Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.12.2018, 00:51   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Я правильно понял что вы собираетесь все время оплачиваемой работы сидеть над душой в режиме непрерывного скайп общения и раздавать цу?
flopix вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 01:21   #12
Аватар для Lorn
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Цитата:
Сообщение от Rolfer Посмотреть сообщение
Просят помощи за бесплатно- обсмеют, скажут что бесплатно делать никто не будет

Тут же чел предлагает деньги за услуги, и снова что-то не так- азазаз смешнявку написал

Что с вами не так?
Обрати внимание на способ оплаты.
Lorn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 03:01   #13
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Не вижу особых причин для смеха.
Приходилось работать через TeamViewer, брат жив. Если на той стороне машина нормальная, то особо никаких неудобств нет, за исключением того, что конечная машина может обладать меньшим воркспейсом, чем та за которой вы сидите (>1 монитора).


Для "молодых и горячих" - сойдет, они как раз за энное количество часов сделают, то что может опытный человек за час.


Далее, откровенный флуд будет наказываться картами.
Проблем особо то нет, за исключением ситуаций когда нужно делать копипаст со своего кода и когда нужно дебажить из игры, тогда будет теряться время, я же думаю что ТС не забудет отрубить буфер обмена ТВ, что бы у него не слили исходы.

Работать через ТВ за 7$ даже для неопытного говнокодера маловато, я думаю может лучше ТСу в таком случае рассмотреть такой вариант как сдельная оплата ибо тогда будет вариант что кто-то из более опытных откликнется. Просто кто по опытней, не станет терять своё время ради того, что бы получить больше оплату за ту работу, которую он мог бы выполнить к примеру за 10 минут, не растягивая её на час ради "выгоды".

P.S. Оплата только через палку, это очень плохо ибо к примеру таким хохлам как я, этот вариант отпадает в силу кастрированной палки и не желания платить % за обнал.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.12.2018, 17:20   #14
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
P.S. Оплата только через палку, это очень плохо ибо к примеру таким хохлам как я, этот вариант отпадает в силу кастрированной палки и не желания платить % за обнал.
А еше у палки есть 60 дней на то что бы полученые деньги за работу, были оспорены (что я почти уверен так и будет).
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 17:34   #15
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Цитата:
Сообщение от valsha Посмотреть сообщение
А еше у палки есть 60 дней на то что бы полученые деньги за работу, были оспорены (что я почти уверен так и будет).
Скажу больше, если автор нарушит какие-либо правила paypal, например примет донат на не-бизнесс аккаунт, то с приличной вероятностью ваша палка может улететь в бан за компанию
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 19:02   #16
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Цитата:
Сообщение от valsha Посмотреть сообщение
А еше у палки есть 60 дней на то что бы полученые деньги за работу, были оспорены (что я почти уверен так и будет).
Это решается "семейным" переводом, его нельзя отменить) Но в целом палка говнище для работы с СНГ, у меня клиенты её юзают и иногда бывают запросы на возврат...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 19:03   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Кто хочет работать - ищет возможность, Кто не хочет работать - отмазку. Через пайпал оплата каждый час и оплата как подарок, то есть я ни как не смогу оспорить платеж, а деньги программист получит моментально.
Lord_Gothic вне форума Отправить сообщение для Lord_Gothic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2018, 07:52   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

удаленка сильно замедляет разработку. Я бывает пытаюсь кодить на удаленном серваке тогда работа замедляется на 2-3 часа.
Gawric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2018, 00:00   #19
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

За 500рэ в час будет нормально, хорошо у хороших спецов стоит от 15-18уе/час, думаю вы сделаете правильные выводы. Наймёте надёжного и проверенного человека за адекватную оплату и сэкономите кучу времени и денег.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2019, 15:09   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час

Цитата:
Сообщение от Lord_Gothic Посмотреть сообщение
Я же не тороплю в работе, если получиться хорошо, если нет, будем еще пытаться. Оплата 500 я думаю норм. Прошу закрыть тему ибо кто заинтересован напишет в скайпе а кто выпендриваться своей позиции или завышенным ЧСВ лучше помолчит.
По другому на форуме не бывает)
dantalles вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем компьютерщика и програмиста Drag0N Курилка / Yak floor 24 14.02.2014 23:48
Сборка java сервера HF Sacura Курилка / Yak floor 4 15.01.2014 11:56
Поис Програмиста Extoruty32 Корзина / Trash 39 21.08.2012 20:32
Сборка сервера Interlude от команды l2rt (последняя)400 рублей RTmaster Рынок / Marketplace 36 26.02.2012 14:23
Лучшие Java сервера xMaxPaynex Lineage II 18 25.07.2008 13:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх