Разборки - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2010, 19:08   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
Не Неви а Навви. Читать не умеешь что ли?

Если ты так уверена что FlowWK мой друг и накручивал мне репутацию, предъяви доказательства, ты же любишь доказывать. И местная власть любит доказательства, ими же нас все время и погоняют когда речь заходит о тебе. А то что ты их не приводишь а лишь бросаешь слова на ветер, это остается без внимания. То что ты написала выше лишь попытка отвести от себя внимание и оклеветать людей которые тебя уличили в плохих поступках и не является доказательством чего-то не правомерного с моей стороны. Приведи настоящие аргументы а не свои догадки.

В этой теме http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6442 выложен борд который я делал в дриме во времена когда дрим был бесплатным и которым ты борыжела выдавая за свою разработку. Конечно в html ты копирайт поправила, не спорю. А вот в мультиселах забыла.
В них везде стоит <!-- Created by GoodCat -->
GoodCat - это мой старый ник. Или это не доказательство?
Если ты делал этот борд для дримов где доказательство? И тобой описанный Кубан Лан была тобой произнесена та же фраза:

Код:
выложен борд который я делал в дриме
Штампуешь борды? Ты знаешь откуда дрим сборка взялась? И на чьих исходниках? И кто эти исходники делал и откуда там борд! - ты же был в их команде.... так напиши! (Открой глаза людям они уже со вчерашнего дня ждут ответ)

Все соучастники 1 большой кражи и после чего выложили в шару чужую работу, потом взяли их исходники и выдали за дрим. - может ты продолжишь?

Тебе твоя репутация важнее всего и ты в прошлой теме так и не ответил!
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 19:15   #12
Аватар для Navvy
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от GoodShadow Посмотреть сообщение
Если ты делал этот борд для дримов где доказательство? И тобой описанный Кубан Лан была тобой произнесена та же фраза:

Код:
выложен борд который я делал в дриме
Штампуешь борды? Ты знаешь откуда дрим сборка взялась? И на чьих исходниках? И кто эти исходники делал и откуда там борд! - ты же был в их команде.... так напиши! (Открой глаза людям они уже со вчерашнего дня ждут ответ)

Все соучастники 1 большой кражи и после чего выложили в шару чужую работу, потом взяли их исходники и выдали за дрим.
Мне плевать откуда у них исходники. Я лишь отстаиваю свою работу, на которую я тратил свои силы и время не для того чтобы какаято девка пришла и сказала "это моя разработка". Не уходи от темы, этот номер не пройдет.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.02.2010, 19:17   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
Мне плевать откуда у них исходники. Я лишь отстаиваю свою работу, на которую я тратил свои силы и время не для того чтобы какаято девка пришла и сказала "это моя разработка". Не уходи от темы, этот номер не пройдет.
Где я пишу что это моя работа? - я чего-то не вижу, то что там написал твой друг бырыга с l2avampire

Вот я тебе отвечаю а ты игнорируешь и ответить не можешь! Потому что боишься правды!

Твои ники Sid, Kuban-Lan, GoodCat, Navvy или кубан лан не ты?
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 19:31   #14
Герой

По умолчанию Re: База Астериос

2 GoodShadow, если бы ты следила за разработкой дримов, то знала бы что они переделывали борду, не помню кто именно чекинал, но это было так. Исходники у дримов были взяты с L2Ace, которые в свою очередь были взяты с фенов 13*** ревы
__________________
C#, Delphi, Java, WMI, MSSQL, MySQL, Ruby(on Rails)
atukal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 19:35   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от atukal Посмотреть сообщение
2 GoodShadow, если бы ты следила за разработкой дримов, то знала бы что они переделывали борду, не помню кто именно чекинал, но это было так. Исходники у дримов были взяты с L2Ace, которые в свою очередь были взяты с фенов 13*** ревы
Нет, не из l2ace на тот момент была другая команда которая переделывала Rebellion!
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 19:39   #16
Герой

По умолчанию Re: База Астериос

оО, а можно узнать с кого у них сорцы

з.ы. бывший разработчик L2Ace
__________________
C#, Delphi, Java, WMI, MSSQL, MySQL, Ruby(on Rails)
atukal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 19:41   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от atukal Посмотреть сообщение
оО, а можно узнать с кого у них сорцы

з.ы. бывший разработчик L2Ace
Бывший разработчик данный команды был администратором la2world - думаю не мало всем известной (а по поводу чьи сорцы использовались можно найти в гугле по теме l2dream - как только только началось основание команды)
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 17:23   #18
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Разборки

Народ, давайте обойдемся без выражений типа "барыжничал", "барыга" и т.п. так как вы оба вроде как что-то продавали на этом форуме (: GoodShadow, если не сложно расскажи откуда сорцы дримов и "всю подоплёку про команду"

З.Ы.: сериал прям какой-то. Пойду схожу за пивом и чипсами
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2010, 08:32   #19
Аватар для domenik
Пользователь

По умолчанию Re: Разборки

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
З.Ы.: сериал прям какой-то. Пойду схожу за пивом и чипсами
С запасом надо брать, тема похоже надолго)
domenik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 10:30   #20
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Разборки

Да нет, ты как раз не угадал Тема кажись исчерпала себя судя по тому что никто из сторон не отвечает
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх