Помощь в Mysql сервере. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2010, 15:55   #1
Аватар для FllearTM
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помощь в Mysql сервере.

В общем такая трабла. Я запустил 2 гейм сервера на одном логине. Работали норм. Когда проснулся первый гейм сервер лёг при попытке его поднять вылезла ошибка связаная с базой. Тоесть думаю там всё перепуталось. Я остановил второй сервер тоесть как он был тестовым но на нём успело разыгратся около 200 персонажей. Я начал править базу, смог все акаунты перенести на 1 сервер также смог перести все скилы на 1 сервер и квесты и всё остальное. Но при переносе таблицы inventory и players сервак перестаёт запускатся а дамп есть только 3х дневной давности. Тоесть много персонажей теряется как и шмота и их уровня. Может надо что изменить в этих таблицах?

Добавлено через 58 минут
За что отвечают поля ? bind_poin и heading думаю в них проблема.

Можно закрыть в ручную каждого чара и его инвентарь перенёс заняло много времени но всё работает вроде.

Последний раз редактировалось FllearTM; 07.03.2010 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
FllearTM вне форума Отправить сообщение для FllearTM с помощью ICQ Отправить сообщение для FllearTM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 18:30   #2
Аватар для Timka
Пользователь

По умолчанию Re: Помощь в Mysql сервере.

возможно ID повторяются!
__________________
AioN Lost Battle - http://ailb.funbb.ru/
Timka вне форума Отправить сообщение для Timka с помощью ICQ Отправить сообщение для Timka с помощью Yahoo Отправить сообщение для Timka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 20:21   #3
Аватар для Nemesis
Пользователь

По умолчанию Re: Помощь в Mysql сервере.

Ты запустил два ГС на одной машине?
Nemesis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 20:56   #4
Аватар для FllearTM
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помощь в Mysql сервере.

Нет на 2х машинах. Просто логин и первый гейм сервер были на одной машине а второй на другой. Ночь проработали и первый сервак упал пока базу не починил.
FllearTM вне форума Отправить сообщение для FllearTM с помощью ICQ Отправить сообщение для FllearTM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 22:18   #5
Аватар для MaRiO
Пользователь

По умолчанию Re: Помощь в Mysql сервере.

народ у меня такой вопрос: вот у меня на серверной машине 2 гига оперы + сайт + форум + сам серв, дак чкока сможет человек играть с таким кол-вом ОЗУ ??
MaRiO вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 00:20   #6
Аватар для FllearTM
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помощь в Mysql сервере.

Ты издеваешся серву 2гб полюбому мало. Запущенный серв сьедает скок оперативки ток ого (Сам глянь скок ява запущена жрёт больше 1гб). Про апач молчу вобще.
FllearTM вне форума Отправить сообщение для FllearTM с помощью ICQ Отправить сообщение для FllearTM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 04:11   #7
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Помощь в Mysql сервере.

Цитата:
Сообщение от FllearTM Посмотреть сообщение

Добавлено через 58 минут
За что отвечают поля ? bind_poin и heading думаю в них проблема.

Можно закрыть в ручную каждого чара и его инвентарь перенёс заняло много времени но всё работает вроде.
Бинд поинт - привязка к точке респа, хэадинг - в какую сторону лицом повернут перс
__________________
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mysql angelcamel Lineage II 12 30.07.2014 19:08
MySQL 5.4 и Win 7 Devilop Серверная часть 6 26.01.2010 21:19
MYSQL - NIX xlor Lineage II 1 12.05.2009 13:18
MySQL Barium World of WarCraft 4 23.04.2009 12:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх