[Point Blank] [Error PXSD] В чем проблема? немогу понять. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Point Blank (Piercing Blow)

Point Blank (Piercing Blow)
Общие вопросы по написанию эмулятора. General questions on developing emulator. При поддержке: Lucera 2 - разработка Java Interlude

Описание темы:немыслемо.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2017, 19:49   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [Error PXSD] В чем проблема? немогу понять.

Graphic Device does not support PixelShader: NVIDIA Geforce 9800 GT (512mb) + поддержка DirectX 9c, 10,1.
--------------------------------------------------
Играло все нормально, вчера решил запустить игру с DirectX 11, который у меня не поддерживает видеокарта, вообщем в DirectX Control Panel по копался, игру то запустил. Но перестало потом работать и widows media проигрыватель и игры которые с 9 DirectX ом идут. Переустанавливал драйвера видеокарты, полностью удалял устанавливал, сносил Direct иск, устанавливал. Нечего не помогает, игра в которую играл Point Blank выдаёт вот эту ошибку.

"Graphic Device does not support PixelShader: NVIDIA Geforce 9800 GT".
Моя видеокарта конечно староватая, но поддерживает достаточно.

Был как вариант скачивал d3dx.dll закидывал в папку с игрой игра запускалась, но игра не прогружалась и работала некорректно, в системе есть файл этот ,но игра нечего не видет.

Вообщем что мне делать? уже инет перелазил не могу понять где проблема.

[log bc]

[21:48:00][F][E:\PB_Backup_All\2012_12_20\i3\src\i3Gfx\i3RenderC ontextDX.cpp(799) : [bool __thiscall i3RenderContext::Create(class i3VideoInfo *,void *)]] : Graphic Device does not support PixelShader: NVIDIA GeForce 9800 GT
============
[21:48:06][F][..\..\..\src\i3Framework\i3Viewer.cpp(262) : [int __thiscall i3Viewer::Create(void *,class i3VideoInfo *,unsigned int,int,int)]] : Hardware test Error:: Could not create render context.
============
[21:48:07][N][.\Winmain.cpp(1275) : [int __stdcall WinMain(struct HINSTANCE__ *,struct HINSTANCE__ *,char *,int)]] : g_pFramework°Ў NULL АФґПґЩ.
[20171217:21:48:07] Finish Game >>>
Codex1to вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу понять где ковырять hoske PHP 4 21.04.2015 21:39
Не могу понять что за *.dat CrazyPioneer Игровой клиент 5 04.11.2012 13:32
ERROR Error could not store skills! Againamine Работа со скриптами 9 16.06.2012 07:18
[error]Проблема IIIeik Серверная часть 8 02.09.2010 12:12
Не могу понять? skil Работа со скриптами 25 17.11.2009 22:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх