Снимаем маску с GoodShadow - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:шара, якобы, 20715

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.09.2010, 20:29   #31
Аватар для BlackCat
Пользователь

По умолчанию Re: Снимаем маску с GoodShadow



**аный стыд
BlackCat вне форума
Непрочитано 03.09.2010, 20:31   #32
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Снимаем маску с GoodShadow

Ты? Конкурент? Не переоценивай себя)
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.09.2010, 20:34   #33
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Снимаем маску с GoodShadow

будь ты гш умнее, давно бы ушло с форума. не видишь, что тебя ни на одном форуме уже не уважают...на других нубопорталах то еще просто незнают...но слухи быстро распрастраняются.
ток не пиши "факты факты" xDDD
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ
Непрочитано 03.09.2010, 20:40   #34
Изгнанные

Thumbs up Re: Снимаем маску с GoodShadow

Цитата:
Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
будь ты гш умнее, давно бы ушло с форума. не видишь, что тебя ни на одном форуме уже не уважают...на других нубопорталах то еще просто незнают...но слухи быстро распрастраняются.
ток не пиши "факты факты" xDDD
Ну тебе я даже отвечать не буду, если посмотреть твои посты в моих темах ты только языком там трепал а как до дела доходило ты сразу молчок и делаешь вид что не причём у тебя это хорошо получается

Могу тебе даже на живом примере показать, таких тем минимум 5 и вообще мы ждём людей которые были мной кинуты, но правильно вы же знаете что таких нету и начинаете в теме флудить. Продолжайте у вас это хорошо получается.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™
Непрочитано 03.09.2010, 20:52   #35
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Снимаем маску с GoodShadow

о да, лублу поболтать xD В отличии от некоторых мозги на месте. Это у тебя фантазия как у младенца, ты придумываешь себе "личность" в нете, каких то клиентов, ты много чего придумываешь ахаха) я тоже могу много тем с зг показать, где ты пустозвонишь xDD
Ты пишешь все клиенты клиенты...чо то ни один в теме не отписался еще...о да я забыл, у тебя их нету ROFL
признай что ты просто неудачнеГ, чем опровергать сказанное другими о тебе. Или наверное на двух порталах юзеры сговорились все против тебя xDD
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ
Непрочитано 03.09.2010, 21:13   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Снимаем маску с GoodShadow

Да чего вы все накинулись на бедное создание (мальчик/девочка)?
Ну поймали на кидалове, ну и что, с кем не бывает?
Покажите мне хотя бы 10 человек в ла2-сообществе, кто никого не кинул ни разу (так, на всякий случай, закрыть сервер, забанить донатора, запоздать с выполнением заказа, наговорить с три короба, а потом сделать в 10 раз меньше и кое-как, свернуть "платную" разработку сервера или сменить статус сборки с бесплатной на платную, продать не то, что расхваливалось - это все тоже, между прочим, кидалово)?
Ну что, кто без греха?

Ну попалось, ну пошушукались втихоря в уголке, ну зачем на личности переходить-то и говном друг-друга поливать? Все-равно через месяц сменится ник и это же чудо будет опять продавать "сборки феникса" (по крайней мере нечто очень похожее на них) и вы же будите их покупать (и зачем они нужны, кстати, если сборка без исходников - это для сервера на два месяца, неужели, чтобы кидать наивных игроков, на донат).
По-моему давно пора закрывать тему. "This isn`t happening. Everyone look away, please." (с) Южный парк. Офицер Барбреди."
Blakkky вне форума
Непрочитано 03.09.2010, 21:17   #37
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Снимаем маску с GoodShadow

this is me ^-^
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ
Непрочитано 03.09.2010, 21:41   #38
Аватар для SoftTap
Знающий

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снимаем маску с GoodShadow

Цитата:
Сообщение от Blakkky Посмотреть сообщение
Да чего вы все накинулись на бедное создание (мальчик/девочка)?
Ну поймали на кидалове, ну и что, с кем не бывает?
Покажите мне хотя бы 10 человек в ла2-сообществе, кто никого не кинул ни разу (так, на всякий случай, закрыть сервер, забанить донатора, запоздать с выполнением заказа, наговорить с три короба, а потом сделать в 10 раз меньше и кое-как, свернуть "платную" разработку сервера или сменить статус сборки с бесплатной на платную, продать не то, что расхваливалось - это все тоже, между прочим, кидалово)?
Ну что, кто без греха?

Ну попалось, ну пошушукались втихоря в уголке, ну зачем на личности переходить-то и говном друг-друга поливать? Все-равно через месяц сменится ник и это же чудо будет опять продавать "сборки феникса" (по крайней мере нечто очень похожее на них) и вы же будите их покупать (и зачем они нужны, кстати, если сборка без исходников - это для сервера на два месяца, неужели, чтобы кидать наивных игроков, на донат).
По-моему давно пора закрывать тему. "This isn`t happening. Everyone look away, please." (с) Южный парк. Офицер Барбреди."
Я хочу что бы это создание ушло с рынка Lineage с позором, а не розгуливало по просторам интернета впаривая своё дерьмо порядочным людям. Если же Я найду "братьев по нестчатью" - писать отзыв об этом сушестве писать будет гораздо проще.

Оззи, будь добр, установи над ником этого GoodShadow - "Опасайтесь проводить сделки с данным пользователем". Как-то не по человечески получаеться что сиё несчастье ешё что-то пыатется из себя прдставить и отмыть своё имя.
SoftTap вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шара от GoodShadow #2 GoodShadow Lineage II 20 05.04.2010 04:59
Даёшь людям шару от GoodShadow GoodShadow Работа с геодатой 44 22.03.2010 22:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх