме
Непрочитано 29.07.2016, 12:57   #57
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Уважаемые пользователи,
Приношу извинения за неверно расцененные мною мысли в процессе обсуждения весьма смешной темы, я не думал, что как всегда начнется негатив. Больше не планирую создавать ничего подобного и участвовать в дискуссиях, раз вас многих это раздражает, удачи всем, все своим мысли каждый пусть оставит при себе.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 29.07.2016, 15:25   #58
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

iqman, карл, где список? в 3й раз прошу выложи. или как оно там, типа низя - низя, но, в таком случае, не маши им у носа, а то выглядишь ужасно.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 29.07.2016, 16:42   #59
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Пользуюсь СГ уже год и абсолютно доволен им.
Да, адреналин иногда работает. Поэтому мы реализовали механизм который банит аккаунт при детекте (хотя можно и ничего не реализовывать, а включить бан по HWID при попытке входа, но мы посчитали это слишком и пошли другим путем). Парсим логи СГ и блочим аккаунты, чтобы неповадно было.
Ну купит он адреналин, зайдет раз, два, потом выходит обновление на СГ и все, аккаунт в бане.
А что касается качества и стабильности, то я тут на ЗГ каких только сказок не слышал про СГ, и хорошо, что не поверил. Все работает без каких либо проблем, даже придраться не к чем. Поддержка клиентов на закрытом форуме вполне отличная.

Можете минусовать меня, мне пофигу. Но от iqman пока одна болтовня, я еще не увидел ни одного серьезного продукта работающего на защите л2гвард. Да и пиариться путем унижения конкурентов это вообще не красиво.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
По мне договориться с разработчком бота - это отличный шаг. Никто не остается в проигрыше.
А зачем с ним договариваться то и о чем? У них и так уже механизм противоборства отлажен. Или они договорились, что давай, ты, Акуму, будешь защиту писать, а мы бота?

Последний раз редактировалось Hett; 29.07.2016 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Hett вне форума
Непрочитано 29.07.2016, 17:04   #60
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Я вообще не понимаю, к чему тут пишут "да у вас адреналин работает ха-ха"? Ну нашли обход - бот обновился - зайти получилось. Разработчики защиты увидели - закрыли дырку - бот не работает. И всё это повторяет по кругу.

Это вечная борьба с собственной тенью, которая никогда не кончится. Чисто физически нельзя сделать 100%-ую защиту, которая закроется от всего и никогда не будет взломана.

Люди Пентагон\НАСА\ЦРУ взламывали, а что уж говорить о обычной защите игры?
Emperor вне форума
Сказали спасибо:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх