Microsoft visual С++ 2008 проблемы(( - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming

Программирование / Programming
Ищете помощи в написании программы, есть сложность в выполнении задания (в институте и т.д.), пожалуйста, спросите у нас в данном форуме и мы обязательно вам поможем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2009, 08:15   #1
Аватар для Woterfau
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

Скачал эту прогу, хочу заняться изучением С++ очень полезный язык)), дело в том что не понятно скачал пару книг и в каждой скрипты свои((, ну не в этом дело нашел нужный скрипт который должен работать 100%, потом захожу в прогу жму File->New->Project->Win32 Console... затем жму File->New->File->C++ File (.cpp) ввожу скрипт и какаято ошибка я вообще не пойму что это?? Не работаю проги даже самы прстейшие допустим:
#include <iostream.h>

void main(void)

{
cout << 0.12345;
}
Woterfau вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2009, 08:40   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

Начинайте изучать:

Цитата:
1. ms-help://MS.MSDNQTR.v90.ru/dv_vcmcpp/html/48217e35-d892-46b7-93e3-f6f0b7e2da35.htm

2. ms-help://MS.MSDNQTR.v90.ru/dv_vcstdlib/html/46142523-9e31-4a75-868b-0ced3ca6be7d.htm

3. ms-help://MS.MSDNQTR.v90.ru/dv_vcstdlib/html/9d6c36d7-49ae-4d41-9ba5-e2cdf6a553d2.htm
ps Ссылки для MSDN.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.07.2009, 09:05   #3
Аватар для Woterfau
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

Спс тебе PROGRAMMATOR, и еще знаю не по теме, я видел по темам что ты очень знающий человек не подскажеш мне в теме как настроить l2emu Gracia Part2, и не подумайте что я ленивый и не юзал поиск я все мануалы нашел но они не подходят((.
Woterfau вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2009, 10:05   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

Лучше создать тему и описать какие пункты не выходит выполнить исходя из определенного мануала по установке, так будет правильнее и полезнее для сообщества, ведь вопрос может появиться еще у кого-то.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2009, 22:29   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

Не знаю куда задавать вопрос!(( Но все таки задам: У меня полетел виндовс нельзя ли восстановить его как то быстро? а то не хочется качать, переустанавливать программы заново, и настраивать - очень долго
CrazyHead вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2009, 08:10   #6
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

Из опыта - лучше удалить все, и поставить свежую систему, а что-бы не "летела", установите хороший антивирус и постоянно обновляйте программное обеспечение. А так же постарайтесь устанавливать как можно меньше программ, которые Вы не используете, у верен что такие есть. У меня без замены Windows XP работает годами.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 20:55   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Microsoft visual С++ 2008 проблемы((

using namespace std; // подгрузка из библиотеки иострим нужные нам пространства
void main()
{
cout<<"Пример, мир!"<<endl;
}
figure вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх