Как создать временный предмет в Interlude/L2jfrozen 1132 ? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.12.2023, 01:29   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Как создать временный предмет в Interlude/L2jfrozen 1132 ?

Друзья, всем привет!, Я создал 2 предмета, к которым хотел бы добавить ограниченный срок действия (временный итэм как шэдоу но который тикает находясь в инвентаре). Идея использования: Как тип доната, где предмет, находящийся в инвентаре игрока, дает небольшой буст рейтов. Один предназначен для вознаграждение за голосование , срок действия которого составляет 12 часов, а второй — для доната с периодом действия 14 или 30 дней (настраивается в файле конфигурации) что бы имея в инвенторе монету 14 дней из доната невозможно было взять другую например на 12 часов и получить оба буста (либо что бы бусты не суммировались). Я уже создал два предмета в виде монеток. Я уже создал скрипт для повышения статов и настройки для него, чтобы его можно было легко редактировать на сервере. Необходимо добавить только функцию таймера/длительности. это самое важное!
пак: Interlude/L2jfrozen 1132. В отличие от Шэдов предметов, я бы хотел, чтобы он давал буст и статы игроку как только предмет окажется в инвентаре игрока, без необходимости нажатия клика мышки и заюзывания, и независимо от того, находится ли игрок в сети или нет: время предмета истекалобы, обратный отсчет продолжительности/оставшееся diffTme записано в БД.


Заранее приношу извинения, если задаю довольно распространенный вопрос, не смог найти решения самостоятельно.
Zxe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заточка скилов. Временный инвул OneThunder Работа со скриптами 4 07.02.2013 22:17
Неопознанный предмет kloni1 Lineage II 4 09.09.2012 19:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх