Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2017, 14:19   #11
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
If you can read this something went wrong Also, if you're using the Internet Explorer, you should really consider changing to a better browser.
Да шож вы все со своими эксплорерами туда лезите.=/ Поменял.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 14:29   #12
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Да шож вы все со своими эксплорерами туда лезите.=/ Поменял.
Да я с хрома зашел) вот в чем прикол)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 15:23   #13
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от FaintSmile Посмотреть сообщение
Я конечно не эксперт, но вроде скрина, где визор предлагает скидку здесь нет. Если таковой имеется, то его нужно приложить.
дополнил

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Я хотел бы добавить по поводу этих 2х жуликов - да их там 2.
В чем же состоит предмет развода?
Развод состоит в том, что эти жулики ходят по вам ребята, по программерам, и нагибают вас бесплатно поработать. И не чуток так поработать - а нормально так и абсолютно бесплатно.

Понятно, наверное, что мне понятно было сразу, если кому не понятно.
Какой механизм - жулик, вот этот ТС, загаживает мозг - выискивая какие-то баги в ваших продуктах, чтобы ментально снизить стоимость продукта, а потом начинаются качели - демпинг цены. Берутся слова про вашего конкурента, что он сделает дешевле и так много раз.
А поскольку понятно, что это понятно, соответственно жулики сыграли не в свою игру, а в мою.

Я добрый и щедрый и даже предлагал 2-3 тыс.р. дать, они же якобы себя жертвами выставляют. Но эти 2 жулика решили меня чуток попугать судом, ЗГ и арбитражем ВМ.
Жулики - вы мне даже деньги не давали, деньги пришли с кошелька вообще третье-го человека.
А меня пытаться пугать - так это вообще абсурд (я не пугаюсь), вы только злите меня своими глупостями.

И знаете сколько было денег, не смейтесь сразу - 11400р.

Я конечно же посмеялся над жуликами, чтобы они не думали, что можно вот так просто взять и кинуть людей.
Ты сам согласился на озвученную цену, это 11500 руб за лицензию сборки и 3000 за допы по ТЗ.
Ты сам дал свое согласие, сам принял деньги, сам "начал" работу с нами.
И сам тянул время, после которого сказал что не буду я с вами работать и к тому же обвинил еще и в разводе.

Я не знаю как можно это комментировать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Эмм. А Вы че, хотели там на саппорте выехать до своих хотелок? Кастом обычно оплачивается. Отдельно. Все прально сделал Визор, правда не понятно почему сразу не назвал цену на ТЗ, до того, как начал выполнять.
Так мы же все обговорили, новые скрины прикрепил выше, если нужно более детально могу и еще скринов добавить. Просто не хотел уж всю переписку публиковать (похоже придется, и все запихну под спойлеры).

В таком случае он должен бы нам сразу отказать, сказать что этого мало, и он не будем с нами работать за текущую цену. Тогда мы бы не тратили на него время, и нашли бы другое решение.

Последний раз редактировалось iDarkEmpire; 06.04.2017 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 15:35   #14
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Я может чего-то не понимаю, но , судя по переписке, вродь сам Визор предложил возместить уплОченные деньги + процент.

ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 15:51   #15
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю, но , судя по переписке, вродь сам Визор предложил возместить уплОченные деньги + процент.

Да, предложил 10% за 42 дня моего ожидания.


Дальше пошел разговор об увеличении %, после чего он яро начал обвинять в разводе и мошенничестве, и в итоге он вернул сумму равную уплаченной 42 дня назад.

В итоге для меня это выглядит как беспроцентный заем.

p.s данная тема не более чем просто отзыв бывшего клиента.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 16:03   #16
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Ладно поехали по пунктам:
1) Работу сделал - получил деньги, все логично
2) Тестовый сервер это демонстрация сборки. То, что будет получено клиентом в конечном продукте, тут явно кидалово со стороны визора.
Если что-то не входит, то нужно явно об этом писать.
3) Сумма была обговорена? Была, деньги получены - сборка передана.
4) Договорились по объему работ, визор типа готов работать.
Проходит время и визор втирает про оценку работы
Визор ты идиот? Ты сказал, что все ок, буду работать и теперь съезжаешь?
5) Визора, что, загипнотизировали? Что за идиотизм он несет? Согласился на 11к, так чего ты ноешь? Ты сам выставил прайс и отдал сборку.

Скрины похерились, зыга дерьмо не запаблишила пост с пикчами и мне лень их лить заного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю, но , судя по переписке, вродь сам Визор предложил возместить уплОченные деньги + процент.

Через неделю "работы"? Норм такой откат. Берешь деньги, говоришь, что все ок. Потом кормишь завтраками еще неделю типа свой проект/муж рожает/кошка заболела, а потом предлагаешь деньги будто ничего не было. И насрать, что реклама запущена, работы выполняются, лк уже под сборку визора заточен и тд. Такой плевок в лицо типа "на подавись этими 11к" и отвали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
p.s данная тема не более чем просто отзыв бывшего клиента.
Данную тему надо в черный список. Ибо такого хамства я давно не видел.
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 06.04.2017 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.04.2017, 16:33   #17
Аватар для GoGLiK
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Эмм. А Вы че, хотели там на саппорте выехать до своих хотелок? Кастом обычно оплачивается. Отдельно. Все прально сделал Визор, правда не понятно почему сразу не назвал цену на ТЗ, до того, как начал выполнять.
как бы цену за дополнение он уже назвал

GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 16:51   #18
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты

Данную тему надо в черный список. Ибо такого хамства я давно не видел.
Ну это уже на усмотрение администрации.

upd. еще добавил кусок переписки в 1 спойлер
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 17:51   #19
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Ладно поехали по пунктам:
1) Работу сделал - получил деньги, все логично
2) Тестовый сервер это демонстрация сборки. То, что будет получено клиентом в конечном продукте, тут явно кидалово со стороны визора.
Если что-то не входит, то нужно явно об этом писать.
3) Сумма была обговорена? Была, деньги получены - сборка передана.
4) Договорились по объему работ, визор типа готов работать.
Проходит время и визор втирает про оценку работы
Визор ты идиот? Ты сказал, что все ок, буду работать и теперь съезжаешь?
5) Визора, что, загипнотизировали? Что за идиотизм он несет? Согласился на 11к, так чего ты ноешь? Ты сам выставил прайс и отдал сборку.

Скрины похерились, зыга дерьмо не запаблишила пост с пикчами и мне лень их лить заного.

Добавлено через 2 минуты

Через неделю "работы"? Норм такой откат. Берешь деньги, говоришь, что все ок. Потом кормишь завтраками еще неделю типа свой проект/муж рожает/кошка заболела, а потом предлагаешь деньги будто ничего не было. И насрать, что реклама запущена, работы выполняются, лк уже под сборку визора заточен и тд. Такой плевок в лицо типа "на подавись этими 11к" и отвали.

Добавлено через 4 минуты

Данную тему надо в черный список. Ибо такого хамства я давно не видел.
Я, наоборот, удивляюсь почему визор возмущается, когда сам предложил возмещение.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.04.2017, 18:01   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Я, наоборот, удивляюсь почему визор возмущается, когда сам предложил возмещение.
потому что ТС хотел больше возмещения чем предлагал визор
п.с. чувство двоякое, не вижу причин, по которым ТС был бы не прав
Influence вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх