[Продам] psd дизайн Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.04.2010, 03:38   #1
Аватар для tech
Герой

Автор темы (Топик Стартер) psd дизайн Lineage 2

Здравствуйте.Продаю дизайн сайта .psd формата.
Цена договорная.
Возможно редактирование под покупателя.
ICQ: 60248684
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 16:31   #2
Аватар для SamGec
Пользователь

По умолчанию Re: psd дизайн Lineage 2

Гора, персонаж и синий фон - и за что из этого нужно платить?
SamGec вне форума Отправить сообщение для SamGec с помощью ICQ Отправить сообщение для SamGec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 17:08   #3
Аватар для Ametist
Пользователь

По умолчанию Re: psd дизайн Lineage 2

Неплохой дизайн в смысле того, что будет довольно быстро грузится, т.к нету ничего лишнего.
Купил бы, но уже не нуждаюсь.
__________________
Помог ? Нажми:
Ametist вне форума Отправить сообщение для Ametist с помощью ICQ Отправить сообщение для Ametist с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 17:40   #4
Аватар для Cool_prime
Пользователь

По умолчанию Re: psd дизайн Lineage 2

Я би оценил так, етот сайт для людей которие хотят чтоби их сайт грузился бистро и бил в стиле минимализма, я думаю цвети подобрани нормально. Я би за ето отдал от 4-20 долларов....
Cool_prime вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 01:22   #5
Аватар для tech
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: psd дизайн Lineage 2

Цитата:
Сообщение от SamGec Посмотреть сообщение
Гора, персонаж и синий фон - и за что из этого нужно платить?
А ты собрался покупать шапку? И если бы ты был чуть внимательнее, то возможно понял бы, что синий фон это небо.
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:19   #6
Аватар для SamGec
Пользователь

По умолчанию Re: psd дизайн Lineage 2

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
А ты собрался покупать шапку? И если бы ты был чуть внимательнее, то возможно понял бы, что синий фон это небо.
А какая разница, небо это, или например завод, или блок питания. Какая разница? Фон то в любом случае синий, хоть ты как его назови Да и огрызаться зачем? Я высказал свое мнение к шаблону, на твоем месте я бы учел это и переделал его.
Кстати, на счет быстрой загрузки - спорить не буду, это один из не многих его плюсов, так же радует хорошо подобранная тональность и цвета. Чуть больше графики и фантазии - дизайн отличный.
SamGec вне форума Отправить сообщение для SamGec с помощью ICQ Отправить сообщение для SamGec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:39   #7
Аватар для SkyWard
Олдфаг

По умолчанию Re: psd дизайн Lineage 2

Цитата:
Сообщение от SamGec Посмотреть сообщение
А какая разница, небо это, или например завод, или блок питания. Какая разница? Фон то в любом случае синий, хоть ты как его назови Да и огрызаться зачем? Я высказал свое мнение к шаблону, на твоем месте я бы учел это и переделал его.
Кстати, на счет быстрой загрузки - спорить не буду, это один из не многих его плюсов, так же радует хорошо подобранная тональность и цвета. Чуть больше графики и фантазии - дизайн отличный.
согласен с челом!Мона буит и подумать купить шаблончик!А вось для поддомена сгодится!
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2010, 07:28   #8
Аватар для tech
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: psd дизайн Lineage 2

Ап...
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 16:53   #9
Аватар для JIucifer
Пользователь

По умолчанию Re: psd дизайн Lineage 2

эх В шаре таких много!

+ к тому же кто захочет сможет додуматься поменять картинки в папке img или что-то подобное

Парень Совет зайди в ла2топ и там начни с самого низа, предлагай всем дизайн мож кто и купит или в ТЕАМ -Администрации Пригласит буш им сайты делать! Ну а там как договорится.
JIucifer вне форума Отправить сообщение для JIucifer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 18:03   #10
Аватар для tech
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: psd дизайн Lineage 2

Цитата:
Сообщение от JIucifer Посмотреть сообщение
эх В шаре таких много!
стандарт называется

Цитата:
Сообщение от JIucifer Посмотреть сообщение
Парень Совет зайди в ла2топ и там начни с самого низа, предлагай всем дизайн мож кто и купит или в ТЕАМ -Администрации Пригласит буш им сайты делать! Ну а там как договорится.
Тебе тоже совет...пиши по теме
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Дизайн сайта Lineage 2 (Flash) mgelon Рынок / Marketplace 4 03.04.2010 09:39
[Продам] Дизайн Delphus Рынок / Marketplace 0 28.02.2010 15:43
[Продам] Дизайн psd на тему lineage 2 Вячеслав Рынок / Marketplace 11 26.02.2010 02:26
[Продам] дизайн сайта на тему lineage 2 tech Рынок / Marketplace 1 17.02.2010 14:28
[Продам] дизайн PsD Sanch Рынок / Marketplace 4 10.01.2010 22:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх