Актуальность WoW - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2013, 14:11   #11
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
это стереотип. все зависит от желания и возможностей. "движение", если я правильно понял, это желания админа + его деньги + хороший программист(ы). Все и всегда зависит от желания. Вон, вспомни видос finfan'a, много вот таких вот кастумов ты видел? если это доделать, при соответствующей рекламе и низких рейтах (имхо) сервер будет интересен. Актуальность любого сервера, на мой взгляд, зависит сугубо от базовых стереотипов vs видения админа + реализации этого видения. Я думаю, при хорошей переделке и в диабло 1 будут играть(олдскул любят и помнят), все зависит от того, что предложат и как это сделают, имхо.
Мы с тобой говорим на разных языках... причем совершенно об разных вещах.

п.с. не вижу смысла дальше продолжать этот нелепый разговор.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2013, 00:22   #12
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Какая уникальность в ВоВ, вы о чем? Адекватным игрокам вов нужен работоспособный и оффлайковый контент, а также внушение доверия. Никто не пойдет играть на сервер со своими нововведениями. Если и внедрять в игру что-то свое, то только улучшение интерфейса, сделать что-то в игре более удобным и т.п., но я сомневаюсь, что кто-то придумает что-либо более гениальное чем уже сделали близы, т.к. цель этой компании вылизывать все до идеала.

Игра несомненно актуальна, но для конкуренции с топ проектами нужно много зеленых бумажек.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.06.2013, 07:34   #13
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Во-во, в точку! Реализуйте 99.9% работоспособности сервера, а именно "панды", и Ваш сервер даст онлайн+прибыль.
Комьюнити? Да весь форум в основном ла2 обсуждает, чинит, пилит..... Привлекать сюда разработчиков эмулей wow нет смысла, ибо им и в привате хорошо платят. На ЗГ же, выложить свое детище, которое школьники превратят в дерьмо и завалят кучей глупых вопросов-пустая трата времени и нервов. Развивать ветку можно, но опять же, все уже брать готовое и с указанием источника. Сомневаюсь, что, кроме, нескольких человек на форуме, кто-то имеет свои комиты или наработки в офф репозиториях, какого либо эмуля.
__________________
MаNGOS
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2013, 07:55   #14
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Во-во, в точку! Реализуйте 99.9% работоспособности сервера, а именно "панды", и Ваш сервер даст онлайн+прибыль.
Комьюнити? Да весь форум в основном ла2 обсуждает, чинит, пилит..... Привлекать сюда разработчиков эмулей wow нет смысла, ибо им и в привате хорошо платят. На ЗГ же, выложить свое детище, которое школьники превратят в дерьмо и завалят кучей глупых вопросов-пустая трата времени и нервов. Развивать ветку можно, но опять же, все уже брать готовое и с указанием источника. Сомневаюсь, что, кроме, нескольких человек на форуме, кто-то имеет свои комиты или наработки в офф репозиториях, какого либо эмуля.
1. ВоВ так же обсуждали бы, чинили и пилили если бы было оживление раздела... интерес есть всегда это форум вроде как Форум администраторов игровых серверов и многих интересует не только л2
2. Вы не путайте КС, Макси и ЗГ... тут разработчики л2 не выкладывают свое детище а развивают это направление и зарабатывают на этом..
3. Разработчики тут будут если если у пользователей будет интерес и спрос на их разработки..

Тогда возникает резонный вопрос: А нафига тогда вообще ВоВ на этом форуме и вам статус модератора этого раздела если по вашим словам он не актуален?
Нет никакой новой информации по ВоВ, по разработчикам, самим сборкам и т.д.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.06.2013, 14:13   #15
Новичок

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Актуальность игры вполне сохраняется на хорошем уровне. Пару лет назад многие разработчики радовали общественность еженедельными бесплатными релизами. Файлы радовали производительностью, и не высокой ресурсоемкостью. Сейчас же многие ушли в приват и релизов стало меньше. Но тем не менее, если полазить по топам, то можно найти множество серверов, с нехилым онлайном.

А вообще, пиар-компания - залог успеха.
Profesor08 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2019, 13:36   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Игра будет актуальна еще долгое время,особенно классический патч,после выхода на оффе. В прочем можно пройтись по самым крупным серверам и понять, что же они предлагают своим игрокам "уникального".
DadviMarketing вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2020, 11:14   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Приглашу на оф. сервер Battle.net
monk123 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2020, 19:59   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Я тоже думаю что игра всё ещё актуальна, пока не мере для меня и моих друзей, все еще играем с интерсом.
aiatop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2020, 16:38   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Цитата:
Сообщение от aiatop Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что игра всё ещё актуальна, пока не мере для меня и моих друзей, все еще играем с интерсом. Даже смотрит турниры киберспортивные пвп и мифик плюсы. Не давно пробовали делать ставки с помощью промокоды для бк 1xBet https://code4bet.net/promokod/1xbet на сражение гильдий за первое убийство босса в новом рейде, очень увлекательно наблюдать!
В нее играет много людей и интерес не спадает. За ближайшее будущее игры можно не беспокоится

Последний раз редактировалось Korchagin; 13.06.2020 в 22:39.
Korchagin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2020, 07:58   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальность WoW

Главное собрать людей толковых, и тогда все получится. Но чем создавать копию, лучше создать новое, лучшее. Что понравилось в WoW, а что можно сделать лучше? Чтобы создать хорошую игру, не обязательно сразу нанимать полный штат дизайнеров. Важнее понимать, что делаешь. Смог же человек написать Minecraft сам. Главное не останавливаться, брать и делать.
Tiger7th вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальность доменов *.ua saen Движки сайтов (CMS) 3 19.08.2009 06:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх