[мануал] Установка сервера Hellbound - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Тех-документация

Тех-документация Статьи по редактированию, компиляции и настройки ява серверов Lineage 2

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.06.2008, 20:49   #41
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

в инишке соответственно тоже поставить внешний IP?
MarKiss вне форума
Непрочитано 19.06.2008, 21:04   #42
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

у меня сборка l2emu версии 4277 и на серврер непускает! я уверен что всё что в мануале описано сделал правильно так как сервер ставлю не первый раз но первый раз мне не удаётя избежать того что непускает дальше чем выбор сервера
SalazaR вне форума
Непрочитано 19.06.2008, 21:07   #43
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

MarKiss
В инишке пиши внешний, если давать будешь людям из инета.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума
Непрочитано 19.06.2008, 21:29   #44
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

а мне ктонить может помочь ? очень надо у меня сборка l2emu версии 4277 и на серврер непускает! я уверен что всё что в мануале описано сделал правильно так как сервер ставлю не первый раз но первый раз мне не удаётя избежать того что непускает дальше чем выбор сервера! и ещё. как запустить сайт (сайт от Moy-web) там нету ни какой ни экзешки ни бат файлов
SalazaR вне форума
Непрочитано 19.06.2008, 21:42   #45
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

Цитата:
Сообщение от SalazaR Посмотреть сообщение
и ещё. как запустить сайт (сайт от Moy-web) там нету ни какой ни экзешки ни бат файлов

Ты думал все сайты запускаются екзешниками? По секрету скажу - ни один сайт так не запускается... Вобщето ставиться сервер и при заходе на твой айпи он выдает сгенерированные странички Это не программка, которую запускают екзешниками

Не пускает на сервер? А ты себе в хосты то что нить прописал, и что у тя в ини написано?
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума
Непрочитано 20.06.2008, 09:22   #46
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

та у меня так получается шо в хост само вписывает мой ип при запуске сервера)) я уже смотрел! и я уже давал другу мой ини файл и у нео доходит до выбора сервера и дальше непускает ! у меня тоже самое!

Добавлено через 5 минут
и всётаки как запустить сайт ? куда его нада кинуть? я запускаю сервер пишу kamael.lan (я такое имя задал в хостс) и оно пишет страницап ненайдена

Последний раз редактировалось SalazaR; 20.06.2008 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
SalazaR вне форума
Непрочитано 20.06.2008, 10:34   #47
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

SalazaR
Веб-сервер надо, а не линейки... И домен купить.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума
Непрочитано 20.06.2008, 10:45   #48
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

мля во 1 я сайт и сервер ла2 на сеть ложу при этом у чела сайт тупо такойже у него он запускается нормально но он жлобится сказать как он его запустил ! я хочу поставить сайт на сеть у меня ща стоит сервер ц4 и сайт там запускается бат файлом! и де взять веб сервер если он надо ? и нужен ли он шоб ставить на сеть? и домен покупать для сетки мне не пришлось никакой я просто в хост добавил строку 10.241.3.178 c4.server.lan я это ввожу и оно заходит на мой сайт!
помогите хотябы зайти на сервер а потом уже и сайт
SalazaR вне форума
Непрочитано 20.06.2008, 11:06   #49
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

SalazaR
Если ты себе в хостс пропишешь адрес сайта то открываться он у тебя будет, и только у тебя) Чтобы другие могли зайти тебе надо ВСЕМ разослать свой хост Или пиши в строке адреса свой ИП и зайдет. Сайт батником... вспомнил, был такой... давно... только это скорее прога, слушающая 80 порт и рассылающая страничку. (Хотя веб-сервер работает почти так же)
От мой-веба или любой другой батником ты не запустишь, нужен веб-сервер.

И что у тя в ИНИ написано? Если у тя в строке сервер-адреса написано 127.0.0.1 , то кроме как с того компа, где сервер стоит ты не зайдешь.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума
Непрочитано 20.06.2008, 11:48   #50
Пользователь

По умолчанию Ответ: [мануал] Установка сервера Hellbound

в ини я прописал свой сетевой ип (я не первый раз ставлю сервер но такая ошибка первый раз) в ини написан лан ип 10,241,3,178 еслиб его небыло то и до выбора сервера непускалобы ! кстати я скачал веб сервер установил но немогу найти куда нада кинуть сайт шобы он работал ? я захожу на свой ип мне пишет It Works! и всё! я прочитал мануал там написано шо после установки апатч должна появится папка WWW в папке апач но там нету папки www ! я папробовал кинуть туда сайт но он незаработал

Добавлено через 7 часов 51 минуту
ну ктонить плиз хелп мне с сайтом и с сервером! неверю что никто незнает в 4ём пролема!!! меня непускает в игру дальше чем до выбора сервера(или настроен нормально)!!! и второе! как запустить сайт? я установил AppServer 2.0.54 он норм запустился зашол на localhost оно выдало страничку мне я потом удалил всё что было в папке WWW и кинул туда файлы и папки своего сайта теперь захожу на localhost мне пишет страница ненайдена(( и ещё ! у меня AppServ ненорм запускается там в ходе загрузки выдаёт 3 ошибки тоесть он неможет найти 3 файла php_mssql.dll, php_mbstring.dll и php_mysql.dll я проверил эти файлы есть! и даже пробовал скачать другие это непомогло

Последний раз редактировалось SalazaR; 20.06.2008 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
SalazaR вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх