Salvation 140 unpacked themida - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.01.2018, 23:37   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Это просто на словах? Или есть доказательства? Если есть - пусть и у нас удаляют, а то неровен час, что "тело" набивает репутацию\втирается в комьюнити "анпаками" темиды, а после начнёт делать своё чёрное дело.
арбитраж был на другом форуме, после разбирательств забанили, это очень скользкое тело, при невыполнении заказа съезжает на то, что к примеру заказчик не указал срок выполнения работы, так что "могу хоть год делать"
Influence вне форума
Непрочитано 17.01.2018, 23:50   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
арбитраж был на другом форуме, после разбирательств забанили, это очень скользкое тело, при невыполнении заказа съезжает на то, что к примеру заказчик не указал срок выполнения работы, так что "могу хоть год делать"
Полностью согласен, а еще: "Я ездил к бабушке на неделю", "У меня инет сегодня отключат, дай 200 р на оплату интернета", "Кофе закончилось, дай 100 руб на кофе, а то работать не могу".. - а в итоге даже никто ничего не начинал
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2018, 00:43   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю зачем ты вообще сняла темиду - для работы не годится, что с темидой что без нее спокойно стартует под Win 10 новая версия (единственная версия что мне приходит в голову - запуск на виртуалке, но зачем.. ?), l2.exe не пропатчила DStuff овским RSA - какова вообще цель данного "анпака" и что ты преследовала ?
Да я студентка времени мало щас совсем

и я знаю кто такой DStuff вот скриншотики и что такое rsa


на 10 оси не сижу так как на ноуте xp sp3
цель ? ох ну для опкодов а потом решила выложить на форум
чистить я умею работала над айоном раньше 2.7 ревой

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
арбитраж был на другом форуме
я тока тут регнута и на топхупе


PS мои работы бесплатны , я увлечена тока реверсом и анпаком


Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Я в теме кто это еще года так с 2009

сколько платишь за работу?
с 2005 июнь тоже мне удивили

Цитата:
Сообщение от ChaosPaladin Посмотреть сообщение
Скриптом, который может снять на 140 протоколе темиду, не снять темиду на 149 (корейском), вернее она снимается, но после этого бинарник ломается и клиент не запустить.
Ещё не проверяла , просто расспаковала её , эту корею качать
так долго на мой ноут ух 2 день уже качаю
AliceVIRUS вне форума
Непрочитано 18.01.2018, 00:46   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

ну да, на других тебя забанили уже и на макси и на ммо дев
Influence вне форума
Непрочитано 18.01.2018, 00:56   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
ну да, на других тебя забанили уже и на макси и на ммо дев
я не регнута не где кроме топхупа и зоны

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42842
предыдущие мои работы

после праздников перепила шампусика и забыла пароль пришлось
регнутся заново хех

За расспаковки цели брать $ денешку не преследовала так что
ревновать меня к этой теме думаю излишняя трата времени
AliceVIRUS вне форума
Непрочитано 18.01.2018, 01:11   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Извиняюсь если лезу в чужой разговор, но как называется заболевание, когда маниакально постят рандомные скриншоты из иды и рисуют на них розовые стрелочки? Исключительно в профилактических целях интересуюсь - вдруг заразно O_O
Ugly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.01.2018, 01:34   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Цитата:
Сообщение от Ugly Посмотреть сообщение
Извиняюсь если лезу в чужой разговор, но как называется заболевание, когда маниакально постят рандомные скриншоты из иды и рисуют на них розовые стрелочки? Исключительно в профилактических целях интересуюсь - вдруг заразно O_O
я бы написал, но пред дадут...
начинается на "Д" и заканчиваться на "ИЗМ"
Кстати, тело о котором я говорил, которое забанено на других форумах, так же постило бессмысленные картинки из иды, совпадение?
Influence вне форума
Непрочитано 18.01.2018, 02:26   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Ага и тело так же с приставкой в нике "Алиса" (в любой форме). И на топхоупе его забанили. На макси так вообще там много тем в арбитраже..
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™
Непрочитано 18.01.2018, 02:39   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

Интересно где я там забанена не заметила
http://tophope.ru/threads/adrenalin-...ing-team.6132/

людям что пишут в теме ( и имеют в разделе рынок тему по реверсу )
возможно просто их мысли о денежках ну да а я тут пришла и бесплатно что то делаю, завидно видимо )

это как сняла вм протектор с адрика и какое то тело на тх пишет

вообщем всегда весело )
AliceVIRUS вне форума
Непрочитано 18.01.2018, 02:50   #30
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Salvation_140 unpacked themida ~ Protection Crushers Reverse Engineering Team

moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Salvation 149 unpacked themida AliceVIRUS Lineage II 2 18.01.2018 02:42
Lineage 2 Salvation vanyahunter123 Lineage II 9 18.10.2017 14:08
Serialization Map Page Salvation WTB babyjason Игровой клиент 0 06.02.2017 08:58
[LF]Engine.dll Unpacked Without Themida [INTERLUDE] Napster321 Игровой клиент 0 11.10.2014 13:24
Themida KilRoy Программирование / Programming 2 20.02.2012 02:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх