Warriors of Gods - Распродажа - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 23.10.2016, 21:51   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
ХЗ, по мне как то неправильно продавать чужие наработки
Так они чужие и не продают, они свои продают. Если фирма банкротится, её имущество распродают, чтобы покрыть финансовые обязательства. Стандартная практика.
Был в аналогичной ситуации. Работал по удалёнке, и резко перестали оплачивать. Имел полное право продать сорцы, но финансовое положение позволяло и я просто ждал (больше года) когда отдадут. Но у меня ещё были шансы, что отдадут, а тут ребята решили, видимо, что шансов нет.
Ugly вне форума
Непрочитано 23.10.2016, 21:54   #12
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Все шансы давным давно на пентаваре.
Evencelance вне форума
Непрочитано 23.10.2016, 22:36   #13

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
ХЗ, по мне как то неправильно продавать чужие наработки, малоли у тз какие-то траблы случились, даже если не случились! допустим я так же к вам обращусь и заболею месяца на два и даже умру,хз все бывают в ЖЗЛ всякие проблемы и вы начнете из за 30-100 тыс продавать мои идеи в которые были потрачены не мало денег, это не правильно мне каж.
Да, особенно траблы, кормили завтраками, и угрожали. Почему мы не можем продать свои же наработки? Странный ход мыслей! Если я что то писал, и мне за это не заплатили, я имею полное право делать с этим все что мне захотелось. И не буду спрашивать ни у кого разрешения. Я тратил свое личное время на написание, а теперь еще тратить время на то, чтобы эту ахинею продать. Были оговорены какие то рамки, которые они же и не соблюдали. Почему я должен соблюдать какие то рамки, если они относятся к работником как к отбросу, которое можно послать нахуй при первом подвернувшимся им моменте ? Как спрашивали про зп молчали, как накатали блек, сразу отписались, и стали угрожать, выше это было оговорено бывшим сотрудником L2CCCP.

И да, почему я должен кому то дарить 2 месяца своего личного времени, даже спасибо не сказали.
Если они оплатят, не вопрос, темы будут удалены. Но думаю этого не произойдет.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2016, 22:52   #14
Аватар для L2CCCP

Автор темы (Топик Стартер) Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
ХЗ, по мне как то неправильно продавать чужие наработки, малоли у тз какие-то траблы случились, даже если не случились! допустим я так же к вам обращусь и заболею месяца на два и даже умру,хз все бывают в ЖЗЛ всякие проблемы и вы начнете из за 30-100 тыс продавать мои идеи в которые были потрачены не мало денег, это не правильно мне каж.
Нам внятно дали понять что ничего мы не получим, к тому же мы (Думаю Монгол со мной солидарен) работать с патологическим лгуном к тому же через чур агрессором продолжать не будем.

Мне лично надоело терпеть таких личностей на которых тратишь свое время и в конечном итоге тебя кидают, к тому же пытаются обвинить в чем угодно лишь бы выйти правым. Так что ваша позиция более чем неадекватна как по мне. Возможно вы не поняли суть.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2016, 23:37   #15
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Наработками заказчика они являются только в том случае, если заказчик оплатил работу на 100%. В ином случае продукт является собственностью исполнителя, так как продукт не был выкуплен заказчиком. Все наработки которые заказчик теряет в процессе, являются издержками компенсацией за потраченные знания и время исполнителя.
От себя могу сказать что продукт своих денег стоит, от того говна что на пентаваре там не осталось и следа.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2016, 19:37   #16
Аватар для Location
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
ХЗ, по мне как то неправильно продавать чужие наработки, малоли у тз какие-то траблы случились, даже если не случились! допустим я так же к вам обращусь и заболею месяца на два и даже умру,хз все бывают в ЖЗЛ всякие проблемы и вы начнете из за 30-100 тыс продавать мои идеи в которые были потрачены не мало денег, это не правильно мне каж.
при том что ты будешь кричать с больничной койки да я кинул Вас всех вертел х** сосите лапу я де там вам не копейки потому что потому! и умер) и мы жди пока ты родишься опять заработаешь и вернешь долг))))

вообщем я объяснил ситуацию?)

вообщем там прямо сказали что до свиданья ребята мы Вас кинули открытым текстом
__________________
Site - http://dev-koffe.ru/ |><| Skype - mono.city | Dev-koffe
Location вне форума Отправить сообщение для Location с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.12.2016, 05:08   #17
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от Location Посмотреть сообщение
при том что ты будешь кричать с больничной койки да я кинул Вас всех вертел х** сосите лапу я де там вам не копейки потому что потому! и умер) и мы жди пока ты родишься опять заработаешь и вернешь долг))))

вообщем я объяснил ситуацию?)

вообщем там прямо сказали что до свиданья ребята мы Вас кинули открытым текстом
Кого они ещё кинули в итоге-то, это вопрос
FaintSmile вне форума
Непрочитано 08.12.2016, 17:06   #18
Аватар для L2CCCP

Автор темы (Топик Стартер) Re: Warriors of Gods - Распродажа

Закройте тему, накуй это корыто никому не нужно без наших с Монголом рук, может и к лучшему
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список] Mercantell - Warriors of Gods Mangol Черный список / Black list 12 24.09.2021 05:09
Серверные файлы Little WarriorS Revival Ginetik Другие игры / Other games 0 11.03.2012 19:49
Tales of Pirates - Серверные файлы Little WarriorS BopoHangel Другие игры / Other games 6 08.07.2011 19:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх